Гость
Статьи
Дочь ненавидет детей. …

Дочь ненавидет детей. Что делать?

Добрый день. В последнее время я стала замечать странности в поведении дочери. Ей 14 и она ненавидет детей! Каждый раз, когда прошу ее посидеть с детьми гостей она отказвается, а один раз я заметила, что она писала подруге, что ненавидет всех детей! Что делать? Как ей помочь? #подростки #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заставляйте её сидеть с детьми

#2

перестать требовать от дочери сидеть с чужими детьми.

#3

Как помочь? Отстать от неё. Это не её зона ответственности.

#4
Гость

Не заставляйте её сидеть с детьми

Делов том, что ее и не заставляю! Раз в полгода могу попросить

#5
Саша

Как помочь? Отстать от неё. Это не её зона ответственности.

Я к ней часто не лезу. Было всего 2 разговора. Просто она часто чуть ли не кричит на всю улицу "Фу, тут рядом прошел ребенок и мне мерзко"

Гость
#6
Marina Tsvetochkina

Я к ней часто не лезу. Было всего 2 разговора. Просто она часто чуть ли не кричит на всю улицу "Фу, тут рядом прошел ребенок и мне мерзко"

Ну попросите её, чтоб при вас она такое не говорила

#7
Гость

Ну попросите её, чтоб при вас она такое не говорила

Сколько не прошу, не помогает. Детей обзывает вечно, а идти хочет на учителя. Так как ей быть учителем, если детей не любит?

Шарли
#8

Я бы тоже не сидела с детьми, даже сейчас. Они шумные и орут

Гость
#9
Marina Tsvetochkina

Сколько не прошу, не помогает. Детей обзывает вечно, а идти хочет на учителя. Так как ей быть учителем, если детей не любит?

Ну вот это странно уже. Может она не любит детей младшего возраста, а потом просто будет учить подростков

#10
Гость

Ну вот это странно уже. Может она не любит детей младшего возраста, а потом просто будет учить подростков

Она ненавидет всех, кто младше ее хоть на год. А хочет быть учителем в хорошей школе ради зарплаты

Гость
#11
Marina Tsvetochkina

Она ненавидет всех, кто младше ее хоть на год. А хочет быть учителем в хорошей школе ради зарплаты

Она явно не в курсе, какая у них зп

#12
Гость

Она явно не в курсе, какая у них зп

У нас рядом с домом есть частная школа, а там зарплата большая. Вот и берет пример оттуда

Гость
#13
Marina Tsvetochkina

У нас рядом с домом есть частная школа, а там зарплата большая. Вот и берет пример оттуда

Удачи ей тогда

#15
Гость

Как можно ненавидеть детей? Вы что бандеровец?

Я обожаю детей! У самой 5 детей, а вот дочь совсем не любит...

Шарли
#17
Marina Tsvetochkina

Я обожаю детей! У самой 5 детей, а вот дочь совсем не любит...

Маленькие дети - это трудно очень. Пусть платят ей за присмотр. Потом чтобы трясло всю. Не всем дано с малышней возиться, чтобы потом нервную систему обречь на болезни

Гость
#18

Я сама начала ненавидеть детей, когда меня стали оставляли посидеть с братом, а на тот момент мне было 10лет,а ему ГОД ! Ребенка оставлять с ребенком... ну а что? ты же помощница мамина, подумаешь друзья без тебя погуляют, а брат орал, спать не хотел, мультики не хотел смотреть, просто орал! С тех пор ненавижу всех маленьких детей, как начинаю вспоминать их крики... И даже не знаю, осмелюсь ли когда-нибудь своих завести...спасибо родителям за психологическую травму...! Автор, не перекладывайте обязанности посидеть с мелким на дочь, когда она в таком переломном возрасте, хотя бы так часто и главное не в приказательной форме. Потом будете умолять ее как меня моя мама о внуках! Но ответ будет один: НЕТ. В детстве нанянчилась.

#19
Гость

Я сама начала ненавидеть детей, когда меня стали оставляли посидеть с братом, а на тот момент мне было 10лет,а ему ГОД ! Ребенка оставлять с ребенком... ну а что? ты же помощница мамина, подумаешь друзья без тебя погуляют, а брат орал, спать не хотел, мультики не хотел смотреть, просто орал! С тех пор ненавижу всех маленьких детей, как начинаю вспоминать их крики... И даже не знаю, осмелюсь ли когда-нибудь своих завести...спасибо родителям за психологическую травму...! Автор, не перекладывайте обязанности посидеть с мелким на дочь, когда она в таком переломном возрасте, хотя бы так часто и главное не в приказательной форме. Потом будете умолять ее как меня моя мама о внуках! Но ответ будет один: НЕТ. В детстве нанянчилась.

Прошу ее не заставляя раз в полгода. Также обзывает всех детей вечно, кричит на них. С младшим братом ее никогда не заставляла сидеть, она сама любила его, а потом в один момент перестала. Стала на всех детей орать и тд

Гость
#20

Не скидывать на нее чужих детей

Гость
#21
Marina Tsvetochkina

Прошу ее не заставляя раз в полгода. Также обзывает всех детей вечно, кричит на них. С младшим братом ее никогда не заставляла сидеть, она сама любила его, а потом в один момент перестала. Стала на всех детей орать и тд

Возможно у неё началась ревность, вы даже этого можете не замечать! У меня так было после рождения брата.. родители резко свое внимание перекинули с меня на него (сейчас то я это понимаю, что малышу нужно больше внимания и заботы, но тогда мне было всего 10!) походы в кино,цирк, наши прогулки по развлекательным местам резко прекратились, наши вечерние игры с мамой тоже, даже меня перестали спрашивать "как дела в школе?". Мама с братом уставала..бессоные ночи и тп. Дети это все чувствуют на подсознательном уровне. Ваша дочь и так от вас перестала получать внимание, т.к появились в вашей семье другие дети,так ещё вы просите с ними посидеть. Я все это сама прошла!!!очень понимаю эмоции вашей дочери. У нас с мамой до сих пор натянутые отношения, чувствую, что любви мне в детстве не хватило.

Гость
#22

Помочь ей просто - перестаньте делать из нее няньку детям гостей.

Гость
#23

Это нормальный подростковый максимализм, тоже через это прошла. Может быть своих детей она и не захочет, но такая демонстративная ненависть прекратится

Гость
#24
Гость

Я сама начала ненавидеть детей, когда меня стали оставляли посидеть с братом, а на тот момент мне было 10лет,а ему ГОД ! Ребенка оставлять с ребенком... ну а что? ты же помощница мамина, подумаешь друзья без тебя погуляют, а брат орал, спать не хотел, мультики не хотел смотреть, просто орал! С тех пор ненавижу всех маленьких детей, как начинаю вспоминать их крики... И даже не знаю, осмелюсь ли когда-нибудь своих завести...спасибо родителям за психологическую травму...! Автор, не перекладывайте обязанности посидеть с мелким на дочь, когда она в таком переломном возрасте, хотя бы так часто и главное не в приказательной форме. Потом будете умолять ее как меня моя мама о внуках! Но ответ будет один: НЕТ. В детстве нанянчилась.

1 в 1. После годовалого племянника стала чайлдхейтером и видеть не могу маленьких орущих монстров. Мне 25.

Гость
#25
Marina Tsvetochkina

Я обожаю детей! У самой 5 детей, а вот дочь совсем не любит...

Ахахаз как толсто

Гость
#26
Гость

Ремня ей всыпьте, делов то.

🤣🤣🤣 есть тут знатоки, глумящиеся нал троллями, спасибо!

Гость
#27
Marina Tsvetochkina

Я обожаю детей! У самой 5 детей, а вот дочь совсем не любит...

67.
Сайт знакомств
Интересно мнение женщин, какую информацию вы хотите знать в анкете о мужчине? Что наиболее важно, интересно, привлекательно в женских глазах?

Нету желания тратить время на поиски тех кто нам не подходит и тех кому мы не нужны.

Сегодня, 14:26
Гость
[830664907]

Гость
#28
Marina Tsvetochkina

Я обожаю детей! У самой 5 детей, а вот дочь совсем не любит...

68. Как заставить сделать аборт девочку 16 лет?
Как уговорить дочь идти на аборт? Ей всего 16 и она решила родить ребёнка. С парнем зачали и тд. В итоге вчера пришла, рассказала об этом. Попыталась сказать, что ещё рано, но не помогло. Она настаивает на своём. Этим поступком она может себе испортить жизнь. У неё нет образования, но ребёнка мы хотим. Как её отговорить рожать? Обеспечивать то все мне придется

Сегодня, 14:20
Marina Tsvetochkina

Гость
#29
Marina Tsvetochkina

Прошу ее не заставляя раз в полгода. Также обзывает всех детей вечно, кричит на них. С младшим братом ее никогда не заставляла сидеть, она сама любила его, а потом в один момент перестала. Стала на всех детей орать и тд

68. Как заставить сделать аборт девочку 16 лет?
Как уговорить дочь идти на аборт? Ей всего 16 и она решила родить ребёнка. С парнем зачали и тд. В итоге вчера пришла, рассказала об этом. Попыталась сказать, что ещё рано, но не помогло. Она настаивает на своём. Этим поступком она может себе испортить жизнь. У неё нет образования, но ребёнка мы хотим. Как её отговорить рожать? Обеспечивать то все мне придется

Сегодня, 14:20
Marina Tsvetochkina

Гость
#30

Глупая ты и разводка твоя.

Гость
#31
Гость

Я сама начала ненавидеть детей, когда меня стали оставляли посидеть с братом, а на тот момент мне было 10лет,а ему ГОД ! Ребенка оставлять с ребенком... ну а что? ты же помощница мамина, подумаешь друзья без тебя погуляют, а брат орал, спать не хотел, мультики не хотел смотреть, просто орал! С тех пор ненавижу всех маленьких детей, как начинаю вспоминать их крики... И даже не знаю, осмелюсь ли когда-нибудь своих завести...спасибо родителям за психологическую травму...! Автор, не перекладывайте обязанности посидеть с мелким на дочь, когда она в таком переломном возрасте, хотя бы так часто и главное не в приказательной форме. Потом будете умолять ее как меня моя мама о внуках! Но ответ будет один: НЕТ. В детстве нанянчилась.

Автор обычная троляка с разводкой.

Гость
#32
Гость

1 в 1. После годовалого племянника стала чайлдхейтером и видеть не могу маленьких орущих монстров. Мне 25.

Дай пятюню) чх . Ненавижу орущих ,везде сующих свои ноги руки мелких чудовищ, бесят их гримасы, сопли слюни. Такие эгоистичные куски,всё им надо,всё им дай.
Бессит.

Лейла
#33

Та же ситуация. Я ненавижу детей. С 7 лет меня оставляли с 3-х летним братом. Тогда они натворили делов, а я виновата. Это конечно шикарная идея остовлять первоклассницу с маленьким ребёнком... Но вашу дочь понять можно. Я не знаю всех подробностей, но просто не не заставляйте её сидеть с детьми. Даже раз в пол года.

Лейла
#34
Гость

Дай пятюню) чх . Ненавижу орущих ,везде сующих свои ноги руки мелких чудовищ, бесят их гримасы, сопли слюни. Такие эгоистичные куски,всё им надо,всё им дай.
Бессит.

Согласна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: