Гость
Статьи
Мама не отпускает на …

Мама не отпускает на выпускной в 9 классе

Мама не отпускает на выпускной в 9 классе, что делать? Весь класс идёт, все организуют кафе, но моя мама орёт и говорит что я не пойду ,я единственная кто не идёт. #подростки

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то рано вы организуете..выпускной в марте-месяце?

Гость
#2

Вот и правильно делаете что не идёте. Послушайте свою маму, вам предстоит ещё в колледж поступать и в институт. И там тоже не надо вам эти выпускные. Получайте аттестат и идите домой. Эти выпускные очень плохо заканчиваются наверняка там будет алкоголь. Вы может и не пьёте, но всё равно будут неприятности без последствий не обойдётся

Гость
#3

Могу только посочувствовать, если далеко от школы, и чтобы родители не боялись предложите, чтобы сидели в ближайшем кафе, или(и) перезваниватся каждые 15 мин.

Гость
#4

Сочувствую. Но скорее всего у родителей нет финансов на выпускной.

Гость
#5

У нас единственный ребенок и жена мнительная, но до такого мы не дойдем думаю. У нас скорее всего будет вариант подстраховка в ближайшем кафе, через год.

#6

Спросите причину, почему не пускает. Наверное боится за вас, что можете напиться и сексом заняться. Успокойте ее, что всё будет хорошо.

#7
gitlerkitty

что-то рано вы организуете..выпускной в марте-месяце?

Вы наверное не в курсе, но на счёт выпускного, начинают думать уже в сентябре, что бы собирать деньги и искать место. А потом бронировать это место уже с декабря! Потому что, выпускников школ много, а мест мало. А в марте уже залог вносят за место.

Гость
#8

Если это гиперопека,то грустно.Видела таких мам неотпускающих,учёба важней всего,с мальчиками не говори,не красься,не пей,их дочки получая небольшую свободу в осознанном возрасте встречались с престарелыми дедами,или рано и неудачно выходили замуж,чтоб сбежать от контроля,(он ищут защиту от защиты,такой вот коламбур)от всего ребёнка не защитишь,да и спасибо вам за это не скажут,ваш ребёнок-не ваша вещь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: