Гость
Статьи
Стресс отразится так …

Стресс отразится так на моём организме сильно?

всем привет, понимаю тема довольно странная будет, но всё же. мне кажется извела себя уже до изнеможения. всё началось чуть больше месяца назад, когда я начала бояться вдруг беременна, хотя и полноценного полового акта у меня не было не разу, да и петтинга от которого есть шанс залететь тоже, просто с парнем развлекались. месячные прошли просто какие не особо обильные чем обычно, скинула всё на стресс, после них тесты сделала, отрицательные. но всё равно переживала, сходила к гинекологу, она тоже сказала из-за стресса, полного осмотра не было, потому что мне только 16. сейчас тоже очень переживала из-за этого всего, тошнит месяц, несколько дней сердце чувствую постоянно. недавно делала тест, тоже отрицательный. ещё и задержка, но надеюсь что из-за этого стресса сильного. несколько дней назад грудь болела, но несколько дней, как обычно бывает при пмс, подавленно чувствую себя. мог ли стресс отразится так на моём организме сильно? простите за такой текст большой, не могу уже просто. прошу с пониманием отнестись к данной теме.

катечка
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Нет. Тест бы однозначно показал, если бы Вы были беременны, хотя бы слабую вторую полоску, тем более вы уже даже были у гинеколога. При стрессе нарушается, в том числе, гормональный фон, поэтому и возможна задержка. Наблюдайтесь. Если месячные так и не пойдут, то нужно будет снова посетить врача, чтобы не запустить своё здоровье. Удачи Вам!)

катечка
#2
Екатерина

Нет. Тест бы однозначно показал, если бы Вы были беременны, хотя бы слабую вторую полоску, тем более вы уже даже были у гинеколога. При стрессе нарушается, в том числе, гормональный фон, поэтому и возможна задержка. Наблюдайтесь. Если месячные так и не пойдут, то нужно будет снова посетить врача, чтобы не запустить своё здоровье. Удачи Вам!)

спасибо!

Гость
#3

Из-за стресса и не такое бывает, прекращайте загоняться. Проверились - всё хорошо.

#4

Тест говорит, что не беременна. Гинеколог говорит, что не беременна. Мы к тебе туда не залезет, лучше теста не скажем. Хотя я кнш заглянуть могу 🤣

катечка
#5
Pretty.Vasilisa

Тест говорит, что не беременна. Гинеколог говорит, что не беременна. Мы к тебе туда не залезет, лучше теста не скажем. Хотя я кнш заглянуть могу 🤣

да ладно, лезть не обязательно, месячные начались, так что я спокойна теперь точно 😋

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: