Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить "отношения" , что-бы были?

Мне 16 лет , все мои подруги и знакомые давно в "отношениях" (я сомневаюсь что в этом возрасте это можно назвать отношениями, извините), а я ни разу.Вчера вообще подруга напугала, что если сейчас не возьмусь за это, то в будущем будет сложно выстраивать отношения.Я испугалась.
У меня есть несколько так скажем ухажоров , которые ждут, когда я отвечу взаимностью, но блин, меня аж воротит когда я даже произношу эти слова :отношения , парень, девушка и тд. Да и я ни разу не замечала, что мне кто-то нравится или я кого-то люблю.Блин и вообще как по мне в моём возрасте заводить "онтшения" это испанский стыд какой-то ахахахаха
Но всё равно страшно после слов моей подруги , так ещё и если подумать ,что все действительно будут опытные в этом плане , а я как *** , то ещё страшнее становится..
К маме подойти не могу , потому-что у нас не принято такое обсуждать.
НО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СМЕЙТЕСЬ, я понимаю, что в какой-то мере это бред и выглядит как что-то забавное и мне тоже так немного кажется, но я действительно начала над этим задумываться и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом #подростки

.
6 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если бы ты была умной, то ты бы спросила себя "зачем мне нужен парень?". И сама бы решила, хочешь с кем-то встречаться, или предпочтёшь сохранить себя для мужа, в содержанки уйти, или в монастырь.
Но ты опущенка без собственного мнения. Так что найди рандомного гопника и соси его член.

Лекарь Сердца
#2

Сексуальная неопытность в Вашем возрасте - это точно не порок.
Постарайтесь совместить первую близость с первой найденной любовью. Обычно женщины воспоминания о первой любви и первой близости носят в своем сердце до конца жизни. В Ваших силах сделать так, чтобы эти воспоминания были только приятными!
Короче, торопиться не надо! (с)

Dungeon_Master_72
#3
Лекарь Сердца

Сексуальная неопытность в Вашем возрасте - это точно не порок.
Постарайтесь совместить первую близость с первой найденной любовью. Обычно женщины воспоминания о первой любви и первой близости носят в своем сердце до конца жизни. В Ваших силах сделать так, чтобы эти воспоминания были только приятными!
Короче, торопиться не надо! (с)

Первая влюблённость?
Как я всегда говорил, влюблённость слепа. А рвать целку с первым гопником, на которого укажут гормоны- плохая идея.

#4

Нет, отношения нужно строить когда чувствуете необходимость, а не потому что "у всех есть"

Гость
#5

Парня нужно выбирать на всю жизнь, опытных замуж не берут

#6
Гость

Парня нужно выбирать на всю жизнь, опытных замуж не берут

Что за бред? Вы в 15м веке что ли живёте? Тогда откуда у вас интернет?