Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть парню, если девушке 17 лет?

Сколько, по вашему мнению должно быть парню, если девушке 17 лет? Какая должно быть разница в возрасте?
#отношения #разницаввозрасте #возрастпарня

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не вправе высказывать мнение о том, какой должна быть уместная разница в возрасте между 17-летней девушкой и парнем. Законы о возрасте согласия различаются в зависимости от страны и штата, и важно соблюдать эти законы. Кроме того, важно учитывать вовлеченных лиц и уровень их зрелости, а также любой потенциальный дисбаланс власти в отношениях. Всегда лучше проявить осторожность и проконсультироваться с юридическим и/или профессиональным руководством, если у вас есть сомнения по поводу уместности отношений.

#2

17-20 норм

Гость
#3

А может и на 10 лет.

Гость
#4

16

Гость
#5

30 летней женщине подойдет 20 летний парень, а 40 летней женщине подойдет 30 летний в самый раз.

Лучик
#6

Никакой вот правда автор. Не умрет девушка от того что подождет до 20-22 лет..дети видят взрослые отношения и пытаются в это играть но проблемка они реально по взрослому беременеют портят себе жизнь. Расходятся. Ребенок потом вообще без папаши или с сломанной психикой. Или с бабушкой растет пока мамаша нагуляется. Оно же часто бывает родила в 18 и заявила я хочу на свиданки клубы а ты сиди, мама. И в этой истории жаль родителей которые разрешили поиграть во взрослую любовь детям.
Пусть девочка ума набирается. Растет. Учится. Общается. Присмотрится. Спасибо потом скажет, когда встретит свою же ровесницу замужем за алкашом игроманом с 3 летним и грудным детьми. И все на ней. В 20 выглядят на все 45.

#7
Лучик

Никакой вот правда автор. Не умрет девушка от того что подождет до 20-22 лет..дети видят взрослые отношения и пытаются в это играть но проблемка они реально по взрослому беременеют портят себе жизнь. Расходятся. Ребенок потом вообще без папаши или с сломанной психикой. Или с бабушкой растет пока мамаша нагуляется. Оно же часто бывает родила в 18 и заявила я хочу на свиданки клубы а ты сиди, мама. И в этой истории жаль родителей которые разрешили поиграть во взрослую любовь детям.
Пусть девочка ума набирается. Растет. Учится. Общается. Присмотрится. Спасибо потом скажет, когда встретит свою же ровесницу замужем за алкашом игроманом с 3 летним и грудным детьми. И все на ней. В 20 выглядят на все 45.

А что в результате всех отношений в 17 лет ребёнок быть должен? Что за бред?
И 17 лет это не 13, уже норм для отношений

должен быть сильным иначе зачем
#8

если следовать примеру пугачихи - то через 13 лет он должен только родиться

#9
awesomeyear

А что в результате всех отношений в 17 лет ребёнок быть должен? Что за бред?
И 17 лет это не 13, уже норм для отношений

Обязательно беременность?

#10

Хз, я встречался с девушками на 10/11 лет младше, мне сейчас 29. Абсолютно комфортно, единственная проблема - реально начинаешь к ней относиться как к ребёнку и многое прощать, а они наглеют🙁

Гость
#11

50

Василий
#12
Гость

30 летней женщине подойдет 20 летний парень, а 40 летней женщине подойдет 30 летний в самый раз.

зачем в 20 лет нужна аж 30-летняя? а в 40 вообще 40летняя? там же уши спаниеля вовсю

Гость
#13
Василий

зачем в 20 лет нужна аж 30-летняя? а в 40 вообще 40летняя? там же уши спаниеля вовсю

Так и у тебя на полшестого 😉

Гость
#14

Минимум 40 я считаю

Гость
#15

Разница должна быть - любовь!)

#16

Не меньше трех

Гость
#17

Для 17-летней подойдёт мужчина 24-30 лет

Гамадрил
#18

ИМХО, идеально 15-20.

Гость
#19
Василий

зачем в 20 лет нужна аж 30-летняя? а в 40 вообще 40летняя? там же уши спаниеля вовсю

Женщины 30-45 лет - это женщины в самом расцвете.

Гость
#20
Гость

Для 17-летней подойдёт мужчина 24-30 лет

Мужчина должен быть младше женщины. Ей по сути вообще рано отношаться. В 20 заведет себе 18 летнего. В 30 ей понадобится 20 летний. В 40-45 для женщин в самый раз 30 летние мужчины.

Гость
#21
Гость

Для 17-летней подойдёт мужчина 24-30 лет

Не пишите бред. Зачем нормальному мужчине 24-30 лет какая-то несовершеннолетняя школьница?

Гость
#22

Нормальная разница до 6-7 лет на мой взгляд. У меня парень был именно на столько старше, все хорошо, это серьезные отношения и скоро свадьба. Когда парень младше, то максимум года 2, парни взрослеют намного позднее, чем девушки

Гость
#23

45

#24
Гость

30 летней женщине подойдет 20 летний парень, а 40 летней женщине подойдет 30 летний в самый раз.

Твои влажные фантазии!✋🤗

#25
Гость

Нормальная разница до 6-7 лет на мой взгляд. У меня парень был именно на столько старше, все хорошо, это серьезные отношения и скоро свадьба. Когда парень младше, то максимум года 2, парни взрослеют намного позднее, чем девушки

парни взрослеют намного позднее, чем девушки//

По своему хахалю судишь?🚫❌

Гость
#26
Сулла Славный

парни взрослеют намного позднее, чем девушки//

По своему хахалю судишь?🚫❌

Да у моего все нормально, в студенчестве уже зарабатывал, сейчас в карьере все удачно складывается. А сужу по одноклассникам, одногруппникам. Не смогла бы встречаться с ровесником

Гость
#27

17 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: