Гость
Статьи
Стесняюсь купить …

Стесняюсь купить бритву

Я мальчик, и я конечно не знаю что я забыл на женском сайте, но у меня проблема, мне 13 лет, я не могу спокойно ходить в шортах так как у меня очень заросли ноги, как купить бритву, я стесняюсь, папы у меня нет, а мама против того что бы я брился, но я не хочу быть страшным, помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в 13 лет заросли ноги, то вы медвежонок.
У мальчиков в 13 лет волосики только начинают появляться в одном единственном месте. Место неприличное.

Гость
#2

И что? Наоборот радуйся. Ты тестестероновый! Девочкам нравится такое. Все ок. Не паникуй. Твои сверстники за тобой не успевают.)

Гость
#3
Гость

И что? Наоборот радуйся. Ты тестестероновый! Девочкам нравится такое. Все ок. Не паникуй. Твои сверстники за тобой не успевают.)

Зимой на кальчиках сэкономишь.😂

#4

Чтобы купить бритву надо думать как бритва. Надо стать бритвой.
Или случайно пролить на ногу пасту для шугаринга

Гамадрил
#5

Не парься по этому поводу. Как не стоит стесняться волос на ногах, если ты парень, так, впрочем, и в покупки бритвы нет ничего плохого.
У меня тоже лет в... Ну там 11-13, не помню точно, начали вылезать волосы на ногах вдруг. Я их брил, еще и порезался тогда. Потом стало пофиг (хотя, если честно, я бы предпочел, чтобы волос на теле не было, но мне слишком лень их брить).

Гость
#6

А попа и тайное место, что там не заросло? только ноги?

#7

Обесцвечивание волос на ногах – хорошая альтернатива постоянному бритью.

Источник: https://seahair.ru/osvetlenie/kak-osvetlit-volosy-na-nogax.html
© Ваш любимый журнал о волосах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: