Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Я влюбилась в контролера в парке аттракционов. Мне 16, ему вероятно уже есть 20, но он очень симпатичный. Просто взяла, посмотрела на него, и сейчас он не выходит из головы. Номер не попросила, то ли из-за своей неуверенности, то ли из-за убежденности что он не даст, то ли из-за того что девушки первыми не знакомятся. А я еще не накрашена была. Но дело в том, что он сам так загадочно смотрел то на меня, то на мою подругу, с которой мы были в парке. И вот я им увлеклась. Как его забыть? Может пройдет время и само забудется?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пороть пока в подол не надуло

#2

Вы ещё несовершеннолетняя. Парня могут посадить за связь с вами.
Вы влюблены в образ, он может оказаться совсем не тем, кого вы представляете. А загадочный взгляд можно объяснить тем, что у него может быть плохое зрение.

Гость
#3
Digital mouse

Вы ещё несовершеннолетняя. Парня могут посадить за связь с вами.
Вы влюблены в образ, он может оказаться совсем не тем, кого вы представляете. А загадочный взгляд можно объяснить тем, что у него может быть плохое зрение.

а я спрашивала о другом: как забыть парня? Вы сказали то, что я уже и так знаю. И кстати говоря, 16 лет - это возраст согласия. За любовь никто еще никого не садил, а за совращение и связи - да.

Digital mouse
#4
Гость

а я спрашивала о другом: как забыть парня? Вы сказали то, что я уже и так знаю. И кстати говоря, 16 лет - это возраст согласия. За любовь никто еще никого не садил, а за совращение и связи - да.

На этот вопрос у меня нет ответа, к сожалению. Я в вашем возрасте сама так влюблялась. Однажды набралась смелости и познакомилась с парнем. Образ был прекрасен. А в общении оказался жутким вруном. Разочаровалась-забыла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: