Гость
Статьи
Родители совершенно не …

Родители совершенно не поддерживают

Моя мама совершенно меня не поддерживает, а напротив рассказывает всем какая я плохая при этом даже , то что является не в самом деле. Я собираюсь поступать в этом году на юридический для меня это специальность лёгкая , потому что особо школьных знаний не требуют , весь оклад идёт на память. Моя мама постоянно мне говорит , что может не надо учиться , будешь уборщицей, ты наверное не справишься ,ты глупая , тупая, потом это говорит родственником и они начинают выводить такое же мнения насчёт меня и говорить , что я поеду учиться , только чтобы гулять и пить и у меня ничего не выйдет. Вообще так происходит всю мою жизнь , моя мама ещё с самого детства только так меня и «поддерживает», мне морально очень больно такое слышать , хочется услышать слова поддержки, увидеть , что кто то в меня верит. Не смотря на слова , я продолжаю стремиться, и верить сама в себя, но иногда ломает в какой то момент. А с другой стороны тоже мотивирует , хочется доказать всем , что смогу :)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

живите для себя, снимите отдельно жилье, и перестаньте кому-то что-то доказывать. Имеет ли это смысл? О вас мнение не поменяется

Гость
#2

На эту "легкую" специальность видели проходные баллы по ЕГЭ? Какие у вас шансы, учитывая вашу безграмотную письменную речь? Я думаю, что минимальные. Мама права, я думаю.

Гость
#3

Пора отделиться от мамы. И перестать на нее рассчитывать.

Гость
#4

Готовься к экзаменам. Учись и работай. А с мамой перестань потом общаться. Она ненормальная. Потом будет лезть в другие твои дела и обсирать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: