Гость
Статьи
Папа изменяет, мать …

Папа изменяет, мать плачет, бабушка на таблетках

Недавно мама узнала что Папа *** девку(ей 22 года),мать просто убитая,каждый день я пытаюсь уходить из дома так как тут,мат перемат,истерики,бьётся посуда,моя Бабка тоже каждый день поднимает эту тему,Папа непребрежительно относится ко мне,и каждый день дарит вкусняшки,якобы в суде я осталась бы с ним.Это происходит на протяжении четырёх лет,я ребёнок эмоциональный инвалид,мне сломали психику.Жду ответ психолога,мне он нужен.. #родители

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель русского языка вам бы тоже не помешал.

#2

Российский брак - это извращение. Папе нужно стать мужчиной и развестись.

Гога (Хоха)
#3

а дедушка, дедушка что делает? так интересно, аж кушать не могу

Гость
#4

"Недавно мама узнала ... Это происходит на протяжении четырёх лет".
Пусть твои мать и бабка в своём гадюшнике разберутся, что они там устроили, потому, что, как подсказывает жизненный опыт, твой отец ещё не ушёл из этого гадюшника только из-за тебя. И, возможно, отец у тебя классный, раз женщинам моложе интересен.
Что тебе нужно знать. Строительство семьи идёт всю жизнь. Человек с возрастом развивается. У него меняются привычки, интересы, вкусы. Если кто-то из супругов отстаёт в развитии от другого, то для семьи начинается стагнация, ведущая к её развалу. В случае семьи твоих родителей её строили твоя мать и бабка и твой отец. И прежде чем думать, чью сторону выбрать, а тебе, к сожалению, придётся думать об этом, хорошо подумай над тем, кто из твоих родителей, мать или отец тормозил развитие другого или не желал развиваться, чтобы соответствовать. Если ты переберёшь события жизни твоей семьи в своей памяти, то, скорее, это увидишь. Что касается бабки, провокатора конфликта, то семья состоит из двух человек муж и жена. Бабка не является членом их семьи и не имеет права решать твою судьбу, если это не установлено специальными органами власти.
Не лезь в конфликт родителей и не позволяй себя в него втягивать, хотя это трудно.
Не осуждай своего отца, так как ты не знаешь какие, на самом деле, отношения между твоими родителями. Всякое может быть. Даже такое, что сторонние обвинения мужчины заканчиваются его поддержкой и вопросом, почему он столько терпел. Не судите и судимы не будете.

Гость
#5
Rerner

Российский брак - это извращение. Папе нужно стать мужчиной и развестись.

Мужчине нужно тебя за шкирку взять и об угол, чтобы не гадил (а).

Гость
#6

Лучший совет-не суйся в дела взрослых

Гость
#7

А сколько ему лет?

Гость
#8
Гога (Хоха)

а дедушка, дедушка что делает? так интересно, аж кушать не могу

У меня нет дедушек..

Гость
#9
Гость

Учитель русского языка вам бы тоже не помешал.

Прошу прощения.Подтягиваю русский.

Гость
#10
Гость

Прошу прощения.Подтягиваю русский.

А вы какого этноса ?

Гость
#11

Опять же,думаю что не смогу ответить на это.Ведь мне даже нет 16.И мы с вами точно не сверстники

Гость
#12
Гость

Опять же,думаю что не смогу ответить на это.Ведь мне даже нет 16.И мы с вами точно не сверстники

Сколько отцу лет?

Яяя
#13

Ну вы любите и папу, и маму. Можете сказать им об этом. Но конечно скандалы между ними как были, так и будут всегда - ну вам нужно смириться, не могут они не ссориться. Скажите что в суд не пойдёте и выступать там не станете, пусть учатся договариваться друг с другом!

Гость
#14
Яяя

Ну вы любите и папу, и маму. Можете сказать им об этом. Но конечно скандалы между ними как были, так и будут всегда - ну вам нужно смириться, не могут они не ссориться. Скажите что в суд не пойдёте и выступать там не станете, пусть учатся договариваться друг с другом!

Они просто пойдут без меня в какое-то заведение для разводов.Я останусь с мамой.Так как Папа следит за каждым моим движением,не отпускает гулять,всё время обзывает,хотя я пытаюсь быть лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: