Гость
Статьи
Стыдно перед девушкой …

Стыдно перед девушкой меня отдубасил брат

Прошлой осенью мой брат уехал учится.И наказал мне типо присматривать за его девушкой.(ей 18лет Аня) мне 16 брату 28.Я правда не стал выполнять его наказ и считаю вмешиваться в личное нельзя.Они ссорились и Аня по телефону ему сказала что между ними всё кончено.Мне Аня всегда очень нравилась.Правда девушка лето, девушка Гроза.Ветрянная красивая нежная.Когда мой брат с ней встречался он брал меня с собой и с ней на прогулку.Было очень весело.Но шло время я стал взрослее и мне его девушка очень нравилась.Когда они расстались я начал за ней ухаживать.Я позвонил брату и спросил как он к этому относится.О вообще не расстерявшись сразу рубанул в телефон.Мне на неё П.........Делай с этой Ш........что хочешь.Мы стали встречаться но.....ничего такого с ней у меня не было.Мы целовались только и всё.Она мне мне нравится так что я чувствую себя просто невменяемым .Я кажется вправду влюбился.А брат когда приехал узнал что я с ней завариваю мутный чай,встретил нас возле кафе Радуга(Питер) подбежал ко мне и начал меня мочить.Мой брат имеет КМС ПО тайскому боксу.(Он с детства тренируется) О Господи как же он меня месил.Я думал что сдохну.На глазах Ани которая словом тупо стояла и смотрела он выбивал из меня душу.И только когда я почти потерял сознание он прекратил.Вот так мы больше не братья.А ведь с детства не разлей вода.Хорошо что я хоть жив остался.Только теперь после такого не знаю как показаться своей девушке на глаза.Стыдно из за такого поражения меня били как футбольный мяч.А вы бы стали встречаться с парнем если бы его так избили на ваших глазах,и если бы он оказался физически слабее?

Сумрачева Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумрачева Виктория, ты забыла поменять имя на мужское.

Гость
#2

Автор , я текст не осилила, извини. Но по названию темы скажу вот что :это не твоя, а проблема твоего брата .Твой брат психически болен, у него проблема с управлением гнева и сидеть ему от звонка до звонка нужно.

Гость
#3
Гость

Сумрачева Виктория, ты забыла поменять имя на мужское.

Это пять)))

Гость
#4

Стадно за что? Это что равная схватка а если он с битой был и вам как следует досталось от него а девчонка не помогла!, ты ей без различен, она даже ментов не вызвала, не помогла тебе. А если тебя втроем будут втаптывать, нафиг она такая нужна которая помочь не поможет а будет стоять попкорн есть. Понимаешь автор есть такие девушки которые считают что их нужно защищать не понятно только от кого, мы живем в правовом государстве для защиты есть полиция. Должен разбить бошку другому человеку или убить его без причины или с причиной чтобы она знала что в безопасности а те кто не могут\отказываются от этого признаются слабыми\трусами а какое тебе дело кем тебя считает человек которому ты безразличен?
Мне бы было стыдно за такую девушку. Но тебе решать автор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема