Гость
Статьи
Отношения. Я ему …

Отношения. Я ему нравлюсь но у нас разница с ним в возрасте

Общаюсь с одним парнем знакомы уже 4 года,я ему нравлюсь но у нас разница с ним в возрасте ему 16 мне 18. Я не говорила свой возраст настоящий и думаю не скажу в ближайшее время.... Незнаю что делать

Кик
8 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

заниматься учебой)

#2

разница в 2 года ни о чем. лучше сказать ему об этом пораньше. посмотрите на его реакцию и определитесь с последующими отношениями

#3

норм разница

Гость
#4

заниматься учебой (с).
если парень за 4 года не узнал даже твой возраст - подумай, каким отцом он будет ;) а может он узнал, но молчит :)

Гость
#5

Найти себе парня постарше и начинать строить отношения и семью. 16-летний парень еще не готов к длительным серьезным отношениям и семье. Пока он достигнет возраста готовности, пройдет не менее 3 лет. За это время он успеет и с тобой погулять и тебя бросить и еще кого-нибудь найти.

Гость
#6
Татьяна

разница в 2 года ни о чем. лучше сказать ему об этом пораньше. посмотрите на его реакцию и определитесь с последующими отношениями

Какие отношения?) Там ветер в голове в 16 лет у парня) Там можно только влюбиться, потр...ся, а когда через пару месяцев, ну ладно, пусть через полгода, все надоест, сказать, что разлюбил. Еще и паханы его как-нибудь к ее родителям прийдут разбираться или заяву накатают. Она даже по уровню сознания взрослее его лет на 5 сейчас.

Гость
#7
Гость

Какие отношения?) Там ветер в голове в 16 лет у парня) Там можно только влюбиться, потр...ся, а когда через пару месяцев, ну ладно, пусть через полгода, все надоест, сказать, что разлюбил. Еще и паханы его как-нибудь к ее родителям прийдут разбираться или заяву накатают. Она даже по уровню сознания взрослее его лет на 5 сейчас.

у нас еще в школе был похожий случай, только там парень из 9 класса скрывал свой возраст и с девушкой с 11 класса с соседней школы тусил. А выглядел он реально постарше. У нас весь район об этом знал, что он ее вертит, а если кото-то скажет ей о его возрасте, он того обещал набуцкать.

#8

Фигней страдаете . Моя жена была на 6 лет старше . И ничего страшного . Когда мы поженились мне было 24 ей 30

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: