Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с несовершеннолетним

Мне 15 мне очень понравился одим человек ему 28 ему я тоже симпатична но мы не можем встречаться я ещё слишком маленькая, а мне тяжело без него я понимаю что скорее всего это не любовь а влюблённость но сердце разрывается. Знаю что может надо есть но это же потом. Я хочу наслаждаться им (не имею ввиду се*с), но не могу. Как мне заглушить в себе чувства? Мы не видились 2 месяца а чувства не капли не исчезли. Как бороться с этим? Я не хочу чтобы его посадили из-за меня.

Люцифер
20 ответов
Последний — Перейти
#1

15 не маленькая. Вполне взрослая деваха.
С 16 возраст сексуального согласия.

Гость
#2

иди уроки делай

Гость
#3
Малина986®

15 не маленькая. Вполне взрослая деваха.
С 16 возраст сексуального согласия.

У нас не 15 век, чтоб 15 по койкам скакать.

#4

Шурыгина, опять ты? Прекращай!

Гость
#5
Малина986®

15 не маленькая. Вполне взрослая деваха.
С 16 возраст сексуального согласия.

Даааа, а 28летнему прям так интересна она будет. Что по внешности ребёнок, что внутренне

Гость
#6

Мужик cшинь , те как мин 51 и деменция уже началась

Гость
#7

Где ж вы умудрились его найти в свои 15? Учитель, что ль?

Гость
#8
Гость

Где ж вы умудрились его найти в свои 15? Учитель, что ль?

Разводка это

#9
Гость

У нас не 15 век, чтоб 15 по койкам скакать.

С 16 уже можно на законодательном уровне. 21 век

Гость
#10

Подожди чуть-чуть, в России по закону возраст сексуального согласия с 16 лет.

Шакира
#11

2пая разводка от люцифера

Гость
#12

Займитесь учебой, различные секции; кружки. Не верю в такие чувства в таком возрасте! Это ненормально!!

Люцифер
#13
Гость

иди уроки делай

Каникулы

Люцифер
#14
Гость

Где ж вы умудрились его найти в свои 15? Учитель, что ль?

Нет, это знакомый моих друзей

#15

Старый как мир сценарий. Диточка пристает к взрослому дяде которому вначале нравилось. Или взрослый дядя пристает к дитачке а диточка думает что это любовь.

Гость
#16
Малина986®

15 не маленькая. Вполне взрослая деваха.
С 16 возраст сексуального согласия.

С 18. В США вообще с 21 года

Гость
#17
Пополамщик-нищеброд

Шурыгина, опять ты? Прекращай!

Ахаха
🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Подожди чуть-чуть, в России по закону возраст сексуального согласия с 16 лет.

С какого хрена? И будут бегать по передачам "Беременна в 16" и прочее: "Ой, а мы не знали, что так получится"

Гость
#19
Гость

С 18. В США вообще с 21 года

Федеральным законом от 28.12.2013 № 380-ФЗ в УК РФ было внесено новое изменение, убравшее привязку статей 134 и 135 УК РФ к половой зрелости — критерием снова стало только достижение-недостижение младшим половым партнёром только возраста согласия (по-прежнему 16 лет) (при достижении старшим возраста 18 лет).

Гость
#20
Гость

С 18. В США вообще с 21 года

***, вскройся, не неси ***! В штатах возраст согласия от 16 до 18, просто там учителям запрещено вступать в половые отношения с учениками младше 18, у нас таких запретов нет, но на местном уровне такого человека просто могут уволить! Возраст согласия в 21 год установлен только в Бахрейне, но это дремучая исламская страна, где фактически любой секс без брака может привести к серьёзным проблемам с законом!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: