Гость
Статьи
Ненормальная мать

Ненормальная мать

Мне 15 лет.Мама все время примерно с 4 до 11 лет била,кричала,оскорбляла,срывалась на меня и материла ежедневно.сейчас она прододжает это делать,но бьет очень редко.сейчас она говорит что раз она такого не помнит значит этого не было и я сама все придумала.
сегодня она с самого утра на меня орала(выходной),то что я не помыла посуду,не убираюсь и тп.сначала я терпела,потом я начала кричать на нее и отвечать так же как она общается со мной,и в гневе я замахнулась и влепила ей пощечину.я сразу же пришла в себя и начала извиняться,но она в ответ меня начала бить по голове и по спине.весь вечер она молчала,потом сходила в магазин,будто бы на зло купила то что я всегда ее просила а она не покупала и запрещает мне это есть,запретила вообще все что есть в холодильнике.
я не понимаю зачем она это делает,насколько она глупый человек я не представляю.
что мне делать?я уже не могу сдерживаться как раньше.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди помой посуду

Гость
#2

Будете теперь друг друга колошматить. Если что, она первая начала.

#3

Мамы разные нужны,мамы разные важны...
Жаль,конечно,что у вас так...
Отец есть?

Гость
#4

Ну мать сама виновата, конечно. А тебе только один выход - съехать от нее, как только появится возможность. Она сама испортила отношения, и это уже не исправить. Она не изменится. Когда станешь постарше, лучше снимай квартиру, или можешь поступить в другой город, и тогда переедешь в общежитие. А может, с парнем будете вместе жить, через пару лет. Я тебя, конечно, понимаю, но тебе 15, и прямо сейчас ещё пока нет других вариантов. Старайся игнорировать её по возможности.

Гость
#5

Автор, у вас сегодня День Рождения?!

Вам уже 15. А днём было 14 😁 поздравляю!

#6

На что только не способны некоторые девочки лишь бы не помыть посуду, или убрать квартиру. А ты не пробовала иногда помыть посуду, пропылесосить полы, протереть пыль? А ты попробуй, может тогда станешь нормальной. А мама твоя нормальная! Она просто хочет тебя приучить к чистоте и порядку. Ты кому нужна будешь, если ничего не будешь делать или не умеешь делать? Мужчине такая не нужна, да и никому вонючая грязнуля не нужна!

Гость
#7
Гость

Автор, у вас сегодня День Рождения?!


Вам уже 15. А днём было 14 😁 поздравляю!

Кстати, да, сегодня в 12:46 было 14.😄 Матереет девчушка.

Гость
#8
Гость

Кстати, да, сегодня в 12:46 было 14.😄 Матереет девчушка.

Возможно, полных 14 лет, но в этом году исполняется 15.

Гость
#9
Vika - Vika

На что только не способны некоторые девочки лишь бы не помыть посуду, или убрать квартиру. А ты не пробовала иногда помыть посуду, пропылесосить полы, протереть пыль? А ты попробуй, может тогда станешь нормальной. А мама твоя нормальная! Она просто хочет тебя приучить к чистоте и порядку. Ты кому нужна будешь, если ничего не будешь делать или не умеешь делать? Мужчине такая не нужна, да и никому вонючая грязнуля не нужна!

Это не означает, что надо орать на ребенка и портить с ним отношения. Можно спокойно объяснить, поговорить. Нельзя кричать на детей, и тем более, бить их. Вообще, ни на кого нельзя, не только на детей.

Гость
#10
Гость

Возможно, полных 14 лет, но в этом году исполняется 15.

Ерунда. Здесь почти все темы - разводка.

Гость
#11
Гость

Это не означает, что надо орать на ребенка и портить с ним отношения. Можно спокойно объяснить, поговорить. Нельзя кричать на детей, и тем более, бить их. Вообще, ни на кого нельзя, не только на детей.

Значит до дочери туго доходит. Раз приходится уже криком орать.
Взяла б 14летка и вымыла посуду и полы. Меньше ора было бы.

Гость
#12

Ненормальная дочь.
Разводчица.

Гость
#13
Гость

Значит до дочери туго доходит. Раз приходится уже криком орать.
Взяла б 14летка и вымыла посуду и полы. Меньше ора было бы.

Чьи гены у дочери?

Гость
#14
Гость

Значит до дочери туго доходит. Раз приходится уже криком орать.
Взяла б 14летка и вымыла посуду и полы. Меньше ора было бы.

Вы поддерживаете политику решения проблем ором?

Гость
#15
Гость

Ерунда. Здесь почти все темы - разводка.

Зачем тогда сидишь здесь и пишешь комментарии?

Гость
#16
Гость

Зачем тогда сидишь здесь и пишешь комментарии?

Захожу, больше для того, чтобы почитать чужие каменты. Здесь есть интересные люди. Очень интересные вещи пишут. И полезные.

Гость
#17

Жаль, что вы не мальчик. Я знаю истории, когда подросший мальчик давал мамаше-драчунье такую ответочку, что она потом боялась на него не то, что замахнуться, а даже посмотреть косо. Идите на курсы самообороны, серьезно. И отрабатывайте приемы на мамаше дома, как только она начинает драться.

Гость
#18
Vika - Vika

На что только не способны некоторые девочки лишь бы не помыть посуду, или убрать квартиру. А ты не пробовала иногда помыть посуду, пропылесосить полы, протереть пыль? А ты попробуй, может тогда станешь нормальной. А мама твоя нормальная! Она просто хочет тебя приучить к чистоте и порядку. Ты кому нужна будешь, если ничего не будешь делать или не умеешь делать? Мужчине такая не нужна, да и никому вонючая грязнуля не нужна!

АХХАХАХАХХХА во-первых с чего вы взяли что я не выполняю обязанности по дому,а во-вторых почему все сводится к мужчинам?вы только ради них живете что-ли?если да то сочувствую...

Гость
#19
Гость

Жаль, что вы не мальчик. Я знаю истории, когда подросший мальчик давал мамаше-драчунье такую ответочку, что она потом боялась на него не то, что замахнуться, а даже посмотреть косо. Идите на курсы самообороны, серьезно. И отрабатывайте приемы на мамаше дома, как только она начинает драться.

Если мать действительно избивает, то правильно. Есть такие семьи, ужас. Как дети выжили вообще в них. А мамаши такие и должны по рылу получать, они от безнаказанности ***. И многие просто срывают злобу, что не должно так оставаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: