Гость
Статьи
что обо мне думают?

что обо мне думают?

Я думаю с этой проблемой сталкиваются многие для которых важны хорошие и отличные оценки , я в том числе . Для меня оценка в школе очень важна ,я стараюсь учиться , но у меня тоже бывают тройки ,тройка для меня это стыд ,хотя не знаю почему , мои одноклассники тоже получают тройки ,и ничего , я плачу из за оценок постоянно ,я плачу если не смогу добиться цели ,возможно я просто слабачка . Я не отличница, но мнение других обо мне очень для меня важное , также я постоянно пытаюсь показать себя с лучшей стороны , и постоянно думаю что обо мне подумают другие ,и это не только касается учебы ,но и доходит до внешности ,меня даже волнует вопрос " что люди подумают о моей внешности?" Скорее это отрицательная черта . А вы как думаете ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее невроз

Гость
#2

Это задержавшееся детство. Когда ждут чей-то оценки. А сами не пробывали себя оценивать?

Гость
#3
Гость

Это задержавшееся детство. Когда ждут чей-то оценки. А сами не пробывали себя оценивать?

Для меня целое испытание себя оценивать , но я пробывала

Makentosha
#4

Для всех хорошей не будешь. А ныть из-за оценок прекрати! Не устраивает тройки, значит старайся лучше. Это зависит от тебя. Переживаешь, что о тебе подумают? Ну если ты при всех ноешь, то ничего хорошего, это точно. Думают, что ты слюнтяйка и размозня. Не хочешь, чтоб о тебя так думали? Меняйся! Я лично нытиков не люблю

Гость
#5
Makentosha

Для всех хорошей не будешь. А ныть из-за оценок прекрати! Не устраивает тройки, значит старайся лучше. Это зависит от тебя. Переживаешь, что о тебе подумают? Ну если ты при всех ноешь, то ничего хорошего, это точно. Думают, что ты слюнтяйка и размозня. Не хочешь, чтоб о тебя так думали? Меняйся! Я лично нытиков не люблю

спасибо ,я стараюсь меняться ,при всех я не плачу ,так как подумают ,что я слабая ,тоже это показывать не хочу ,а в одиночку могу и пореветь , сейчас начинаю работать над собой ,но радует то что мне с лёгкостью даются науки ,которые нужны мне для поступления

Гость
#6

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: