Гость
Статьи
Моя жизнь

Моя жизнь

Привет, мне 13, я Аделя. Моя проблема в том что мне очень сложно заводить друзей. У меня есть 2 дв. сестры с которыми я дружу с рождения, им 12 и 9. Также родная сестра 7лет. Больше у меня кроме 1 общей подруги с дв. сестрой на танцах нет((. В классе я ни с кем не общаюсь, хотя одноклассники спрашивают меня, почему я такая тихая и не с кем не дружу. Может быть проблема в том что в садике у меня были не правильное общение? Моя подруга постоянно обижалась на меня ИЗ ЗА ВСЕГО. Это как то подходило мою самооценку. Также моя дв. сестра которой 12, ТОЖЕ ОБИЖАЛАСЬ ИЗ ЗА ВСЕГО. Они двое были против меня, каждый раз как надо что-то поделить((. Это очевидно тоже сломалось меня. Когда та подруга и дв. сестра начали играть без меня, при первом знакомстве, тоже повлияло. Потом мы с подругой пошли на одни танцы вместе в 1 классе. Дв. сестра тоже пошла когда она была в 1, но я была во 2. Они мгновенно подружились, забыв меня. Я общалась с подругой(р) и другой подругой(к) до 5 класса. Потом (Р) поссорилась со мной, опять из за мелочи. И (К ) с которой я после этого дружила подружилась с другими. А я осталась одна. Потом ко мне подсадили одну девочку в конце 5, сначала она мне нравилась и мы подружились. Но потом она меня (простите) ОЧЕНЬ бесила. Я так и не с кем не общаюсь в школе, на танцах со мной тоже практически необшаются и я очень страдаю. Каждый раз когда есть возможность я загадывать друзей. Я надеюсь что поездки подружит нас с девочками на танцах.😭😭😭 посоветуйте умоляю пожалуйста что нибудь

Аделя
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

С тобой всё в порядке, не переживай. Люди все разные, Кто-то быстро находит друзей, Кто-то нет. Необязательно иметь много друзей, ведь достаточно иметь и одну подругу. Думаю, тебе поможет саморазвитие и активность. Попробуй на кружок записаться или делать что-то совместо с ребятами. В такие моменты у людей есть общие темы и интересы и разговоры заводить легче.

Гость
#3
Гость

Начинающая потасскухаа.

А ты подыхающий импотент-простатник