Гость
Статьи
Испытываю сильные …

Испытываю сильные чувства

Короче я еще подросток, и понятно что мне уже множество мальчиков нравились. Когда кто то нравится, я всегда испытываю сильные чувства, может не у всех так. Так вот, в некоторых случаях мальчики об этом знали, а в некоторых нет. И постоянно о каждом узнаю что у него есть девушка или же что то такое случается, что я его больше не встречаю в школе или где то еще, и после этого я очень сильно расстраиваюсь переживаю. И так с каждым кто мне нравится, всё разрушается и я страдаю. Не было ни разу взаимной любви или хотя бы просто дружбы, ну и симпатии со стороны другого человека тоже не было. Никогда до дружбы хорошей не доходило, с некоторым начинала общаться но потом все обрывалось по какому нибудь поводу, я очень чувствительная девушка, быстро привязываюсь к людям и не могу их отпустить очень долгое время, очень бы хотелось как то спокойней к такому относиться, и всегда хотела немного пофигизма, но у меня его нет от слова совсем. Я конечно понимаю что ничего в этом хорошего нет, но хотя бы он все таки нужен в некоторых ситуациях, чтоб легко и спокойно после чего то думать о человеке, и всё спокойно переносить(ну то что люди должны норм переносить)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе посчастливилось родиться человеком, который чувствует слишком ярко. Не все такие. Но это хорошее чувство, благодаря нему чувствуешь себя живой. А мальчиков у тебя в жизни еще много будет. Поверь мне, еще будешь вспоминать и смеяться от того, что это тебя всерьез беспокоило)))

Гость
#2

Испытывай в другом месте, форум это не полигон.

Гость
#4

Это нормально испытывать чувства и это хорошо, что они у вас есть) сильные чувства сигнализируют, что отношения для вас -важная тема, что вы очень хотите найти человека по душе и переживаете, когда это не получается. Если несколько раз не получилась взаимная симпатия, это не значит, что так будет происходить постоянно) кажется, вы к себе очень критично относитесь, что так яко бы с вами все время так происходит. Вы не верите в себя, а как следствие находите доказательства этому во внешнем мире.
Мы , знаете, как бы отыгрываем во внешнем мире то и привлекаем те события, которые вы крутите в мыслях. Если крутить в голове, что я неудачница, то вряд ли меня будет ждать успех, попробуйте изменить мысли о себе, своей жизни, а также более трепетно и с любовью , по-доброму относиться к себе, ведь вы у себя одна, а мальчиков будет еще много)

Гость
#5

Это гормоны+ характер. Нормальный подросток. Так бывает. Может быть, что-то психологическое, нт все в пределах нормы. Не ограничивайте себя школой, есть много мест по интересам для общения подростков.

Гость
#6

Ты прилипчива?

Гость
#7
Гость

Тебе посчастливилось родиться человеком, который чувствует слишком ярко. Не все такие. Но это хорошее чувство, благодаря нему чувствуешь себя живой. А мальчиков у тебя в жизни еще много будет. Поверь мне, еще будешь вспоминать и смеяться от того, что это тебя всерьез беспокоило)))

Спасибо, приятно такое читать))

Гость
#8

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: