Гость
Статьи
Ненормальная мать

Ненормальная мать

сегодня моя мать пришла на обед и начала орать на меня, за то что я согрела не то на обед, она на меня очень сильно орала, материла, говорила откуда я такая взялась и лучше чтобы у неё вообще не было детей (при этом она хочет себе еще ребенка, я не представляю как она будет обращаться с ним), она начала на меня замахиваться кулаком и толкала в плечо своей силой, потом забрала мой телефон и чуть ли не разбила. сказала, что когда вечером придет домой изобьет меня, сейчас я сижу в туалете и пишу это всё, мне удалось забрать телефон, честно я уже правда устала так жить потому что такие ссоры происходят всё чаще и чаще, ещё у неё проблемы на работе и личные проблемы, поэтому она постоянно срывается на меня, я никогда её не пойму. и потом ещё она спрашивает «почему ты отдаляешься от меня». она каждый раз катать на эмоциональных качелях, в будущем планирую уехать далеко от них и не контактировать, пусть жалеет, хотя мне кажется она даже рада будет, да я и сейчас за уехать куда-нибудь чтобы не видеть её. и с детства она не воспитывала меня, сломала мне психику, постоянно внушала мне, что я лишняя и чтобы я сдохла, говорила что я её враг номер один. и когда я хочу что-то рассказать ей, то она начинает орать и даже не хочет слушать. мне 15 лет, что мне делать, я уже не могу жить с ней

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дождитесь своего совершенолететия, а потом уходите от такой матери.

Гость
#2

Многим людям не повезло с родителями , решить проблемы можно только переездом, если нет возможности жить у бабушки , пока прийдется потерпеть , потом уедите и будет совершенно другая жизнь

Гость
#3

Только не горячитесь быстро замуж выходить, все равно надо выбрать хорошего парня, а не того, кто на словах жалеет, а сам пьет в 3 горла и кулаками машет, ревнует и унижает.

Гость
#4

Скооперирууйтесь с Алиной из этой темы. Будете друг другу ныть и жаловаться на свою мать.
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5895036/
И с другой "девочкой"
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5895405/

Гость
#5

Авторы, вы в отпуск вообще ходите? Смените пластинку.

#6

Как вариант обратиться к ближайшим родственникам, которые не будут на стороне матери, если таковые имеются. Рассказать им всю ситуацию, тебя поймут и выслушают. И если они будут готовы, то пусть возьмут опекунство на себя, через суд. В таких делах решение идёт за ребёнком. Если его ущемляют дома и он не хочет жить со своим родителем, и есть человек, который готов взять опекунство и установить место жительства с ним, то всё будет хорошо. Переезжать к кому-то смысла нет, так как мать может обратиться в соответсвующие органы и тебя заберут домой в любом случае, так как она твой опекун. Иногда матери бывают вообще поехавшие и даже если они ненавидят своего ребёнка, то не позволяют куда-то от них съезжать. Советую не терпеть эти издевательства и пытаться решить проблему любыми законными способами с помощью близких родственников. Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: