Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с гормональным сбоем

Я в панике , мне страшно ... Я не хочу жить с такой проблемой ... Мне 17 лет и у меня гормональный сбой , повышен тестостерон . Страдаю ужасными прыщами на лице , волосы жирные и сильно выпадают , волосы на теле растут везде , даже на лице , тёмные . Месячные шли нормально , но в этом месяце задержка уже 8 дней !!! Мне страшно .... Везде на форумах пишут , что это не лечится . Я боюсь набрать вес . Помогите , не знаю , чо мне делать , мне страшно ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шон
#1

Пройдет это подростковое, главное стресс не заедай

Гость
#2

Бедный ребёнок, обратись к гинекологу к Эндокринологу отправят на сдачу гомонов может подберут лечение , сталкивалась с такой проблемой .

Гость
#3

Йога меняет гормональный фон, правда это не всегда нравится эндокринологам, но если прислушиваться к себе можно все хорошо настроить.

Автор
#4
Гость

Бедный ребёнок, обратись к гинекологу к Эндокринологу отправят на сдачу гомонов может подберут лечение , сталкивалась с такой проблемой .

Как вы лечились ? Прошла у вас эта проблема ?

Гость
#5

Не ври, тебе уже 20, ты 3 года эту разводку пишешь.

Гость
#6

Водку не жри, тогда сбоев не будет.

#7

Все пройдет, и цикл установится и вес корректируется и прыщи пройдут. Сейчас тоже ситуацию не запускайте, прыщи подсушивайте крем-актив Серацин Либридерм ( он за пару дней убирает воспаления) и гель для умывания подберите. Ну и спорт хорошо бы и для веса и для тестостерона

Гость
#8
Автор

Как вы лечились ? Прошла у вас эта проблема ?

Не совсем , но начал уходить вес. Добавила
Корректирующий массаж . И для лимфы )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: