Гость
Статьи
нечаянно увидела как …

нечаянно увидела как мама моет лоток кота грязным ершиком

возможно мне не стоило писать об этом и я предчувствую злобные комменты. но я сейчас нахожусь в ужасном состоянии после случившегося и буквально начинаю сходить с ума, мне сложно это принять. извиняюсь за неприятные детали.
собственно все в названии. у нас есть кот и периодически за ним нужно убирать, и вот вчера мама решила помыть лоток, я по случайности оказалась в этот момент рядом и возможно жила бы и дальше преспокойно не зная этих вещей. она радосто сообщила мне что моет лоток кота ершиком от унитаза, типа ЛАЙФХАК ДЛЯ ЖИЗНИ. ищвиняюсь за подробности, ершик не новый и весь коричневый и в г-не. и она этим ершиком моет лоток кота. я начала возмущаться на что она мне заявила что все равно ершик обработан в дезсредстве и типа "все там продезинфицировалось" и якобы он вооще чистый. в общем я была в ужасе, и до этого я чувствовала от кота запах которого раньше не было, не могу сказать что это был запах г-на но отдаленно похожий и определенно это связано с тем что я увидела. после этого я стала думать о том как кот распространял всю грязь с лотка по всему дому, я еще очень много времени проводила с ним до этого обнимала, брала на руки и все такое и том как частички этого неизбежно застревали на решетчатой повершности лотка и попадали на его лапки, шерсть. потом по всему полу и вмему дому, на покрывала, стулья. мне обидно что мама не осознает что это не ерунда и не мелочь как она выразилась. она считает что я раздула скандал из мелочи. я могу искупать кота, помыть все, но меея пугает очень сильно мамино понимание о нормах чистоты. для нее это нормально. еще я думаю что это связано с тем что она уже в возрасте и у нее появились болезни, со временем она начала меньше убираться, на это у нее просто нет сил, но не до такой же степени...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойте лоток сами, купите ершик только для лотка и не скандальте больше

Гость
#2

А почему вы не убираете за котом, раз проводите с ним много времени обнимаясь?

На мой взгляд, вы зря паникуете. Коты и попу себе лижут и иногда и какашки съесть могут. Кот точно не пострадал от мойки его туалета ершиком от вашего туалета

Валентина Матвиенко
#3

мне кажется, что человечий ёршик проще всего чаще отмывать или менять, можно и хлорке держать

#4

То есть то, что у тебя в доме стоит ершик весь в говне, это тебя не напрягало? Тьху, вонючий тролль.

Анна
#5
Гость

А почему вы не убираете за котом, раз проводите с ним много времени обнимаясь?

На мой взгляд, вы зря паникуете. Коты и попу себе лижут и иногда и какашки съесть могут. Кот точно не пострадал от мойки его туалета ершиком от вашего туалета

Но от человеческих фекалий кот может заразиться ужасными болезнями. Не говоря уже о том, что он может просто перестать ходить в лоток от которого воняет (а как может вонять человеческое г... известно).

Гость
#7
Маша

То есть то, что у тебя в доме стоит ершик весь в говне, это тебя не напрягало? Тьху, вонючий тролль.

Она просто в Европе и почти не моется

Гость
#8

вы считаете что если помыть ершик, то на нем не останеися микроскопипических частиц г-на?? ершик может быть чистым только в том случае если он новый, если его использовали хоть раз он грязный раз и навсегда..

Гость
#9

Надо ещё

Гость
#10

Надо ещё тебе - дорогой автор - в морду этим ёршиком грязным. Что бы помогала матери.

#11

это автор. после случившегося я не понимаю как мне выстраивать дальше отношения с мамой. общаться как раньше я уже не могу, я не понимаю. в то же время она в свое время много сделала для меня, поддерживала всегда во всем и изза этой ситуации менять все это слишком. но у меня пришло понимание что общаться как раньше будет очень тяжело..

Гость
#12
Гость

это автор. после случившегося я не понимаю как мне выстраивать дальше отношения с мамой. общаться как раньше я уже не могу, я не понимаю. в то же время она в свое время много сделала для меня, поддерживала всегда во всем и изза этой ситуации менять все это слишком. но у меня пришло понимание что общаться как раньше будет очень тяжело..

Жир стекает с экрана

Гость
#13
Гость

Жир стекает с экрана

Это говвно с ершика))

#14

Срочно меняйте маму и лоток, кота можете оставить

#15

еще, на вопрос почему она для этих целей не нашла какой нибудь другой отдельный предмет, щетку итд. она ответила искренне недоумевая "я об этом просто не подумала".. ну как так..

#16

я себя пыталась этим успокоитьи убедить что страшного ничего не произошло, о том что от кота микробы в любом случае я это знала, но к сожалению это не та ситуация когда можно это просто забыть ..

#17
Гость

Жир стекает с экрана

если мне будут писать гадости в этой теме и угрожать я оболью керосином кошачий лоток, все вещи и всю ванную комнату и подожгу!!

#18

выкиньте и купите новый ёршик,даже два,один для кота

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: