Гость
Статьи
Новорожденный не хочет …

Новорожденный не хочет есть

Ребенок 4 месяца 4 дня , отказывается напрочь есть смесь, пробовали нан, потом нестожен , сейчас малютка, длится на протяжении 2- 2,5 месяца , что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты блин всегда хочешь есть?
И даже если не хочешь - все равно жрешь? Дура, блин

#2

Так сестра мучалась со своей дочкой. Уже второе кормление должно быть, а оно ещё первое не съела

К💄
#3

не хочет значит не хочет.

#4

К педиатр надо, выяснять причину. Может ляблии

#5

Возможно ваш ребенок наедается. Не обязательно он должен съедать по таблице на 4 месяца 180 мл. Мой ребенок в 4 месяца выпивал 90мл, 6 мес 150мл и интервал между кормлением 4 часа.
Если у вас малыш набирает хорошо вес и нет проблем со стулом, не стоит со смесью экспериментировать, это не очень полезно для пищеварения

Гость
#7
Don’t worry, be happy

Возможно ваш ребенок наедается. Не обязательно он должен съедать по таблице на 4 месяца 180 мл. Мой ребенок в 4 месяца выпивал 90мл, 6 мес 150мл и интервал между кормлением 4 часа.
Если у вас малыш набирает хорошо вес и нет проблем со стулом, не стоит со смесью экспериментировать, это не очень полезно для пищеварения

Набирали хорошо, но сейчас по ней вижу ,что она прям похудела
А сколько примерно объем вы выпивали в 4 мес за день ,если вы говорите по 90, у нас просто и расстояние большое 4,5 часов

Гость
#8
К💄

не хочет значит не хочет.

Оставлять ребенка голодным весь день, вы это предлагаете?

#9
Гость

Оставлять ребенка голодным весь день, вы это предлагаете?

Автор не обращайте внимания. Просто люди не сталкивались с тем что ребёнок вообще не ест. И это не нормально.

Гость
#10
Милена

Автор не обращайте внимания. Просто люди не сталкивались с тем что ребёнок вообще не ест. И это не нормально.

Хоть вы меня понимаете

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: