Гость
Статьи
Я эгоистичная *** …

Я эгоистичная *** внутри, но на людях жалкая никчёмная поддакивающая

Я эгоистичная *** внутри, но на людях жалкая никчёмная поддакивающая, под всех подстраивающаяся тряпка

Что первое, что второе ужасно. Просто ничтожество. Мне бы хотелось родиться другим человеком. Я не хочу быть собой. Да кем угодно, только не собой.
Я ненавижу свой
Характер
Пол (я баба, ненавижу это)
И всё, всё, всё...
Мне иногда кажется, что я на самом деле самовлюблённая тварина. Просто вот кажется другим, что у меня низкая самооценка, а на самом деле... Да, правда, иногда мне кажется, что я скрытый нарцисс. И так и хочу, чтобы меня все пожалели, похвалили! Я себя чувствую на 7 небе от счастья, когда слышу что-то хорошее в свою сторону... И я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ, если сделаю что-то не так... А я постоянно делаю что-то не так. Не могу с людьми нормально говорить. Мне всегда так стыдно... Я просто хочу иногда разорваться на куски.
Вот говорит мне папа... Что у меня замеденное развитие, часто говорит об этом. Возможно так и есть? Я отсталая?
Вот я не понимаю, что со мной. Я так зациклена на себе. У меня низкая самооценка? Или наоборот высокая? А может самооценка это миф, и я просто противный нарцисс?
Мне так легко разозлиться на другим, но я это скорее всего не покажу. Только в интернете, ведь здесь все такие смелые... Я такая плохая, такая плохая (мне тяжело писать о себе в ж.р., ведь я привыкла говорить о себе в м.р.). Я могу очень плохо подумать о другом... А бывает, я наоборот чувствую, что всех люблю. Это странно.
У меня нет своего мнения, я же так привыкла подстраиваться под людей и притворяться. Поэтому долго поддерживать общение я не могу. Вот не знаю, нормально ли так напрягаться от общения? Мне уже кажется, что я всё время притворяюсь.
В заголовке суть. Всё так и выглядит...
В нашей семье у меня сейчас реальная проблема. Проблема с деньгами. Очень большая... Вот чувствую на себе ответственность, ведь мне скоро 18 (жесть, не верю в это, я реально отсталая). И я прям чувствую себя ужасно, я должна как-то помочь... Но я не поступлю, работу не найду, всё испорчу... Этот мой характер... Отвратительный...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас немного поясню про нарцисса.
Дело в том, что на людях я такая вся скромная (на самом деле я просто неуверенная, не умею и боюсь общаться, открываться людям), а внутри я эгоист конченный с плохими мыслями. И я постоянно на себе зациклена.
Чем то похоже на Скрытого нарцисса

Гость
#2

(Заголовок не дописался )
... Поддакивающая под всех подстраивающаяся тряпка*
Вот

Гость
#3

Хотите угодить всем. Плевать. Угождайте себе, ведь если вы несчастны, то сделаете всех несчастными вокруг себя, в первую очередь, родителей.

Игорь
#4

Скорее всего вы авантюристка и непревзойденая афферистка- манипулятор- эгоистка? Ничего страшного, у во всех есть свои грехи, идеальных людей просто не существует! Конечно, надо работать над своими ошибками, пороками, но не каждому это дано, поэтому многие живут, словно по течению и без всяких там угрызений совести (наверное некоторые не знают что это такое совесть вообще то).

#6

Штож, выход очевиден🪟

Гость
#7

Малыш, успокойся!!!! Тебе вспоо лишь 17 лнт. Зачем столько баталий в голове??? Ты не обязана быть правильной. Расти, взрослей. Потом все поймешь. И почитай хороших книжек, классику заруьпдку или русских. Постепенно начнешь замечать как бури в голове отходят, мысли упорядочиваются, займись полезным щанятием. Не грузись ерундой так.. Иногда взрослые то не понимают какие они, а тебе простительно тем более

Гость
#8

Прошу прощения за опечатки

Гость
#9
Узбек

Сосешь часто ?

Никогда.

Наталья
#10

У меня ребенок 5.5 лет абсолютно также ведет. Дома тоже оирпаыется вся такая командирша кричит сестру гоняет и т.д а на людях и в обществе тихоня и в мои игпы не играют т.к. стемняется и всятакая послушная. И мне временами кажется не нарцисс ли она. В ыдома родителей слушались маму ? Вам потокали дома?. Приходитьс через бой заставлять заниматься. Вы ленились дома?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: