Гость
Статьи
Наврала парню про …

Наврала парню про возраст

Здравствуйте, я обманула парня, сказав ему, что мне 17, на самом деле, мне 19, тк для него важно, чтобы девушка была его младше, ему 18, встречаемся уже пол года. Сказать я ему это не смогу, это будет крайне глупо и унизительно для меня.

15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

ну и не говорите! паспорта же вы в загс пока не несете. А потом он повзрослеет, поймет, что такая разница в возрасте смешна и вообще ничего не значит, вот тогда и скажите правду

Гость
#2
Татьяна

ну и не говорите! паспорта же вы в загс пока не несете. А потом он повзрослеет, поймет, что такая разница в возрасте смешна и вообще ничего не значит, вот тогда и скажите правду

Ахах, представила, как автор пришла с парнем в ЗАГС спустя несколько лет и он увидев ее реальную дату рождения передумал жениться)

Гостья
#3

Меня мой бывший так обманул, когда только познакомились. Спустя долгое время, я случайно увидела на столе ксерокопию загранпаспорта, и просто обалдела, узнав, что он на полгода младше меня, хотя я всегда думала, что он старше меня на 3 года. По сути дела, пофиг, сколько ему лет, но остался неприятный осадок, зная, что обманул. И с именем было тоже самое, правда признался на первой встрече. Вот и задумалась я тогда, если он в таких мелочах врет, что же будет дальше.... и понеслись, вечные подозрения во лжи. Доверие улетучилось.

Гость
#4

Автор, я бы на его месте тебя бросил. Ты же для него старуха

Лилит
#5

бред какой-то

какая теперь уже разница, если вы полгода провстречались?

скажи ему все, если бросит после этого, значит вообще полный мутак

Малу
#6

17-это только школу закончила. а в19 уже на 2-3 курс, либо работает чел

как тут можно обмануть.. вы ж говорите об этих фактах своей жизни..

одно дело 25-27 например

Гость
#7

а он сам не догадывается по учебе, например? что вы по логике должны поступать, а на самом деле на 2 курсе уже или на третьем....

Tortilla
#8
Малу

17-это только школу закончила. а в19 уже на 2-3 курс, либо работает чел



как тут можно обмануть.. вы ж говорите об этих фактах своей жизни..

одно дело 25-27 например

да, действительно ,что-то вы слукавили, автор. Получается, что вы, скорее всего, врете не только про возраст, но и про все, что с ним связано. И вообще, я не понимаю высказываний по поводу "ему важно, чтобы девушка была младьше", детский сад-горшковая группа.

Тот самый аноним
#9
Гостья

Меня мой бывший так обманул, когда только познакомились. Спустя долгое время, я случайно увидела на столе ксерокопию загранпаспорта, и просто обалдела, узнав, что он на полгода младше меня, хотя я всегда думала, что он старше меня на 3 года. По сути дела, пофиг, сколько ему лет, но остался неприятный осадок, зная, что обманул. И с именем было тоже самое, правда признался на первой встрече. Вот и задумалась я тогда, если он в таких мелочах врет, что же будет дальше.... и понеслись, вечные подозрения во лжи. Доверие улетучилось.

Т.е. он вам сказал, что его зовут Бред Питт, а потом признался, что на самом деле он Саня Петухов?!))

Да Вы сама наивность))

Лорелея
#10

Два дурака-пара. молчите, это ваша судьба)))))))

Гость
#11

Ну ежели сказать никак не сможете, то в чем вопрос? врите дальше. Я считаю, что чем раньше скажете, тем лучше.

Гостья
#12
Тот самый аноним

Т.е. он вам сказал, что его зовут Бред Питт, а потом признался, что на самом деле он Саня Петухов?!))



Да Вы сама наивность))

Ну почему же наивность? И причем тут Бред Питт? Мы до первой встречи общались в сети почти 3 года, так вот, когда мы познакомились, он сказал, что его зовут Вася, и я его так называла все это время, а на первой встрече выяснилось, что его зовут Вадим.

Ааавыа
#13

"Мне реально 27 лет, парень, на сайтах знакомств и в социальных сетях вижу прямой смысл врать писать что 33 или даже 34 - 35, потому что при реальных 27 можно снять один номер телефона за несколько дней, а если наврасть то по 5 телефонов в день, чуэте разницу? + больше доверия, уважении, желаний, выбор женщин реально повышается на 1000%... + И ни кто не сомневается что на 7 лет обманываю вступая даже в отношения... Поэтому все кто пишут что как узнают про правду и хреновой осадок к стене за шкирку!!! Лучше врать и настроение будет более классное!!!"

Тимур
#14
Лорелея

Два дурака-пара. молчите, это ваша судьба)))))))

Молчание - золото)))

Гость
#15
Гость

Автор, я бы на его месте тебя бросил. Ты же для него старуха

😑

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: