Гость
Статьи
вроде измена , а вроде …

вроде измена , а вроде и хз

всем привет
хочу узнать что делать дальше, но сама никак не решу

у меня есть парень, мне 17 ему 25, мы вместе уже год, наши семьи дружат, но он живет в другом городе, и видимся мы три раза в год,
но так же у меня есть , если можно так назвать, передруг , ему 18, и мы учимся в одном учебном заведении

я то могу выбрать одного из них, но если я это сделаю мне будет скучно
и я буду чувствовать себя неполноценно, лишая себя внимания

Они не знают друг о друге , и слава богу, потому что парень очень ревнивый

и как бы я люблю и одного и другого
но как будто разной любовью
с парнем я понимаю что построю прекрасное счастливое будущее и создам семью

а с передругом я наслаждаюсь времяпровождением
так же он намекает на дальнейшее развитее событий по типу семьи

в учебном заведении думают что мы встречаемся, и поэтому я боюсь что парень узнает что у меня что-то было , на тот момент когда мы уже были в отношениях

а ещё, как то так произошло, что он мне отлизал….
ну , друг
так вот
думаете оставить затею с тем , чтобы дополнять пустоту, в плане прикосновений, флирта, поцелуев с другом, когда парня так долго нет рядом?

вы не подумайте что я *** и ***
отлиз был один раз и больше я не хочу
потому что не настолько мне парня не хватает
но парень меня так любит, что иногда я задумаюсь над тем какая я тварь
это можно назвать изменой?

если это будет важно я водолей
парень водолей
друг стрелец

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем дала отлизать? Это измена.

Гость
#2

По твоим словам выходит, что передруг тебе больше нравится. Ты уверена в своём выборе?

Гость
#3
Гость

По твоим словам выходит, что передруг тебе больше нравится. Ты уверена в своём выборе?

так с парнем я вижу будущее, семью, и впринципе его я люблю, но из-за того что друг рядом, я испытываю любовь к ощущениям, находясь рядом с ним

Гость
#4
Гость

Зачем дала отлизать? Это измена.

я думала что расстанусь с парнем и начну встречаться с другом, романтический момент был, хз, жалею немного☹️☹️☹️

Гость
#5

и ещё момент, что с парнем я на связи постоянно, а с передругом переписываемся с перерывами большими, но он влюблён в меня, иногда кажется что я забираю напрасно энергию обоих

Гость
#6

после слов «мне 17, ему 25» можно закончить

Гость
#7
Гость

после слов «мне 17, ему 25» можно закончить

почемуу, в душе ему где то 18
да и я уже мыслю не на 17

Гость
#8

Двое это всё та же тактика ш@лавы

Гость
#9

"у меня есть парень, мне 17 ему 25, мы вместе уже год, наши семьи дружат, но он живет в другом городе, и видимся мы ТРИ РАЗА В ГОД"

Получается вы вместе 1 год и виделись за ваши отношения 3 раза)))) какой он вам парень?)) Какое будущее?? какая семья?? что вы нам тут такое рассказываете.
Ваш "парень" скорее всего живет половой жизнью спокойно.
Давайте лизать кому хотите

Гость
#10

Не переживай, твой парень знает про твоего друга
И про то что он тебе отлизал
Я уже отсосала твоему парню - но это не считается!!!
Скажи, если я с ним пересплю - это уже будет считаться изменой, или нет?
Или только он только на клык мне может давать?

Гость
#11

В 17 лет очень рано думать о семье. Время думать о семье - тогда, когда вы получили образование, нашли работу, съехали от родителей.

Вы не можете знать, какое будущее вас ждёт с человеком, когда вам 17. Вы не можете знать, создадите ли вы "прекрасную семью". Пока что по вашему посту похоже, что ни с одним мужчиной на этой планете вы прекрасной семьи создать не сможете - дело в вас. Но вы молоды и вы сто раз поменяетесь.

Начните с того, что признайте, что вы сейчас никого не любите, немного влюблены в двух парней сразу, они отвечают вам взаимностью, но вы рискуете потерять обоих или даже отъехать в больничку с побоями, если они узнают друг о друге. И сейчас вам нужно думать не о перспективе "прекрасной семьи" (такой перспективы у вас сейчас нет), а о том, как бы они друг о друге не узнали.

И да, по мыслям вам не 17. По мыслям вам 6, как в детском рассказе "всё тайное становится явным".

Гость
#12
Гость

Двое это всё та же тактика ш@лавы

Ну здрасьте, когда парень в 17 трахает всё, что движется, то он красавчик, а когда за девушкой бегают двое (и ни с тем, ни с другим сильно много секса нет) - она ***.

Она кому-то любовь и верность до гроба обещала, что ли? Замуж вышла за кого-то? Беременеть собралась?

Гость
#13
Гость

"у меня есть парень, мне 17 ему 25, мы вместе уже год, наши семьи дружат, но он живет в другом городе, и видимся мы ТРИ РАЗА В ГОД"

Получается вы вместе 1 год и виделись за ваши отношения 3 раза)))) какой он вам парень?)) Какое будущее?? какая семья?? что вы нам тут такое рассказываете.
Ваш "парень" скорее всего живет половой жизнью спокойно.
Давайте лизать кому хотите

так наши родители познакомились когда мне было 4 а ему было 12

Гость
#14
Гость

почемуу, в душе ему где то 18
да и я уже мыслю не на 17

ох уж эти словечки « ты не такая, как они, ты старше своих лет»))

Гость
#15
Гость

В 17 лет очень рано думать о семье. Время думать о семье - тогда, когда вы получили образование, нашли работу, съехали от родителей.

Вы не можете знать, какое будущее вас ждёт с человеком, когда вам 17. Вы не можете знать, создадите ли вы "прекрасную семью". Пока что по вашему посту похоже, что ни с одним мужчиной на этой планете вы прекрасной семьи создать не сможете - дело в вас. Но вы молоды и вы сто раз поменяетесь.

Начните с того, что признайте, что вы сейчас никого не любите, немного влюблены в двух парней сразу, они отвечают вам взаимностью, но вы рискуете потерять обоих или даже отъехать в больничку с побоями, если они узнают друг о друге. И сейчас вам нужно думать не о перспективе "прекрасной семьи" (такой перспективы у вас сейчас нет), а о том, как бы они друг о друге не узнали.

И да, по мыслям вам не 17. По мыслям вам 6, как в детском рассказе "всё тайное становится явным".

я живу в дербенте и тут абсолютно нормально думать о замужестве и дальнейшей жизни

Гость
#16
Гость

я живу в дербенте и тут абсолютно нормально думать о замужестве и дальнейшей жизни

Автор, вы рискуете. В вашем Дербенте принято бить таких, как вы.

С моей точки зрения, это средневековая дурь, гораздо более дурная, чем мысли о замужестве в 17. Но вы живёте не по соседству со мной в штате Вашингтон, вы живёте в том месте, где вам сломают нос и всю дальнейшую жизнь, а полиция скажет "не губите мальчика", "он просто не рассчитал".

Чего ради вы так рискуете? Вы что получаете за этот риск?

#17

Тыкаешь своей пилоткой всем в лица и потом спрашиваешь измена ли это

Гость
#18

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Следующая тема