Гость
Статьи
Слишком долгая разлука

Слишком долгая разлука

Всем привет! В общем, есть один парень, который мне сначала не нравился, а потом я начала в него потихоньку влюбляться, но потом я перевелась в другую школу и мы больше не виделись. Он мне по-прежнему очень нравился, но на днях я поняла, что перегорела к нему. Я теперь чувствую себя черствой расчетливой колючкой, ведь я осознала, что мы больше не увидимся, а даже если вдруг встретимся- пройдем мимо друг друга, максимум поздоровавшись. Мне даже немного стыдно перед ним, что мои чувства не выдержали испытания временем. Смогу ли я снова полюбить, но другого?
Мне 16, если что #чувства

Софа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор тебе только 16 лет , пройдёт время и ты будешь вспоминать эту историю с улыбкой ) бывает такое чувство после расставания мне 30 лет и мне кажется что я не полюблю больше не когда … но я так думала после каждого расставания ) так что не переживай встретишь другого и все будет хорошо

Гость
#3
Гость

Автор тебе только 16 лет , пройдёт время и ты будешь вспоминать эту историю с улыбкой ) бывает такое чувство после расставания мне 30 лет и мне кажется что я не полюблю больше не когда … но я так думала после каждого расставания ) так что не переживай встретишь другого и все будет хорошо

Спасибо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: