Гость
Статьи
дочь в последнее время …

дочь в последнее время она стала просто неуправляемой

здравствуйте. меня зовут Анна, мне 39 лет, и у меня есть дочь, ей 13. в последнее время она стала просто неуправляемой. мне хамит, закрывается в комнате, постоянно в наушниках. недавно заявила, что ей нравится мальчик. я прям оторопела. какая любовь в 13 лет? в общем, меня уже начинает пугать поведение дочери. посоветуйте, что делать в такой ситуации?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас подросток .Первая любовь, гормоны.
Главное ,чтобы не забеременела.
Спокойно с ней поговорите

Гость
#2

Мне кажется ты ее достаешь
Она сопротивляться
Дело не в мальчиках, видать ты сама пример беспорядочной половой жизни подаешь а она копирует

Гость
#3

А дочь не робот, чтоб ею управлять.

Что ты вырастила, то и выросЛо.
А тебе бегом к психологу, мозги вправлять, пока дочь окончательно тя не возненавидела.
Дура

Гость
#4

Или у вас кровь она патаскушья вот и гены взыграли твои в ней
Мминипатаскушка и патаскухи

Гость
#5
Гость

Просто у вас подросток .Первая любовь, гормоны.
Главное ,чтобы не забеременела.
Спокойно с ней поговорите

Акуеть
То что девочку подростка в каждой подворотне во все щели эксплуатировать будут, это ерунда, главное по твоему чтобы ,, беременности,, не было???
Девушка не кабель она не скачет по гениталькам она сидит и ждет!

#6

Здравствуйте. Моей дочери также 13 лет и, к сожалению, такое же поведение. Разумеется, всегда ей кто-то нравился, но кто и насколько остается загадной. Что делать пока непонятно.

Шакира
#7

Вам нужно стать ей другом, а не надзирателем

Солист
#8

Надо было витамин R (ремень)в своё время прописать,а теперь пожинайте неуправляемое дочо)

Гость
#9

ты ей остопи*дила. оставь ребенка в покое, пусть слушает музыку.

и вообще, у ребенка должно быть свое пространство, в которое ты не имеешь права врываться. ты можешь тихонько постучать в ее дверь и спросить "милая, у тебя все хорошо?". услышав ответ, ты должна отвалить. вообще есть детские психологи. овуль несчастная, купи мозги себе

Гость
#10

не входите без стука в комнату и она не будет закрываться.
попробуйте интересоваться ее жизнью. Она вам впрямую сказала что ей нравится мальчик, так поговорите с ней об этом. только не менторским тоном, а нормально и с искренним интересом.

Гость
#11
Гость

Или у вас кровь она патаскушья вот и гены взыграли твои в ней
Мминипатаскушка и патаскухи

ахахаххаахххах да если бы мамка была постаскушкой, она бы дочку не доколебывала. мамка ее овуль.

Гость
#12
Солист

Надо было витамин R (ремень)в своё время прописать,а теперь пожинайте неуправляемое дочо)

тебе, видимо, все мозги им выбили, раз ты вырос и стал инцелом, тусующимся на бабском форуме

Гость
#13
Гость

Акуеть
То что девочку подростка в каждой подворотне во все щели эксплуатировать будут, это ерунда, главное по твоему чтобы ,, беременности,, не было???
Девушка не кабель она не скачет по гениталькам она сидит и ждет!

Это ваши влажные фантазии, я писала о другом.Не приписывайте мне свои больные мысли.

У девочки возможно первая любовь,маме нужно с ней поговорить ,что принимать подарки,ухаживания, ходить в кафе можно. А спать нельзя. Рано еще.

Солист
#14
Гость

тебе, видимо, все мозги им выбили, раз ты вырос и стал инцелом, тусующимся на бабском форуме

Продолжай дальше вести наблюдение и лайкать свои комменты😂😂😂

Рада
#15

Автор, 13 лет у девочек - это переходный возраст.
Они все, как ёжики.
Это только перетерпеть.
Но, чтобы не потерять отношения, вам придется начать с себя.
Начать видеть в дочери взрослого, и из этого строить общение.
Не сюсюкать, но уважать.
Стучаться в комнату, слЫшАть, что вам говорит дочь.
В то же время, если ее будет заносить, и она будет откровенно хамить, твердо осекать ее, не позволяя так с собой общаться.
В общем: общение как со взорслым.
На счет мальчика... возраст такой, первая любовь. И как правило, безответная. Думаю, мальчик и не подозревает, что ей нравится) и не узнает)
А вот то, что она вам об этом рассказала - это хорошо, значит доверяет, не потеряйте это.

Гость
#16
Гость

ахахаххаахххах да если бы мамка была постаскушкой, она бы дочку не доколебывала. мамка ее овуль.

Мамка боится дочурка клиентов отберет

Гость
#17
Гость

Это ваши влажные фантазии, я писала о другом.Не приписывайте мне свои больные мысли.

У девочки возможно первая любовь,маме нужно с ней поговорить ,что принимать подарки,ухаживания, ходить в кафе можно. А спать нельзя. Рано еще.

Спать рано я об этом и сосать за подарки не надо и ваще с ним гулять не надо а то вопить будет что подарки дает а она даже не сосет ему

Гость
#18

Книга - Карпов "Чертовы подростки".
Не благодарите.

Гость
#20
Шакира

Вам нужно стать ей другом, а не надзирателем

Точно. Мне было проще, со старшей сестрой можно было траблами делиться, главное - доверие.

Лапа
#21

Я бы котёнка завела, чтобы и дочь и я испытывали больше позитивных эмоций. Думаю, котёнок тоже балдел бы от любви и ласки :)

Гость
#22

Купи ей кото, девочки любят котов трахать ....

Гость
#23

Скоро уже сраака будет как у больдозера и титьки как у коровы. И всё устаканится.

Гость
#24
Гость

Просто у вас подросток .Первая любовь, гормоны.
Главное ,чтобы не забеременела.
Спокойно с ней поговорите

Ну заберемеет - аборт, или не захочет аборта - пусть валит и сама воспитывает.
Сразу на аборт прибежит

Гость
#25
Гость

Точно. Мне было проще, со старшей сестрой можно было траблами делиться, главное - доверие.

Ага, смотрит тик ток - с ней смотреть.
Не убирает комнату - поддерживать её в этом. Просит деньги и одевает в 13 лет топики с голым животом - вау, ну ты крутяк! Телка! Ты чо!
Разрешать смотреть до 3 ночи тик ток хотя в 7 вставать в школу.
В школу разрешать не ходить - нуачо, нахеррррра кому-то этот диплом, долбааааная бумажка; пусть дома сидит и рубится в тик ток, бедное дитятко.
Захочет - купить айфончик и куча шмоток.
Ах да, когда вырастет в 18 и не захочет работать - поддерживать - вычо!!! Как же, бедное дитятко! Квартирочку купить еще, обеспечивать ее до 70 лет, успеет еще наработаться, принцесска! Бедное дитятко!
Сразу станете ей другом.

Ну, то что она за это вас не будет уважать - ну не надо удивляться, цкль ведь была - другом стать! Вы что!
Психика принцесски - важнее всего!

#26
Гость

Ага, смотрит тик ток - с ней смотреть.
Не убирает комнату - поддерживать её в этом. Просит деньги и одевает в 13 лет топики с голым животом - вау, ну ты крутяк! Телка! Ты чо!
Разрешать смотреть до 3 ночи тик ток хотя в 7 вставать в школу.
В школу разрешать не ходить - нуачо, нахеррррра кому-то этот диплом, долбааааная бумажка; пусть дома сидит и рубится в тик ток, бедное дитятко.
Захочет - купить айфончик и куча шмоток.
Ах да, когда вырастет в 18 и не захочет работать - поддерживать - вычо!!! Как же, бедное дитятко! Квартирочку купить еще, обеспечивать ее до 70 лет, успеет еще наработаться, принцесска! Бедное дитятко!
Сразу станете ей другом.

Ну, то что она за это вас не будет уважать - ну не надо удивляться, цкль ведь была - другом стать! Вы что!
Психика принцесски - важнее всего!

Поддерживаю!
Родителям невозможно понять и принять всю ту ***, которую несет дитятко.

#27
Гость

Акуеть
То что девочку подростка в каждой подворотне во все щели эксплуатировать будут, это ерунда, главное по твоему чтобы ,, беременности,, не было???
Девушка не кабель она не скачет по гениталькам она сидит и ждет!

Вы из какого средневековия выползли, мадама?

#28

Расскажите ей о контрацепции, авторка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: