Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречаться с 17 летней девушкой в 19 лет?

Мне 19, ей 17. Интересно ваше мнение.
#отношения #отношенияполов #разницаввозрасте #19лет #17лет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально будет, если ты ее замуж возьмешь

#2

Да вполне нормальная разница в возрасте

Гость
#3

Нормально. Встречайся.

Гость
#4

Да господи, хватит уже плодить этот бред. Если вам так неймется, что вы создаете одну тему за другой, то нет, ненормально. Потому что, если искренне хочется быть с человеком, не обращаешь внимание на его возраст.

#5

это статья

#6

так что это не нормально

Гость
#7
aleks036ss

это статья

Чушь! Незаконно только если одному больше 18, другому (другой) меньше 16!

#8
Гость

Чушь! Незаконно только если одному больше 18, другому (другой) меньше 16!

читайте законы . наврятли у него есть натариально заверенное согласие от официальных опекунов .

Гость
#9
aleks036ss

читайте законы . наврятли у него есть натариально заверенное согласие от официальных опекунов .

Это вы назовите статью УК.

Гость
#10
aleks036ss

читайте законы . наврятли у него есть натариально заверенное согласие от официальных опекунов .

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Так что с 16 все законно.

#11
Гость

Это вы назовите статью УК.

да я уж непомню . три года назад . мне было 33 и меня очень хотела девочка почти 18 лет . короче месяц ее динамил . показывала мне эти статьи . что с 16 лет возрост согласия . я читаю а там только при согласии опекунов . самостоятельной личностью становятся в 18 лет . и разрешения опекунов не нужно .

#12
aleks036ss

да я уж непомню . три года назад . мне было 33 и меня очень хотела девочка почти 18 лет . короче месяц ее динамил . показывала мне эти статьи . что с 16 лет возрост согласия . я читаю а там только при согласии опекунов . самостоятельной личностью становятся в 18 лет . и разрешения опекунов не нужно .

я как то в юнности на 14 летнию чуть не нарвался . хорошо мой друг ее узнал , соседка была его по подьезду . разогнали ее . с тех пор перед сексом требую паспорт у этих малолеток .

Гость
#13

Представил себе эту картину, парень берущий письменное разрешение от отца девушки чтобы её чпокнуть :)) пы.сы. если серьёзно - ерунда, я привел реальную статью. С 16 всё законно.

Гость
#14

С 16 лет только в официальный брак - с согласия родителей/ опекунов. Зачем им оф брак ..

#15

Норм

#16

чирканул адвакату своему .сказала там все мутно . если девушке нет 18 меня выстовят на бабки . или менты или ее родители .

#17
aleks036ss

чирканул адвакату своему .сказала там все мутно . если девушке нет 18 меня выстовят на бабки . или менты или ее родители .

Блатной недоумок он!🚫❌

#18
aleks036ss

чирканул адвакату своему .сказала там все мутно . если девушке нет 18 меня выстовят на бабки . или менты или ее родители .

Точнее - овца!🐑

#19
Гость

Представил себе эту картину, парень берущий письменное разрешение от отца девушки чтобы её чпокнуть :)) пы.сы. если серьёзно - ерунда, я привел реальную статью. С 16 всё законно.

Да господи, хватит уже плодить этот бред. Если вам так неймется, что вы создаете одну тему за другой, то нет, ненормально. Потому что, если искренне хочется быть с человеком, не обращаешь внимание на его возраст.🚫❌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема