Гость
Статьи
В школе заставили …

В школе заставили закрасить прядки красные

здравствуйте.В школе заставили закрасить прядки красные, т.к цвет «слишком яркий».Я хочу попробовать замазать это спреем для отросших волос.Он никак не повлияет на мой основной красный? #школы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись за консультацией к гримёрам цирка.

Гость
#2

Эти прядки быстро светлеют, за месяца два. Потерпит твоя школа. Скажи, что не будешь портить волосы и закрашивать, скажи, что через два месяца и так пропадут. Скажи, что по другому никак.
И что они сделают? Ничего!
Извинись, скажи, что ступила, что покрасила....

Гость
#3

Дорогая девушка, плюнь на тех кто не может себе позволить выглядеть так как ему (ей) хочется, а в школе часто работают именно вот такие учителя.

Вам ВООБЩЕ не за что извиняться, вы ростёте и делаете то что вам нравится, и никому вы этим не навредили.

Гость
#4

В школе есть прописанный в уставе дресс-код?Если нет,можно ничего не закрашивать.

Гость
#5

Наденьте хиджаб и ваши красные волосы будут второстепенны для школы

Гость
#6

Такой *** не страдаем и ничего не закрашиваеми не красим прядки как забор детского сада.
Лето будет, ходи как чума разукрашенная.

Гость
#7
Гость

Дорогая девушка, плюнь на тех кто не может себе позволить выглядеть так как ему (ей) хочется, а в школе часто работают именно вот такие учителя.

Вам ВООБЩЕ не за что извиняться, вы ростёте и делаете то что вам нравится, и никому вы этим не навредили.

Глупое утверждение про позволить. Мы ж не клоуны и не шизики.
Может тогда на онлайн обучение, и школы ненавистной не будет, и ходить как чума будет только дома и по улице.

Гость
#8

пороть чтобы попа красная была

Автор
#9
Гость

Такой *** не страдаем и ничего не закрашиваеми не красим прядки как забор детского сада.
Лето будет, ходи как чума разукрашенная.

что вас так обидело?Живите дальше не выходя из рамок общества.Вашего мнения никто не спрашивает,да и всем все равно.Я попросила совета,а не желчи недалекого человека)

Автор
#10
Гость

Дорогая девушка, плюнь на тех кто не может себе позволить выглядеть так как ему (ей) хочется, а в школе часто работают именно вот такие учителя.

Вам ВООБЩЕ не за что извиняться, вы ростёте и делаете то что вам нравится, и никому вы этим не навредили.

спасибо большое за адекватный ответ)