Гость
Статьи
Где я ошиблась в …

Где я ошиблась в воспитании?

моя 16 летняя дочь сказала что она *** и я в шоке, я мать одиночка ,но я всегда ее любила и я не понимаю где я ошиблась в воспитании

8 ответов
Последний — Перейти

Главное сейчас не отталкивать ребёнка не осуждать, пообщаться с ней и вообще чаще общаться на любые темы, свободно говорить без осуждения, это ее выбор! и поймёте может быть это просто протест. Гомосексуальных людей в мире 4% .. остальное пройдёт и вернётся на круги своя.

Гость
#2

В половом воспитании
Скорее всего у вас секс был запретной темой. Сейчас принято считать, что в 4 ребёнок должен знать, откуда берутся дети: беременность, от мужчины и женщины, а не байки про капусту и аистов. В 7 знать про секс. После 10 про контрацепцию, зппп, дни овуляции, вирусы от вич до герпеса, последствия абортов.
Если отстраняться и не предоставлять эту информацию, ребёнок найдёт сам и сформирует неверные понятия
Плюс следить за чредой и значимыми взрослыми
Плюс полное принятие, чтобы не было желания эпатировать мать
Плюс наличие реальных интересов, на которые тратится реальное время, чтобы не придумывать себе развлечения самостоятельно
Короче, автор, психологию почитать было бы неплохо 16 лет назад. А не волосы сейчас рвать

Гость
#3

Писец вы тёмная!

Гость
#4

Это из сложившегося сознания ребёнка на фоне мужененавистических настроений его матери. Непонятно откуда у вас мужененавистничество, если вы своему ребёнку выбрали отца по своим критериям выбора мужчин. Наступила расплата за ваш выбор, просто раньше, чем обычно наступает и в такой извращённой форме.

Гость
#5

ты ошиблась в "я - мать одиночка". Дочь никогда не видела примера достойного мужчины. Плюс твоя установка "все мужчины - козлы". Вот и изуродовала дочь.

Более 80% наркоманов из семей "мать-одиночек"

#6

Мы все ошибаемся в воспитании

Гость
#7

Ошибка в том, что не порола, когда надо было!
Ведь были такие моменты! Пожалела?
А вот и результат такого слащавого воспитания!

Гость
#8

ошибок нет

ей 16, и она трезво осознаёт свои потребности и интересы. Если ей нравятся женщины (либо если она би), то что в этом плохого?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: