Гость
Статьи
Страдаю и расстраивюсь …

Страдаю и расстраивюсь из-за него

Я уже писала по поводу того что мне понравился 17 летний парень на катке , он там работает и пьёт к сожалению. Я познакомилась с ним в вк после того как на катке увидела. Я всегда после этого с радостью шла на каток чтобы просто увидеть его, на днях ходили туда с мамой и младшим братом, я прихорошилась ля ля ля, думаю щас его увижу, но его там вообще не было, вместо него был какой то другой персонал мужчин больше его по возрасту. Я еще с ним не особо общалась и тд, но решила написать ему типо ты сегодня работал? На что он ответил, что больше там не работает!!!..Я спросила почему, он написал что с начальником разошелся. Как я поняла это из за того что он на работе пил. Я ооочень сильно расстроилась(
Я ему написала Типо понятно, жалко, думали что увижу тебя(имеется в виду когда на каток приду) он написал: ну нет больше не увидимся. не чувствуется в его словах холодность, равнодушие, а я просто начинаю понимаю что больше его возможно никогда и не увижу и это так тяжело понимать потому что он мне понравился искренне до того как я узнала что он пьёт и по ночам по клубам ездит, но поделать ничего не могла, хоть и поняла что он нехороший в этом плане, но тааак он мне нравится, и такая депрессия началась что его на катке не увижу больше, тк и живет то он далеко от катка((( мне очень хочется плакать когда об этом думаю, я просто не могу о нем не думать и не осознавать что он там не работает больше. Вместо него там сейчас совсем взрослый, не добрый, не помогающий персонал, я очень расстроена. Кажется что всё рухнуло пока он мне нравится, я понимаю конечно что с глаз долой из сердца вон, что он мне потом разонравится когда я его долго не буду видеть и не вспоминать, я этого и жду, очень хочу уже чтоб разонравился и жить спокойно, а сейчас просто пока всё еще под напряжением у меня, никак не могу оставить его в голове спокойно, думаю о нем 24/7, расстраиваюсь и тд.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не страдайте и не расстраивайтесь.

#2

У тебя нет в жизни больше ничего интересного? Отвлекись и не забивай голову ерундой

Гость
#3
капелька весны

У тебя нет в жизни больше ничего интересного? Отвлекись и не забивай голову ерундой

Конечно есть у меня много другого интересного, но сейчас тяжело об этом не думать потому что не могу в таких ситуациях контролировать мозг и поэтому меня это так заботит

#4
Гость

Конечно есть у меня много другого интересного, но сейчас тяжело об этом не думать потому что не могу в таких ситуациях контролировать мозг и поэтому меня это так заботит

Все ты можешь контролировать и справишься со всем. Не давай себе слабину, потом от этого отделаться будет сложно. Крепись

Ева
#5

Привет. Милая, ты влюблена и страдаешь. Это случается с каждым из нас. Его уволили, он далеко от тебя, но он жив, здоров и, возможно, счастлив, и это прекрасно. Не вешай нос, возможно судьба ещё сведёт вас вместе, а если нет, не страшно. Ты ещё встретишь своего принца. Я желаю тебе счастья и удачи во всём)

Гость
#6

Ну смотри: парня ты лично не знаешь, зацепилась взглядом и на этом строится вся твоя влюбленность. Что о нем в действительности известно: он в таком возрасте, а уже алкаш. А если алкаш, значит, у него очень плохо с окружением. Друзья скорее всего у него такие же алкаши вонючие, похабные, у которых нет будущего (как и у него) да и настоящего тоже нет. Среди этих алкашей есть и алкашки, которые более доступные и нередко с половыми заболеваниями. А значит, и он. Будет тебе подарочек на вашу первую ночь любви - букет ЗППП, а потом еще узнаешь про измены. С работы его вытурили, потому что ленивый, работать не умеет и не хочет. Будешь в конфетно-букетный период получать не конфеты в красивых коробках и не плюшевых медведей, а дай бог обосаную ромашку с клумбы. Дыхание у алкашей понятно какое, алкогольное. Если любишь такое - флаг тебе в руки. Но видео блюющих и сренькающих под себя людей в интернете заранее посмотри, чтобы на твоем личике избранник случайно шок и брезгливость не увидел, не красиво получится.

Гость
#7
Гость

Ну смотри: парня ты лично не знаешь, зацепилась взглядом и на этом строится вся твоя влюбленность. Что о нем в действительности известно: он в таком возрасте, а уже алкаш. А если алкаш, значит, у него очень плохо с окружением. Друзья скорее всего у него такие же алкаши вонючие, похабные, у которых нет будущего (как и у него) да и настоящего тоже нет. Среди этих алкашей есть и алкашки, которые более доступные и нередко с половыми заболеваниями. А значит, и он. Будет тебе подарочек на вашу первую ночь любви - букет ЗППП, а потом еще узнаешь про измены. С работы его вытурили, потому что ленивый, работать не умеет и не хочет. Будешь в конфетно-букетный период получать не конфеты в красивых коробках и не плюшевых медведей, а дай бог обосаную ромашку с клумбы. Дыхание у алкашей понятно какое, алкогольное. Если любишь такое - флаг тебе в руки. Но видео блюющих и сренькающих под себя людей в интернете заранее посмотри, чтобы на твоем личике избранник случайно шок и брезгливость не увидел, не красиво получится.

Мне конечно не нравится что он алкаш, но работал он и в правду хорошо, по доброму обращался с людьми, всем помогал, подсказывал что то если было необходимо, в хоккей играл если был свободный случай, а сейчас и вправду плохой персонал, даже в группе катка в вк в отзывах написали, что персонал грубый, не помогает от слова совсем, и что лед плохой и прям таки читала это и еще больше грусть и расстройство .(

Гость
#8
Гость

Мне конечно не нравится что он алкаш, но работал он и в правду хорошо, по доброму обращался с людьми, всем помогал, подсказывал что то если было необходимо, в хоккей играл если был свободный случай, а сейчас и вправду плохой персонал, даже в группе катка в вк в отзывах написали, что персонал грубый, не помогает от слова совсем, и что лед плохой и прям таки читала это и еще больше грусть и расстройство .(

ну, значит, алкоголь в нем пока не убил человечность, раз он другим помогает. но это вопрос времени. пообщайся с людьми, у кого родители - алкаши. И увидишь, что такая зараза делает из людей со временем нелюдей. Жалко парня, но жалость лучше прибереги для котиков и собачек, а друзей и партнера выбирай эмоционально здорового. Доброта тебя привлекает, это хорошо. Вот и обращай внимание на добрых людей, с ними легче и счастливее живется. Но не алкашей.

Гость
#9

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: