Гость
Статьи
Обманула парня про …

Обманула парня про возраст

Познакомилась с парнем несколько месяцев назад, по интернету. Ему 25. Сначала думала приколы и что долго общаться не будем. Сказала что мне 17, так как всем так говорю. На самом же деле мне всего 15. Так легче меня воспринимают. Многие говорили что я общаюсь не на свой возраст, так что я смело прибавляла себе 2 года. Мы разобщались. Парень мне очень нравится, да и я ему. Он готов встретиться со мной и очень ждет этого. Мы с ним очень похожи, то как мыслим и понимаем друг друга. Все прекрасно, только кроме моего возраста… Меня очень гложет мысль о том что я ему вру, но я боюсь что наше общение прекратится. Я понимаю что это очень глупо, так не стоило делать. Признаться ли сейчас? Бросит ли если узнает правду? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню в 25 интересно с 15 летней. Ну он определенно умственно отсталый

Гость
#2

Конечно, бросит. На хрена ему неприятности с малолетками.

Гость
#3
Гость

Парню в 25 интересно с 15 летней. Ну он определенно умственно отсталый

Вполне возможно.

Гость
#4

Опять ты сюда пришёл людей разводить, уроки не учишь.

#5

Еще она будущая деваха-даваха.

Гость
#6

А будешь передачки ему на зону таскать? Вот лубовь и проверите.

Гость
#7

хз я никогда не спрашиваю возраст у бабы, проще попросить показать паспорт, а после уже решать, есть смысл с ней общаться или нет.
Многим покажется это слишком, но так можно себя обезопасить от шикарной поездки на зону )))

Гость
#8
Гость

Парню в 25 интересно с 15 летней. Ну он определенно умственно отсталый

Да нет. Все нормальные парни любят трахать свежие женские тела.
Правда, 15-летняя девка- это статья за педофилию.

Гость
#9

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: