Гость
Статьи
Почему многие считают, …

Почему многие считают, что воспитание насилием это действенный способ?

Почему многие считают, что воспитание насилием это действенный способ? Неужели люди действительно не понимают, что это слабость? Со стороны впечатление, что человек просто неспособен что либо сделать человеческим языком и поступает как животное. Это может быть и поможет, но только на короткий срок, чтобы успокоить в эту минуту (и то не со всеми), а на самом деле за этим всем стоит долгая обида на всю жизнь. Некоторые родители просто тупо ломают детям жизнь, обречая их на постоянные проблемы с психикой и психосоматикой заставляя их потом всю жизнь шарахаться по врачам просирая всю зарплату на психологов. Да, детей воспитывать тяжело, надо воспитать достойную личность, здоровую и способную продолжить род, заслужить место в мире. Кто говорил, что будет легко? Бог не даст лужайку после зайки, надо самим всему учиться и искать разные способы воспитания, не прибегая к слабости. ДА, ДЕТИ РАЗНЫЕ И ЕСЛИ НЕ ПОМОГ 1 СПОСОБ С РАЗГОВОРАМИ, ТО ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ. Дети это тоже люди. Они не могут вам дать отпор (как и вы, допустим, начальнику на работе, иначе вас просто уволят). Когда вы делаете им больно, то показываете на своём примере, что жестокость это нормально, а потом сами удивляетесь, что они мучают животных, бьют друг друга и подставляют (есть дети с таким характером, им нужен особый подход, но если вы будете их бить, то это только спровоцируете делать все в тихушку). Личность ребенка формируется из детства и навредить очень легко, но потом исправить это.. В общем легко потеряете того, кто принесет в старости стакан воды. Есть над чем задуматься, не правда ли?))

Опрос
бьете ли вы своих детей в воспитательных целях?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что насилием - это действенный результат здесь и сейчас. Вдарил по морде и все, ребеночек шелковый, длится еще раз получить. Только вот в долгосрочной перспективе этот метод очень плох. Но увы, большинство людей у нас думать о последствиях и мыслить в перспективе не способны :)

Некоторые сами думают, мол, меня же били, и ниче, нормальным вырос. Да где ж ты нормальный, если человека бьешь?)))

Гость
#2

Не многие так считают. Не придумывай.

Гость
#3

Проблемные родители психически сами часто являются детьми и поэтому не в состоянии воспринимать своих детей, как детей. В глубине их мышления сидит мысль, что дети творят какое-то "зло" сознательно, доводят родителей и хотят, чтобы те страдали. Со знанием детской психологии никто не рождается, а психически незрелые, неустойчивые взрослые не будут себя утруждать учебой. Плюс полно людей с отклонениями. Это же не диагностируют. Например, мать социопатка или садистка, манипуляторша и так далее. Родить, грубо говоря, все могут.

#4

Да,очень тяжело даётся воспитание.В моей семье физические наказания-табу.Но иногда я могу визгнуть вепрем,когда уже предел.Сама в детстве регулярно получала ремня.С матерью отношения хорошие,обиды не держу,но полностью понимаю,что воспитывал меня токсичный человек,не нашедший другого способа(да и не искавший).Кого на что хватает.Это последние лет 10-15 культ на детской психологии,а раньше этого не было.И родители выходили из ситуации дедовским методом-ремнём.И они зло сорвали,и ребёнок боится,что получит еще,поэтому играет роль хорошего.

Гость
#5

Битьё розгами очень полезно потому что в некоторых возрастах и на некоторых людей слова не действуют, от слова совсем.

Гость
#6
Гость

Не многие так считают. Не придумывай.

Кто-то до сих пор бьёт детей?😳

Гость
#7

Меня в детстве жили за всё. Особенно часто дядиным военным ремнём с большой железной бляхой. После очередного избиения я спрятала этот ремень. И пообещала, что никогда не буду бить своих детей, когда они у меня будут. Когда я была маленькая, я думала, что всех детей бьют. Но потом я стала спрашивать своих одноклассников. Оказалось, что никого из них не были, и, что их родители считают, что бить ребёнка - недопустимо!

Меня действительно били из-за ерунды. Я была отличницей. В очередной раз сидела и делала ДЗ. Нужно было нарисовать что-то карандашом. Бабушка сказала: «ты сильно нажимала на карандаш, если бы ты его сломала, я бы тебя избила, но тебе повезло»…

Гость
#8
Гость

Меня в детстве жили за всё. Особенно часто дядиным военным ремнём с большой железной бляхой. После очередного избиения я спрятала этот ремень. И пообещала, что никогда не буду бить своих детей, когда они у меня будут. Когда я была маленькая, я думала, что всех детей бьют. Но потом я стала спрашивать своих одноклассников. Оказалось, что никого из них не были, и, что их родители считают, что бить ребёнка - недопустимо!

Меня действительно били из-за ерунды. Я была отличницей. В очередной раз сидела и делала ДЗ. Нужно было нарисовать что-то карандашом. Бабушка сказала: «ты сильно нажимала на карандаш, если бы ты его сломала, я бы тебя избила, но тебе повезло»…

Били*

Гость
#9

Дети - это отражение своих родителей. Поэтому, воспитывать нужно себя!
Они удивляются почему их ребёнок орет? Подумайте, не орете ли вы на кого-то в его присутствии? Какие хорошие качества и полезные привычки вы хотите привить своим детям? А сами делаете это всё?

Юрий М
#10

Интересно, как вы пытаетесь манипулировать и склонять к желаемому вами мнению - "нет, стараюсь не опускаться до уровня ниже плинтуса"))

Понимаете, просто воспитание - это не только похвала, не только "пряник", но иногда и "кнут" (в переносном смысле конечно). То что вы называете "воспитание насилием" - это просто одна из сторон воспитания, и "насилием" вы скорее всего называете не какую-то реальную жесть, а обычный воспитательный ремень или скакалку.
Так что - не пытайтесь манипулировать, не пытайтесь объявить всех тех кто воспитывает детей разносторонне - "насильниками" и "мучителями". И не пытайтесь - как многие "недопсихологи" -сказать, что если кто-то воспитывает и физически, то "он не умеет воспитывать словами и похвалой" -неправда, умеет, просто воспитывает и ей тоже!
Так что, нужно и такое воспитание и такое. Не только одно -это важно! Не только похвалы и награды за достижения, но и иногда порка. Не только порка, но и похвалы!

Юрий М
#11
Гость

Меня в детстве жили за всё. Особенно часто дядиным военным ремнём с большой железной бляхой. После очередного избиения я спрятала этот ремень. И пообещала, что никогда не буду бить своих детей, когда они у меня будут. Когда я была маленькая, я думала, что всех детей бьют. Но потом я стала спрашивать своих одноклассников. Оказалось, что никого из них не были, и, что их родители считают, что бить ребёнка - недопустимо!

Меня действительно били из-за ерунды. Я была отличницей. В очередной раз сидела и делала ДЗ. Нужно было нарисовать что-то карандашом. Бабушка сказала: «ты сильно нажимала на карандаш, если бы ты его сломала, я бы тебя избила, но тебе повезло»…

Я видел кажется такие большие военные ремни. И мне кажется, что такие ремни - это больше из страшилок) Нереально таким пороть, он огромный и тяжелый. Если шлепать самим ремнем - это как доской или даже дубиной, а некоторые еще говорят, их бьют или они бьют пряжкой.... это вообще сказки, бить пряжкой - это уже как кастетом, можно реально все переломать у ребенка.
Реальные наказания -это более тонкие и легкие ремни, кожаные, но узкие, пару пальцев толщиной. И естественно - никаких металлических штук на них, если не хочешь после этого ребенка в травмпункт везти и объяснять там, почему у него вся ж в крови... Ну, или обычная скакалка.

Гость
#12
Юрий М

Я видел кажется такие большие военные ремни. И мне кажется, что такие ремни - это больше из страшилок) Нереально таким пороть, он огромный и тяжелый. Если шлепать самим ремнем - это как доской или даже дубиной, а некоторые еще говорят, их бьют или они бьют пряжкой.... это вообще сказки, бить пряжкой - это уже как кастетом, можно реально все переломать у ребенка.
Реальные наказания -это более тонкие и легкие ремни, кожаные, но узкие, пару пальцев толщиной. И естественно - никаких металлических штук на них, если не хочешь после этого ребенка в травмпункт везти и объяснять там, почему у него вся ж в крови... Ну, или обычная скакалка.

Нет, не сказки, к сожалению. Это был военный ремень и *** со звездой. Аж визг в воздухе стоял.
Неприятно, если честно, вспоминать это. Вдвойне неприятно, когда открываешь душу, рассказываешь о том, что болит, а тебе в ответ - «сказки всё это!».

Гость
#13
Юрий М

Я видел кажется такие большие военные ремни. И мне кажется, что такие ремни - это больше из страшилок) Нереально таким пороть, он огромный и тяжелый. Если шлепать самим ремнем - это как доской или даже дубиной, а некоторые еще говорят, их бьют или они бьют пряжкой.... это вообще сказки, бить пряжкой - это уже как кастетом, можно реально все переломать у ребенка.
Реальные наказания -это более тонкие и легкие ремни, кожаные, но узкие, пару пальцев толщиной. И естественно - никаких металлических штук на них, если не хочешь после этого ребенка в травмпункт везти и объяснять там, почему у него вся ж в крови... Ну, или обычная скакалка.

И знаете, я была бы очень рада, если б это были сказки! Вот, очень!

Юрий М
#14
Гость

Нет, не сказки, к сожалению. Это был военный ремень и *** со звездой. Аж визг в воздухе стоял.
Неприятно, если честно, вспоминать это. Вдвойне неприятно, когда открываешь душу, рассказываешь о том, что болит, а тебе в ответ - «сказки всё это!».

Я понимаю ваши ощущения - в детском возрасте оно все казалось большим и огромным - но в то же время, возможно, вы немного преувеличиваете, просто потому что прошло столько времени... Если это такой, большой широкий ремень - то визга от него в воздухе не будет (вы про то, что когда им машешь, он свистит в воздухе?). Потому что он широкий! Даже от кожаного узкого ремня свиста нет, а вот например от скакалки -есть, она совсем узенькая.
А про пряжку со звездой тоже многие говорят... но если ей ударить, это же можно и кости и таз сломать весь!

Юрий М
#15
Гость

И знаете, я была бы очень рада, если б это были сказки! Вот, очень!

Жаль, что вам доставалось настолько жестко - если пряжкой то так и искалечить можно... Из-за ерунды, из-за сломанного карандаша конечно же не надо, но за оценки, за непослушание, за проступки -надо и полезно. Я один воспитываю троих, и без ремня со скакалкой по правде говоря - не знаю даже как можно справиться...

Гость
#16
Гость

Битьё розгами очень полезно потому что в некоторых возрастах и на некоторых людей слова не действуют, от слова совсем.

Согласна, что мы и делаем дома. Только розг у нас нет, скакалка заменяет розги. Итог? дети отличники! а старший учится в мед академии.

Гость
#17
Юрий М

Я понимаю ваши ощущения - в детском возрасте оно все казалось большим и огромным - но в то же время, возможно, вы немного преувеличиваете, просто потому что прошло столько времени... Если это такой, большой широкий ремень - то визга от него в воздухе не будет (вы про то, что когда им машешь, он свистит в воздухе?). Потому что он широкий! Даже от кожаного узкого ремня свиста нет, а вот например от скакалки -есть, она совсем узенькая.
А про пряжку со звездой тоже многие говорят... но если ей ударить, это же можно и кости и таз сломать весь!

Вот пряжкой - это точно избиение ребёнка. А для воспитания нужен узкий, ремешок из нат кожи и желательно мягкий. Он хорошо прилипает к голой попе с щелчком. Все дети визжат, а что делать. Воспитание.

Гость
#18
Юрий М

Жаль, что вам доставалось настолько жестко - если пряжкой то так и искалечить можно... Из-за ерунды, из-за сломанного карандаша конечно же не надо, но за оценки, за непослушание, за проступки -надо и полезно. Я один воспитываю троих, и без ремня со скакалкой по правде говоря - не знаю даже как можно справиться...

Скакалка - это лучшее, главное не перебощить. За оценки муж скакалку берёт, дак Илья сам подбегает и голову папе вставляет между ног, 7 класс, голос уже сломался, а визжит как ребёнок "папочка, я всё понял". Окончил год на отлично, директор школы награждала сама.

Гость
#19

Я вот помню, когда моя совсем завралась в 5 классе, отец не выдержал и начал доставать ремень из кладовки. Первое что сказала наша врунья - не надо, я больше не буду. А врала что учится очень хорошо, мы даже оценки перестали смотреть. А не секли ни разу до этого. Муж дочь завёл в детскую и высек. Теперь наша дочь знает что такое ремень и голая попа.

Гость
#20
Юрий М

Жаль, что вам доставалось настолько жестко - если пряжкой то так и искалечить можно... Из-за ерунды, из-за сломанного карандаша конечно же не надо, но за оценки, за непослушание, за проступки -надо и полезно. Я один воспитываю троих, и без ремня со скакалкой по правде говоря - не знаю даже как можно справиться...

Я хотела куда-угодно отправиться из семьи. В детдом, в другую семью, всё равно. Хотела рассказать класс.учительнице, чтоб она дальше передала. Чтобы на моих маму/бабушку повлияли. Но класс.учительница была в приятельских отношениях с бабушкой, и я боялась, что она мне не поверит. Плюс, потом очень-очень сильно накажут за то, что всем рассказываю.
Меня не только били. Меня два раза ночью выставляли на улицу зимой в хб пижаме. Я жила в республике Мордовия. Там зима чуть холоднее, чем в Москве и Подмосковье.
Короче, жила я чуть лучше (лучше ли?) чем те дети из передачи «мужское/женское».

Гость
#21
Гость

Я хотела куда-угодно отправиться из семьи. В детдом, в другую семью, всё равно. Хотела рассказать класс.учительнице, чтоб она дальше передала. Чтобы на моих маму/бабушку повлияли. Но класс.учительница была в приятельских отношениях с бабушкой, и я боялась, что она мне не поверит. Плюс, потом очень-очень сильно накажут за то, что всем рассказываю.
Меня не только били. Меня два раза ночью выставляли на улицу зимой в хб пижаме. Я жила в республике Мордовия. Там зима чуть холоднее, чем в Москве и Подмосковье.
Короче, жила я чуть лучше (лучше ли?) чем те дети из передачи «мужское/женское».

В дет домах их порят за побеги и многое другое. Мы когда взяли на опеку девочку 10 летку, при виде ремня у неё синели губы.

Юрий М
#22
Гость

Я хотела куда-угодно отправиться из семьи. В детдом, в другую семью, всё равно. Хотела рассказать класс.учительнице, чтоб она дальше передала. Чтобы на моих маму/бабушку повлияли. Но класс.учительница была в приятельских отношениях с бабушкой, и я боялась, что она мне не поверит. Плюс, потом очень-очень сильно накажут за то, что всем рассказываю.
Меня не только били. Меня два раза ночью выставляли на улицу зимой в хб пижаме. Я жила в республике Мордовия. Там зима чуть холоднее, чем в Москве и Подмосковье.
Короче, жила я чуть лучше (лучше ли?) чем те дети из передачи «мужское/женское».

На улицу - вы в частном секторе жили что ли, что если на улицу выставить, никто не увидит? На балкон знаю как можно выставлять, но только потому, что у нас балкон высоко и с улицы на самом деле не видно. Но там понятно если и выставишь то ненадолго, зима все-таки, тем более если без пижамы - а вас что, надолго выставляли??? Ну и опять же, не представляю, как можно выставить на улицу, где все ходят.

Гость
#23

Мы тоже лупим и всё хорошо. Муж его порет по мере надобности. Голая задница только щелчки ощущает, орёт само собой. Растёт жизнерадостным, общительным, учится на отлично.

Гость
#24
Юрий М

На улицу - вы в частном секторе жили что ли, что если на улицу выставить, никто не увидит? На балкон знаю как можно выставлять, но только потому, что у нас балкон высоко и с улицы на самом деле не видно. Но там понятно если и выставишь то ненадолго, зима все-таки, тем более если без пижамы - а вас что, надолго выставляли??? Ну и опять же, не представляю, как можно выставить на улицу, где все ходят.

Доказывать не буду. И так уже достаточно сказано. Но я рада, что в Вашем представлении не укладывается всё то, что я написала=пережила. Значит, Вы бы так не сделали со своими детьми. Это радует.

Юрий М
#25
Гость

Доказывать не буду. И так уже достаточно сказано. Но я рада, что в Вашем представлении не укладывается всё то, что я написала=пережила. Значит, Вы бы так не сделали со своими детьми. Это радует.

Я не доказательства прошу, что вы. Я понимаю, что у вас это было. Просто пытаюсь понять, что это за ужас, выставлять именно на улицу в белье. Вот и думаю - ну если выставили, то наверное или во двор, где не увидит никто, или как... и наверное на короткий срок...

Я тоже выставлял всех троих (и сына, и обоих дочек), но на балкон. Но ненадолго (было или чуть выше нуля, или немного ниже), и балкон с улицы не видно вообще.

Гость
#26
Юрий М

Я не доказательства прошу, что вы. Я понимаю, что у вас это было. Просто пытаюсь понять, что это за ужас, выставлять именно на улицу в белье. Вот и думаю - ну если выставили, то наверное или во двор, где не увидит никто, или как... и наверное на короткий срок...

Я тоже выставлял всех троих (и сына, и обоих дочек), но на балкон. Но ненадолго (было или чуть выше нуля, или немного ниже), и балкон с улицы не видно вообще.

Нагишом нельзя на балкон, снимут на видео с верхних этажей, особенно если девочка красивая. Сразу скажу за оценки свою шестиклашку в мае три раза наказывал ремешком по голяшкам. Жене нравится наблюдать эту картину. Голову пониже дочери и между ног себе, визжит когда секу голую по ляжкам. Меня и жену тоже так в детстве секли.

Юрий М
#27
Гость

Нагишом нельзя на балкон, снимут на видео с верхних этажей, особенно если девочка красивая. Сразу скажу за оценки свою шестиклашку в мае три раза наказывал ремешком по голяшкам. Жене нравится наблюдать эту картину. Голову пониже дочери и между ног себе, визжит когда секу голую по ляжкам. Меня и жену тоже так в детстве секли.

Ночью же, вы что, какое видео. Не буду же я выставлять так, чтобы ее всерьез кто-нибудь мог на улице увидеть. Вот стыдно - пусть будет, и померзнет немножко, но не долго, чтобы не заболела.

Юрий М
#28
Гость

Нагишом нельзя на балкон, снимут на видео с верхних этажей, особенно если девочка красивая. Сразу скажу за оценки свою шестиклашку в мае три раза наказывал ремешком по голяшкам. Жене нравится наблюдать эту картину. Голову пониже дочери и между ног себе, визжит когда секу голую по ляжкам. Меня и жену тоже так в детстве секли.

Кстати, а как вы поняли про нагишом??? Я же про это не говорил.

Я один воспитываю, и сразу троих (две дочки, сын). Поэтому не могу так сказать, что "жене нравится наблюдать".... Так что ремень-скакалка - частые гости. Зачем голову между ног - не знаю, лучше на диван положить и там вжик-вжик. Вечером после душа те из троих кто ничего сегодня не заслужил - идут смотреть мультики, а те, кто заслужил - раздеваются и идут на диван по очереди. Рядом в той же гостиной)

Гена
#29
Юрий М

Кстати, а как вы поняли про нагишом??? Я же про это не говорил.

Я один воспитываю, и сразу троих (две дочки, сын). Поэтому не могу так сказать, что "жене нравится наблюдать".... Так что ремень-скакалка - частые гости. Зачем голову между ног - не знаю, лучше на диван положить и там вжик-вжик. Вечером после душа те из троих кто ничего сегодня не заслужил - идут смотреть мультики, а те, кто заслужил - раздеваются и идут на диван по очереди. Рядом в той же гостиной)

Не знаю, я своего на диван тоже если заслужил. Естественно без мамы, голым. Сама собой плачет и по голой попе ремешком. В мае месяце два раза наказывал за ,ВПР, 5 классник. После третьего щелчка по ягодицам завизжал и коленками задрыгал, но я Мартина держу что бы не вырвался. Второй раз скакалкой наказывал за 4 за ВПР по математике. Там уже жена пришла смотреть, как секу голым. Крутился под скакалкой и делал сальто мартале. Визжал само собой.

А ещё накосячит высеку рачком без штанов. Посморим на красоты .

Гость
#30

Мальчиков обычно наказывают без мамы, т. к. их тоже секут голыми. И что их высекли они как правило маме не говорят. А вот девочек нужно наказывать при всех и штанки снимать обязательно.

Гость
#31

На меня племянницу повесили на всё лето, 10 лет, трудная. Всегда - не хочу не буду. Брать ремень сначала рука не поднималась. Но очень захотел узнать - что такое пороть детей. Взял узкий ремень, когда Ксения была в одних трусах, перед сном. Положи её, взял за руки за спиной, стал через трусы пороть и как то не то. Снял ей трусы и как приложил плашмя ремешком по попе пят раз - вот это другое дело. Завизжала разными голосами, ротик широко разинула и из глаз слёзки ручьём, голову задрала. Высек непослушницу. А ремень повесил на дверную ручку.

Пороть детей - это кайф.

Юрий М
#32
Гость

На меня племянницу повесили на всё лето, 10 лет, трудная. Всегда - не хочу не буду. Брать ремень сначала рука не поднималась. Но очень захотел узнать - что такое пороть детей. Взял узкий ремень, когда Ксения была в одних трусах, перед сном. Положи её, взял за руки за спиной, стал через трусы пороть и как то не то. Снял ей трусы и как приложил плашмя ремешком по попе пят раз - вот это другое дело. Завизжала разными голосами, ротик широко разинула и из глаз слёзки ручьём, голову задрала. Высек непослушницу. А ремень повесил на дверную ручку.

Пороть детей - это кайф.

Вот вы кстати, очень правильно говорите, "узнать - что такое пороть детей". Это полезно узнать каждому родителю, и не бояться этого, не слушать псевдо-психологов и всю эту либеральную вакханалию. У меня когда двоюродный брат женился наконец и они только планировали ребенка, я его к себе пригласил в гости вместе с женой, и позволил им поучаствовать в запланированных наказаниях моих. Его жене дал пороть моего сына, а вместе с самим братом попороли моих дочек - я держу ее на кровати, чтобы не вырывалась и не сопротивлялась, а он порет. Хорошо получилось, и он потом благодарил.

Дяда Сева
#33

Прочитал тут многих, я сам хожу к сестре воспитывать своего племянника. Она одна живёт без мужа. Воспитание связано с ремнём, знает что если я пришёл то это не просто так, а будет беседа и наказание. У него красивая попа и фигура. , ему 10 лет. Когда беседую с ним об его косяках, то кладу его себе на колени, без штанок. Никита мне отвечает на вопросы по поводу оценок и прочего. А когда секу его ремнём у него встаёт пипка. Кровь приливает к попке, поэтому и встаёт. А попка краснеет от ремешка.

А по поводу визга и орааа ... дак все дети визжат и орут когда их хорошо секут. И все дрыгают ляжками и коленками. На то оно и наказание.

Вывод .. ПОРОТЬ 😉

Гость
#34
Гость

На меня племянницу повесили на всё лето, 10 лет, трудная. Всегда - не хочу не буду. Брать ремень сначала рука не поднималась. Но очень захотел узнать - что такое пороть детей. Взял узкий ремень, когда Ксения была в одних трусах, перед сном. Положи её, взял за руки за спиной, стал через трусы пороть и как то не то. Снял ей трусы и как приложил плашмя ремешком по попе пят раз - вот это другое дело. Завизжала разными голосами, ротик широко разинула и из глаз слёзки ручьём, голову задрала. Высек непослушницу. А ремень повесил на дверную ручку.

Пороть детей - это кайф.

Я долго не мог психологически с 13 летнего Стёпы снять штаны для ремня сам. Хотя он был к этому готов, а ни разу не порол. Совсем съехал на тройки же. А когда он увидел у меня в руке ремень, похоже даже не удивился, всё к этому и шло. Он сам лёг на диван, а дома ни кого не было. Я ему снял всё, он даже не пикнул. А для строгости его раком поставил и руки на логти. Когда порол он ревел как дитё малое. Скакалку в следующий раз возьму.

Владимир.
#36

Мой племяш мне машину подцарапал во дворе, великом, педалью. Дак сам начал стонать, что "дядя Володя, прошу не надо"...и так весь день стонал. А вечером я принёс от соседей лавку, для наказания. Они своих девочек на ней секут. Я рачком голым примотал к лавке своего воспитанника и ножки примотал по сторонам к лавки. Что бы писюлькаа свисала. И свеженьким прутиком по попочке. Для здоровья полезно. Влад сначала стонал, а потом визги устроил и головой завертел в разные стороны, больненько же. Племяше 11 лет.

Людмила
#37

Хоть бы раз посмотреть как детей секут за проказы. Ни разу ни видела.

Гость
#39

У нас их четыре, старшей уже 14 лет, худенькая, зовут Вероника. Старшей уже начал проверать плеву - обязанность родителей. Сам проверяю всегда. Палцем её кличу, подбегает и наклоняется буквой Г, ждёт указаний. Сам ей всё снимаю до гола и ножки широко для осмотра. Когда ей раздвигаю ляжки руками она такая "Аааа. ...ааа" и дырку тоже для осмотра папе. А за оценки секу всех голыми, скакалкой на широкой кровати. Визжат. Скоро ещё мальчик подрастёт для ремня.

Юрий М
#40
Людмила

Хоть бы раз посмотреть как детей секут за проказы. Ни разу ни видела.

Надо не смотреть, надо учиться. Если у вас есть свои - выберите повод для их наказания и приведите кого-нибудь, про кого вы знаете, что он своих детей наказывает. Вам и покажет, и даст потом ремень, чтобы вы сами попробовали.
Я и помогал, родственникам и друзьям. И приглашал родственников поучаствовать, поучиться. Моих дочек кто только не порол... Лучше всего порет другой двоюродный брат (не которого я звал потому что он женился). Тот который лучше всего порет - вообще живет один, без жены и даже без девушки, поэтому я его иногда приглашаю, с моими "принцессами" эмоции выплеснуть. Я если порю то хотя бы то сильно, то слабо, останавливаюсь, а он всю порку начинает сильно, порет медленно но без пауз, как робот какой-то, и как будто дальше в порке даже еще сильнее набирает силу. От моей порки девчонки сначала вскрикивают, потом когда рев начинается - от каждого шлепка очередное всхлипывание. А от его порки - они в конце концов просто непрерывно кричат в истерике.

Гость
#41

У меня двое девочек и пасонок 9 лет, но он называет меня папой. А наказываю тольно наедине, скакалкой. Самое смешное - это когда он руками закрывается от скакалки и попадает по рукам. Визжит и тогда сам подставляет попу для скакалки.

Гость
#42
Юрий М

Надо не смотреть, надо учиться. Если у вас есть свои - выберите повод для их наказания и приведите кого-нибудь, про кого вы знаете, что он своих детей наказывает. Вам и покажет, и даст потом ремень, чтобы вы сами попробовали.
Я и помогал, родственникам и друзьям. И приглашал родственников поучаствовать, поучиться. Моих дочек кто только не порол... Лучше всего порет другой двоюродный брат (не которого я звал потому что он женился). Тот который лучше всего порет - вообще живет один, без жены и даже без девушки, поэтому я его иногда приглашаю, с моими "принцессами" эмоции выплеснуть. Я если порю то хотя бы то сильно, то слабо, останавливаюсь, а он всю порку начинает сильно, порет медленно но без пауз, как робот какой-то, и как будто дальше в порке даже еще сильнее набирает силу. От моей порки девчонки сначала вскрикивают, потом когда рев начинается - от каждого шлепка очередное всхлипывание. А от его порки - они в конце концов просто непрерывно кричат в истерике.

Я вот брата зову воспитывать дочь. Должен мужчина пороть и что бы было стыдно. Хотя ещё 11 лет, но меня уже не слушается, а слушается дядю. Мужчина одно слово. Балкон закрываем, всё закрываем. И разбор полётов. Брат не пьёт. Порет дочь медленно с беседой. Она у него голая у себя на кровати крутится под ремнём. Старается пороть по сраке и ляжкам. Орёт - что я всё понялааа.

Гость
#43

Нужно регулярно бить изовсех своих сил! Что бы аж в глазах темнело) меня так воспитывали)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: