Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не работает, живёт за мой счет

Дочери 17 лет и она не приносит денег в дом, днём спит, ночью орет матом на всю хату я живу за стеной все слышно. Ещё она не зарабатывает себе на хлеб, на шмотки

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

А зачем вы ее родили? Для каторжных работ?
Раз родили, значит обязаны содержать всю жизнь. Мало кто может найти работу по душе. А вынужденный труд называется рабство. Вы хотите отдать дочь в рабство? Вы ей враг что ли?
Мне 41 и меня родители до сих пор содержат, потому что я страдаю на любой работе.

Гость
#2

17 лет ещё ребёнок. Где тут взрослая дочь? 😮

Гость
#3

Ленка не трынди здесь! Опять враньё высираешь!

Гость
#4

Снова вбросы от тебя. Надоела уже ты.

Мария
#5

17 лет это ребёнок. Ей еще в университете нужно будет учиться несколько лет, прежде чем найти хорошую работу. Что вы за родитель, если не хотите брать ответственность?

Гость
#6

Нормальные родители дочерей содержат до замужества.

Гость
#7
Гость

Нормальные родители дочерей содержат до замужества.

Всю жизнь

#8

А что по этому поводу говорит отец девочки?
А... Ааааааа.

Автоответчик
#9
Оленька

А зачем вы ее родили? Для каторжных работ?
Раз родили, значит обязаны содержать всю жизнь. Мало кто может найти работу по душе. А вынужденный труд называется рабство. Вы хотите отдать дочь в рабство? Вы ей враг что ли?
Мне 41 и меня родители до сих пор содержат, потому что я страдаю на любой работе.

Рабыня Изаура вы наша. Та тоже не хотела идти на плантацию, тростник рубить.

Гость
#10

Многие сыновья сидят на шее матери всю жизнь, и никто при этом не возмущается. А дочь в 17 это ребенок. Надоели тупыe разводки.

Гость
#11

Ей 17, до 18 вы и обязаны ее содержать.
Она учится?

Гость
#12

В 17 лет нигде не учится и не работает, еще и по ночам матом орет? Да уж. Ограничте ее в деньгах, не покупайте ей ничего. Может тогда зашевелится.

#13

Продай её таджикам в гарем, будет с пятью женами в сарае сидеть и детей рожать непрерывно.

Гость
#14

До 18-ти это ребенок. Но если она не учится даже, а просто тупит в телефон, то стоит ограничить в шмотках, гаджетах и карманных расходах.

Гость
#15

ээ, а куда вы ее отправить работать собираетесь?

#16

Пусть идёт в шахту работать в забой.

#17
Гость

До 18-ти это ребенок. Но если она не учится даже, а просто тупит в телефон, то стоит ограничить в шмотках, гаджетах и карманных расходах.

И пороть почаще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: