Гость
Статьи
Почему меня тянет на …

Почему меня тянет на таких?

Скажите почему так происходит. Мне 17 и постоянно влюбляюсь в каких то зэков, бабников и женатиков,которые потом делают мне очень больно. Ни одних нормальных отношений, ни разу не дарили цветы. У моих подруг у всех долгие отношения, нормальные парни, подарки. .. А у меня абы что ((( Такое чувство что хорошие парни на меня не смотрят. Очень устала от этого, больше не хочу отношений, разочаровалась в мужчинах.. У кого было подобное, во сколько лет встретили настоящую любовь? #отношения

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет ?
« ах . Что же с Вами будет в 28»?

Гость
#3

Срисовали где то такой жизненный сценарий.

#4

Автор бан на час

#5
ЧВБЛка

Автор бан на час

За хамство

#6

в 17 тянет на зэков?)
А вообще рановато париться еще) тут надо париться всем твоим избранникам) несовершеннолетняя все-таки)

Гость
#7

Взыграло твое маргинальное естество.

Гость
#8

"Такое чувство что хорошие парни на меня не смотрят. "-это ты смотришь не на тех,потому что любишь боль.
С травмой только к психологу

Гость
#9

Судя по всему была нездоровая модель отношений в образе твоих родителей. Посмотри внимательно... С отцом хорошие отношения? Обычно такое бывает, когда у людей нет достойного примера для подражания и они по опыту своих родителей собственноручно ломают свою жизнь, свои отношения. Проработай этот вопрос с психологом. Главное, что ты уже начинаешь понимать, что это не норм, ты не счастлива в таких отношениях и в этом с собой честна. Самое сложное ты уже прошла: осознала. Остаётся за малым: поднакопить средств и проработать с психологом. Можешь написать в ВК группу Архив, там может кто-то посоветует кому можно написать на эту тему

Гость
#10

По факту тебе слишком рано отчаиваться, вот честно. Люди и в 60 свою любовь находят, у тебя ещё жизнь даже толком не началась. Слишком рано опускать руки. Попробуй ещё на время, если вариант с психологом пока слишком сложный, отвлечь себя чем-нибудь. Переключи свое внимание на поступление/учебу, возможно решишь совмещать с работой. Среди коллег явно будут более благополучные люди, с которыми можно будет как минимум общаться. Займи себя так, чтобы некогда было общаться с людьми, которые не ровня тебе. И да, где то же ты их находишь? Как то же знакомишься с этими зэками, женатиками? Мне 22, я за это время ни одного зэка не встретила, с женатиками тоже никогда не приходилось никак сближаться. Возможно, причина в окружении. Я не хожу в места, в которых могу подцепить наркомана, зэка, мужчину который ищет свежее мясо и т.д. так же не общаюсь с людьми, которые могут меня сблизить с такими.... Так что над своим окружением тоже надо поработать и оборвать все связи, которые тянут тебя в это болото. Все реально изменить, нужно только желание

Гость
#11

Девочка ты че?совсем ку-ку?!об учебе надо думать,а не с зеками общаться.таким общением затянешь себя на соц.дно.потом будем твою историю наблюдать на мужское женское.пойди учиться в нормальное учебное заведение и умные приличные парни там повстречаются

Маша
#12
Гость

Судя по всему была нездоровая модель отношений в образе твоих родителей. Посмотри внимательно... С отцом хорошие отношения? Обычно такое бывает, когда у людей нет достойного примера для подражания и они по опыту своих родителей собственноручно ломают свою жизнь, свои отношения. Проработай этот вопрос с психологом. Главное, что ты уже начинаешь понимать, что это не норм, ты не счастлива в таких отношениях и в этом с собой честна. Самое сложное ты уже прошла: осознала. Остаётся за малым: поднакопить средств и проработать с психологом. Можешь написать в ВК группу Архив, там может кто-то посоветует кому можно написать на эту тему

Отца нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: