Гость
Статьи
Останусь одинокой до …

Останусь одинокой до старости

Мне 15 лет, но я уже переживаю что никого себе не найду. Все девочки (некоторые моего возраста, некоторые страше на год) вокруг меня встречаются с парнями. Я бы тоже хотела так же, но только на долго и с парнем с которым у нас была бы взаимная симпатия. Все мальчики с которыми я общалась блокировали меня, поэтому я думаю что никому ни интересна. Скажите пожалуйста нормально ли это что я до сих пор никого себе не нашла? И стоит об этом вообще беспокоиться?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально) учи уроки.

#2

Не беспокойся об этом, найдётся еще тот самый.
Пока учись, занимайся собой.
Подруги сейчас себе психику поломают с этими парнями, а ты убережёшь себя!

Али-баба
#4

Останешься... может и до старости... если не поумнеешь.

#5

это нормально, у тебя переходный возраст. сядь за учебу, сосредоточься на главном

#6
Rerner

А ты хочешь секса?

а ты с какой целью малолетку об этом спрашиваешь?

#7

Я в 15 вообще о мальчиках не думала..))

Гость
#8

Может, это от того, что ты на самом деле хочешь не отставать от всех, не выбиваться из общей тусовки, а не отношений?

#9

Вот видите? У девочек есть потребность выйти замуж в этом возрасте. К 18 бы уже пары деточек было. Можно поступать на заочку в универ, учиться в перерывах между сменой пеленок. А общество в этом возрасте заставляет их учиться, получать бесполезные гуманитарные специальности.

Гость
#10

До 20 лет вообще не парьтесь никакими отношениями, не нужны они

Гость
#11
Дмитрий

Вот видите? У девочек есть потребность выйти замуж в этом возрасте. К 18 бы уже пары деточек было. Можно поступать на заочку в универ, учиться в перерывах между сменой пеленок. А общество в этом возрасте заставляет их учиться, получать бесполезные гуманитарные специальности.

А у детей есть потребность есть чипсы и конфеты и смотреть только мультики и сериалы. А злые родители заставляют есть кашу и делать уроки.

Гость
#12

Пойди, покури....

Гость
#13
katerinass

а ты с какой целью малолетку об этом спрашиваешь?

Это тролль, строчит одинаковые темы, то от лица парня, то от лица девчонки.

Гость
#14

Разводка обычная ,уже тоже самое было написано только там тебе 12 лет .Троль выйди из форума .

Гость
#15
Гость

Это тролль, строчит одинаковые темы, то от лица парня, то от лица девчонки.

+💯
Причем включив смеситель.

#16

Более или менее вас понимаю. У меня так же было. Все вокруг окунаются с головой в любовь, начинают встречаются и выкладывают в социальные сети, что им дарят их партнеры и т.д.
Раньше я постоянно спрашивала себя: почему мне не предлагают встречаться? Вроде симпатичная, достаточно умная, интересная и веселая девушка. Но никто даже не подходил знакомиться или не предлагали встречаться! В итоге, я плюнула на эту любовь и сосредоточилась на своем будущем и образовании. Мне 18 лет, ни разу не было отношений, ни с кем не целовалась, про остальное даже речи не может быть. И я этого не стыжусь! Честь надо беречь с молоду!
Так что, автор, не загоняйся сильно на эту тему. Лучше действительно сосредоточиться на своих проблемах. Ты обязательно встретишь своего человека, который будет тебя любить. Как говорят мудрые люди: «все будет, но не сразу».

Гость
#17
katerinass

а ты с какой целью малолетку об этом спрашиваешь?

А ты уверена что там малолетка(автор)?
Думаешь тут реальные малолетки сидят? Нет.
Это обычный вброс , разводка от тролля.

Гость
#18

Оставайся девственницей на всю жизнь, после 40-ка за это будет награда. Все девственники и девственницы выглядят намного моложе своих лет и до старости сохраняют энергию, оптимизм и мироощущение присущее молодости.

#19
Арууке Колоонзо

Более или менее вас понимаю. У меня так же было. Все вокруг окунаются с головой в любовь, начинают встречаются и выкладывают в социальные сети, что им дарят их партнеры и т.д.
Раньше я постоянно спрашивала себя: почему мне не предлагают встречаться? Вроде симпатичная, достаточно умная, интересная и веселая девушка. Но никто даже не подходил знакомиться или не предлагали встречаться! В итоге, я плюнула на эту любовь и сосредоточилась на своем будущем и образовании. Мне 18 лет, ни разу не было отношений, ни с кем не целовалась, про остальное даже речи не может быть. И я этого не стыжусь! Честь надо беречь с молоду!
Так что, автор, не загоняйся сильно на эту тему. Лучше действительно сосредоточиться на своих проблемах. Ты обязательно встретишь своего человека, который будет тебя любить. Как говорят мудрые люди: «все будет, но не сразу».

Спасибо большое за ответ, мне он правда помог

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: