Гость
Статьи
Слишком долгая разлука

Слишком долгая разлука

Всем привет! В общем, есть один парень, который мне сначала не нравился, а потом я начала в него потихоньку влюбляться, но потом я перевелась в другую школу и мы больше не виделись. Он мне по-прежнему очень нравился, но на днях я поняла, что перегорела к нему. Я теперь чувствую себя черствой расчетливой колючкой, ведь я осознала, что мы больше не увидимся, а даже если вдруг встретимся- пройдем мимо друг друга, максимум поздоровавшись. На возобновление общения я не надеюсь, может у него уже давно есть девушка или кто-то нравится. Но мне все равно немного стыдно перед ним, что мои чувства не выдержали испытания временем. Смогу ли я снова полюбить, но другого?
Мне 16, если что

Софа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не надо перед ним чувствовать себя виноватой) Он вообще с Вами контакта не ищет и не заморачивается. А насчёт любви не переживайте - всё с Вами в порядке, обязательно ещё будет у Вас прочная и взаимная любовь, с которой не будет таких разлук)

Кисюня
#2

Вот именно, чего стыдиться? Влюблённость неуправляема и зачастую хрупка

Гость
#3

Как там один классик говорил : "Разлука для любви, что ветер для пламени: маленькую свечку он погасит, а большой пожар раздует ещё больше" (с)

Гость
#4

А я тоже была влюблена в чела, с которым давно не виделись, так я потом начала его считать вообще вымышленным персонажем из своей головы😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: