Гость
Статьи
Комплексую из-за носа

Комплексую из-за носа

Всем привет, мне 17 лет и с 11 лет я комплексую из-за своего носа. он у меня большой в ширину, а из-за того, что губы и глаза у меня небольшие, моя внешность кажется мне, да и многим остальным людям, непривлекательной. Как мне полюбить себя? Стоит ли идти к психологу? Или накопить денег на ринопластику? Думаю об операции с 11 #комплексы #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ринопластика сейчас недорогая.

Лучик
#3

Автор вот 4 варианта
1 принять себя. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вы думаете для чего косметика? Да сейчас можно и нос меньше делать с помощью контуринга, и глаза ярче и брови хоть черные нарисовать. Осваивайте это мастерство и будете в шоколаде.
2. Сделать ринопластику. Не очень то советую. Нос ломают, это перелом, потом ждут когда срастется, перешивают. Та еще жесть. Есть и операции когда происходило нагноение, отеки опухоли. Посмотрите в сети скандалов полно. С пластическими постоянно судятся. И восстановление это несколько месяцев в лучшем случае.
3. Взять и увеличить губы. А что? Все сейчас делают. Я категорически против огроменых дутых как у утки губ на итак пухлых губах. Но если у вас от природы шрам или маленькие тонкие губы почему бы и да? Выправите свой дефект и понравитесь себе. Имеете право. Но не переусердствуйте. Подредактируйте свое фото и посмотрите какая полнота губ будет для вас натуральной. За счет выправленнвх тонких губ, нос станет обьективно как надо. Ну а сделать широкий нос менее широким с помощью макияжа.
Ну и 4 наверное самый дельный. Потому что никакая пластика не даст вам этого чувства. Найдите того для которого вы красавица. Без губ без сисек без косметики. Вот богиня натуральная и все.

Гость
#4

Или.

Гость
#5
Доярка Глаша

а что хорошего быть привлекательной?

К красивым людям лучше относятся

Автор
#7
Лучик

Автор вот 4 варианта
1 принять себя. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вы думаете для чего косметика? Да сейчас можно и нос меньше делать с помощью контуринга, и глаза ярче и брови хоть черные нарисовать. Осваивайте это мастерство и будете в шоколаде.
2. Сделать ринопластику. Не очень то советую. Нос ломают, это перелом, потом ждут когда срастется, перешивают. Та еще жесть. Есть и операции когда происходило нагноение, отеки опухоли. Посмотрите в сети скандалов полно. С пластическими постоянно судятся. И восстановление это несколько месяцев в лучшем случае.
3. Взять и увеличить губы. А что? Все сейчас делают. Я категорически против огроменых дутых как у утки губ на итак пухлых губах. Но если у вас от природы шрам или маленькие тонкие губы почему бы и да? Выправите свой дефект и понравитесь себе. Имеете право. Но не переусердствуйте. Подредактируйте свое фото и посмотрите какая полнота губ будет для вас натуральной. За счет выправленнвх тонких губ, нос станет обьективно как надо. Ну а сделать широкий нос менее широким с помощью макияжа.
Ну и 4 наверное самый дельный. Потому что никакая пластика не даст вам этого чувства. Найдите того для которого вы красавица. Без губ без сисек без косметики. Вот богиня натуральная и все.

У меня 4 вариант, и что? Все вокруг просто плюют на меня, мечтаю об операции, но не дешёвой, как тут предлагают, я вблизи видела результат дешёвой, фу!

Гость
#9
Гость

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией".

Классику надо знать, страхолюдина.

красивое лицо является объектом страшной бабьей зависти, это классика. Только привлекательные женщины об этом и знают)

Гость
#17
Гость

Давайте без оскорблений в этом треде =) Что вы тут устроили?

Извиняйте, Автор, но до конца рабочего дня ещё целых 3 часа, время чем-то убить надо...

Гость
#19
Гость

Извиняйте, Автор, но до конца рабочего дня ещё целых 3 часа, время чем-то убить надо...

а работа не работается что ли? или работа такая - сидеть на вумен ру и сраться с рандомами?

Гость
#20
Гость

а работа не работается что ли? или работа такая - сидеть на вумен ру и сраться с рандомами?

Работа бывает всякая, такие вещи надо бы и знать.

Гость
#27

Психолог может помочь. Тк часто после ринопоастикм начинают комплексовать из-за чего-то другого, и этот круг бесконечен.

Гость
#28
Гость

Психолог может помочь. Тк часто после ринопоастикм начинают комплексовать из-за чего-то другого, и этот круг бесконечен.

вот, адекватный комментатор, спасибо

Гость
#29
Гость

К красивым людям лучше относятся

А уж как хорошо относятся к душевным и умным!

Гость
#30

а что это за остальные люди которым ваша внешность кажется непривлекательной?

Милана
#31

если это реально беспокоит - заведите депозит в банке и откладывайте деньги потихоньку. Я так на вкладе своем альфовском коплю на небольшую операцию тоже

Гость
#32

я тоже комплексовала по поводу внешности, особенно носа (он больше среднего, крупные крылья носа)
начиная с 16 лет, тогда мне мой первый парень сказал о том, что он "какой-то большой" и с тех пор началось... до этого я не придавала этому значение

мне сейчас 27, комплексую немного, но в целом себя приняла, главное не разгонять комплексы внутри.
советую пересмотреть свое отношение, возможно, это просто вы еще молодая душа) если все очень критично тогда пластика

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: