Гость
Статьи
Ненормальная мать

Ненормальная мать

Мне 15 лет
Моя мать токсичная и инфантильная.
Ей 35 лет, она нигде не работает, ничем не занимается. У нее ожирение, куча комплексов. Буквально находится на содержании, хотя денег в семье постоянно не хватает.
Всегда спокойно, как с ребенком, с ней разговариваю, разжевываю, почему я что то говорю, к чему это говорю. Она во всем видит угрозу ее эго и манипуляцию. Конфликты каждый день, к малейшей «угрозе» посылает и накидывает фразы «ты неблагодарная», «чего ты добилась», «иди*тка». Отбирала два раза у меня паспорт, грозится аннулировать его. Говорит оплачивать себе самой танцы, хотя знает что у меня нет денег. Направляет отца против меня, теперь на меня давят вдвоем. Нет сил больше терпеть, работать еще не могу, понимаю что нужно закончить 9 класс и хотя бы поступить в колледж. Я устала #мать #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы не пробовали, хотя бы, элементарно мать уважать свою? Что за треш я вынуждена здесь читать? Она могла и не рожать вас, возможно, и правильно бы, поступила.

Мила
#2

Неблагодарная, ещё мягко сказано, а я бы тебе бы и в *ло дала бы...Только я не такая)

Мила
#3

Меняйся, ты ещё мелкая, поумнеешь, может.

Мила
#4

Вы - дура?) Можете, не отвечать...

Гость
#5

Это возраст такой у вас, года через 2 пройдет, а лет через 10 будете жалеть, что на мать свою возмущались. Вы пишете только про то, какая она плохая. А попробуйте описать свое поведение с ее точки зрения. Но не в негативном ключе, а наоборот в позитивном. Если увидите разницу, то вы большая молодец, смогли справится со своей гормональной бурей.

Гость
#6

Сочувствую, но тут вариантов не много. Может к бабушке , дедушке съехать. Ну и ждать 18 лет, там уже проще будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема