Гость
Статьи
Хочу себе устроить …

Хочу себе устроить мини каникулы

Добрый день, уважаемые форумчане. Такой у меня вопрос. В общем, мне нужно как то попасть в больницу, желательно чтоб было что лечить, но не все так страшно. Дело в том, что я хочу немножко покайфовать, знаю, халтура, но просто реально хочется отдохнуть, в школе задают очень много. Сама учусь на 5. В прошлом учебном году лежала в больнице в ноябре. Правда там ситуация была не очень. Я ходила на морозе с расстегнутой курткой, мне было 13 лет, думала круто. Схватила мастит, отвезли в больницу, сделали операцию, а потом тупо две недели на перевязках кайфовала. Еще правда были уколы в ж.. Но не важно😂. В целом стресс испытывала только перед операцией, остальное - вообще супер. Кормили здорово - лежу всегда в платной больнице, сидела в телефоне... Дома болеть вообще не вариант, ибо надо будет отправлять домашки, задания и т.д. А если в больнице, то там все понятно, никаких домашек, никаких уроков. Притом, если ты болел дома, то при выходе в школу тебя все время к доске вызывают, а если в больнице, то наоборот жалеют, дают время в материале разобраться. Просто я реально очень устала, спрашивают с меня всегда больше, чем с остальных, ибо отличница,сижу часов бывает до 3 ночи. Еще художка и тренировки. Но тренировки не профессиональный спорт, поэтому там вопросов не возникнет. В общем, как можно в больницу попасть недельки на две?) Только без фанатизма, еще одну операцию я не хочу

😄, Заранее благодарю за ответ

PONPON
4 ответа
Последний — Перейти
Мяу
#1

Притворится беременной еа 9 месяце и сказать схватки, засунуть плюшевого медведя под майку. Воачу дать азятеу, чтобы подыграл..

Родителям потом сказать выкидыш

PONPON
#3
Мяу

Притворится беременной еа 9 месяце и сказать схватки, засунуть плюшевого медведя под майку. Воачу дать азятеу, чтобы подыграл..

Родителям потом сказать выкидыш

прекрасный план😂

Гость
#4

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)