Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила? Или я ***?

Была такая история:мама пришла с работы, и включила на всю музыку, я ненавижу все громкое, поэтому сказала ей сделать по тише, она проигнорила, и я в ответ тоже включила на всю громкость тт. Она конечно же взбесилась, у нас начался конфликт(мне 13), она начала слегка меня ударять, а я в ответ тоже начала давать отпор, слегка. И вдруг она уже начала давать подщечины, сильно ударяла, я тоже начала отбиваться, я боялась что она что-то сделает со мной, поэтому я начала кричать каждый раз когда она меня била, и я случайно её толкнула ногой, она принесла зонтик и начала бить по ногам, я орала.крч, можете сказать, я правильно поступила? Или, блин, но это было не в первый раз, когда она меня так избивала, потом говорила чтобы я умерла, и все в этом роде)) хаха, мне даже иногда смешно...

Чел
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не мешайте маме жить
Ей хочется прийти домой и отдыхать тк хочется ей
Вы нарушаете ее личные границы,это ее квартира и она имеет право хоть дискотеку там устроить
Вы можете потерпеть , вы не работаете ,у вас нет проблем взрослых
Вам всего лишь нужно учиться
Уходите гулять , уж три часика потерпеть можно
В конце концов скажите спасибо что она всего лишь включает музыку

Гость
#2

Если коротко,то вы не правы
Уважайте мамино пространство
Она вас растит и обеспечивает

Гость
#3

И в драку она бросилась потому что не знает как донести до вас
Не выгонять же

Снежана
#4

Чё за идиотизм? Поссориться из-за такой фигни и в итоге полностью уничтожить отношения. Если это не разводка, то таких конченых людей я даже на вумане редко встречаю.

#5

В ответку еб..то - святое дело. С какого х ей можно? Значит она допускает, что и ей втащить можно. Только начни ходить на спорт типа тайского бокса, там научат не только бить, но, главное, не бояться получить тумаков

Гость
#6

Что за вброс

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: