Гость
Статьи
Забыть его не могу

Забыть его не могу

Через интернет познакомилась с парнем 20 лет(мне 17). Как только мы встретились. он мне сразу понравился, меня к нему безумно тянуло(влюбилась), свой интерес ко мне он проявлял.У меня были мысли, что он слишком взрослый,но он говорил,что он ненамного старше.Он сразу дал понять,что ему отношения не нужны (я это понимала,на расстоянии это невозможно,тем более он старше). В конце лета уехал на учёбу в другой город. Продолжили общение,переписывались каждый день.Потом он решил приехать в октябре в мой город.Было такое что мы 2 раза прекращали общение, а потом возобновляли.Такое было в ноябре.По глупости поссорились и я сама сгоряча предложила прекратить общение.После этого я сильно мучилась,рыдала по ночам,хотела ему написать,попробовать всё исправить,но боялась,что он не пойдёт на контакт,что не бывает такого,что в 5 раз люди возобновляют общение.И приняла решение отпустить и забыть его,однако это мне удавалось с трудом, каждый день о нём вспоминала. А 1 января он мне написал, от чего я была в шоке (2 месяца не общались). В этот же день увиделись, потом ещё во второй раз. И на этой последней встрече он сказал, что "людей, которые на 2-3 года младше его, он считает детьми". Естественно я подумала про себя,но не стала уточнять.Только после этого настроение у меня поменялось, потому что это меня задело(я то думала,что всё хорошо,тем более у меня самой это ощущение,что он слишком взрослый,давно прошло).Он конечно заметил,что я взгрустнула и потом спросил,всё ли ок.После этого мы не виделись,а потом он уехал.Не общаемся,не переписываемся.Забыть его не могу,всё так же думаю о нём,только в отличии от тех разов,больше не плачу.Что мне делать?Заняться собой?Забить на него? потому что мы в разных городах, он старше,да и то,если он меня считает ребёнком.то будет считать так всегда,хоть мне будет 25. Просто не понимаю зачем надо было со мной общаться, если я для него как ребёнок.
Через 2 недели у него день рождение, вот думаю написать ему, поздравить? потому что он очень дорог мне. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: