Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

Мне 15 и я влюбилась в свою учительницу. Все началось с того, что мне с детства нравились женщины постарше. В садике это была воспитательница, в начальной школе класный руководитель, а теперь это учитель-предметник. Не сказать что она прямо красотка, обычное лицо, нормальная фигура, а ещё, ей 40 и у нее есть муж и дети. Я живу с этим чувством уже 2 года, я никогда не смогу ей признаться, я не хочу нашей близости и чего-то реального. Я просто сижу и мечтаю в сторонке. Это невыносимо, все мои мысли о ней. Как мне от этого избавиться? Может у кого-то был подобный опыт, как вы с этим справились?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная сказка для взрослых?

Гость
#2

Это не влюбленность, тут явно какие-то проблемы с матерью

Гость
#3
Fantomas

Очередная сказка для взрослых?

Если вы считаете, что чувства подростка это сказка, то вам здесь делать нечего

Гость
#4

Ля, вот никогда не слышала, чтобы
наоборот учителя влюблялись в учеников
Так ты сама определись, что у тебя к ней
Возможно тебе в силу возрамта нужно просто попздострадать и построчить нереальные фанфики, основанные на полувымышленном образе.
А так да, видно тебе не хватает маминого тепла

Петровна и Ремень
#5

Отстань от неё уже, влюбись в физрука.

Гость
#6

Ё-мое, что за дети, не дети, а сказочные лесбы малолетние
Тебе какое дело, какая у неё фигура?
О чём можно мечтать, не представляю, раз не хочешь с ней ничего в реале. О совместных полётах на Нибиру что ли?

Гость
#7

Система образования устроена так, что учителя не могут ни взаимностью ответить, ни на́*** послать. Вот и получается хорошая почва для фантазий учеников.

#8

Любишь или трахнуть хочется?

Гость
#9

Здравствуй.У меня тоже такая ситуация в жизни .Могу поделиться ,если интересно.И даже посоветовать

Гость
#10
Гость

Здравствуй.У меня тоже такая ситуация в жизни .Могу поделиться ,если интересно.И даже посоветовать

И у меня такая ситуация

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: