Гость
Статьи
Что то не так или …

Что то не так или воспитание?

И так,есть знакомая ***, мальчик 14лет.Систиматически жалуется что,ничего не делает.Уроки нет,дома убратся с дубиной и сотней упрашивания и то на отвали пропылесосит,посуду помыть еще та проблема,даже помочь матери донести сумки с его же жратвой от подъезда до дома и то с боем.
Сама женщина,работает,готовит,стирает все как у всех.
Как то в разговоре,достала риально,сказал. Почему ты неможешь заставить его что то делать,ты работаешь-он делает уроки,Ты готовишь-он моет посуду,ты стираешь он убирается ну как вариант.За отсутствие сего критичные санкции,от ограничений в меню до ремня.Обидилась,Я что то не так сказал?вот сейчас сидит второй час делает с ним уроки придя с работы никакая,голодная,при этом у ребенка развлекалки выставки меню кружки подарки и тд.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотцовщина!

Гость
#2

Автор, вам не понять. Это ребёнок, в которого вложены сердце и душа. Можете помочь - помогите делом. А языком трепать мы все можем. Когда мужчина любит он оплачивает любимой женщине посудомоечную машину или клининг раз в неделю. А вы не любите, вам тупо мало внимания.

Автор
#3
Гость

Автор, вам не понять. Это ребёнок, в которого вложены сердце и душа. Можете помочь - помогите делом. А языком трепать мы все можем. Когда мужчина любит он оплачивает любимой женщине посудомоечную машину или клининг раз в неделю. А вы не любите, вам тупо мало внимания.

Где то написано про любовь?она всех достала своим ребенком

Гость
#4

В 14 лет ещё нужен и нужен папа. Он ребёнок, хотя и большой. И ремень ещё нужен и подзатыльник.

#5
Гость

В 14 лет ещё нужен и нужен папа. Он ребёнок, хотя и большой. И ремень ещё нужен и подзатыльник.

детей бить нельзя. ремнем и подзатыльником добьетесь только ненависти от ребенка. если не можете как-то словами объяснить, проблема не в ребенке, а в вас. отец тут при чем? если для вас отец - это дядя, который меня бьет за плохое поведение, то я вам сочувствую, но не надо делать такое же мнение ребенку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: