Гость
Статьи
Моя дочь ленивая

Моя дочь ленивая

Здравствуйте, такое дело, что моя дочь довольно ленивая. Каждый раз после уроков приходит домой, делает уроки, а остальной день лежит на диване, ест и смотрит, также в выходные: спит, ест и смотрит сериалы, гулять выходит крайне редко. Всё это отразилась на её телосложении, сейчас ей 16 лет, она у меня весит 63 кг и ростом 1.57 метра, у неё даже живот выпирает немного, проблем со здоровьем нету. Стоит ли что-то предпринимать в данном случае? #дочьленится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Гулять одной не в кайф. Нет друзей потому и ведёт такой образ жизни

Гость
#2

Однозначно стоит, но вряд ли обычные люди в интернете что-то дельное посоветуют

Гость
#3

Плойку включенную в вагуну засуньте. Я так делала дочери когда она сделала минет. Был правда ожог но то пустяки

Адам
#4

Освободи ей место на форуме, достойная дочь, своей матери!

Адам
#5
Гость

Плойку включенную в вагуну засуньте. Я так делала дочери когда она сделала минет. Был правда ожог но то пустяки

Ты можешь и дальше издеваться над людьми, как делаешь это на протяжении всей своей безобразной жизни. Человеком это тебя не сделает.

Гость16434785
#6

Это правильно, что вы переживаете о дочери. Обо мне, в свое время, в этом плане не забеспокоились. Хотя родители меня очень любят. Сейчас у меня проблемы с лишним весом и физ активностью. Предложите ей ежедневные прогулки вдвоем, хотя бы пару километров дополнительных каждый день. И отношения укрепите и физ активность. Потом можно и на правильное питание перейти вместе. Удачи!

#7

А вы?
Питаетесь правильно, спорт, бассейн?

Гость
#8
Гость16434785

Это правильно, что вы переживаете о дочери. Обо мне, в свое время, в этом плане не забеспокоились. Хотя родители меня очень любят. Сейчас у меня проблемы с лишним весом и физ активностью. Предложите ей ежедневные прогулки вдвоем, хотя бы пару километров дополнительных каждый день. И отношения укрепите и физ активность. Потом можно и на правильное питание перейти вместе. Удачи!

Маладэсь! И тебе удачи!

Мария
#9

Значит, нет никакого интереса к учёбе, этот плохо. Хорошее образование и высокие знания помогут хорошо устроиться в жизни. Племянник сейчас учится в международной школе Heritage, учится по кембриджской и российской программам. Планирует переехать за границу и там поступить в элитный вуз. Уверена, с таким образованием будет легко.

Гость
#10

Мне щас 13 лет,и 1 год назад я была лениаой родители помогли справиться.Купили книги,продукты бисер,нитки и заставляли от 1 до 5 часов в день что-то мастерить и надо было ни 1 вещь а 5-6 вещей если не делала то наказывали обычно могли шлепнуть 3-4 раза по голым ягодицам.Каждый день увеличивалось на 1 день больше и щас я стала более продуктивной.В общем благоларя страхе то что меня выпорут у меян получилось избавиться от лени.