Гость
Статьи
Мама не отпускает …

Мама не отпускает совершеннолетнюю дочь на ночь к парню.

Мне 18. За моей спиной печальный опыт из слухов и неподобающего образа жизни, но это другая история. Не думайте по незнанию судить человека и искать причины в этом.
Живу с мамой, учусь в 11 классе. Встречаюсь с парнем, отпрашиваюсь на ночёвку, на что получаю категоричное нет, а так же сопровождение в виде оров, криков и в конечном итоге скандала и так каждый раз. Аргументы звучат такие: «ты не замужем; ты женщина, а он мужчина и от этого рождаются дети; я не отошла от твоего прошлого и твоих похождений, поэтому нет, со своим очередным конём не надо навязывать мне ответственность.» Я привожу аргументы, что мне 18 лет, я взрослый и осознанный человек, прошлого не повторяю и не повторю очень давно. Но я слышу лишь оры и крики в свою сторону. Как уговорить маму отпустить на ночёвку и дать понять, что я ответственный человек с головой на плечах?

Сирина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать. Снимай квартиру. Спи с кем хочешь

Фостелька
#2

Можно напрямую спросить у мамы "Что тебе вернет спокойствие и уверенность, что я не натворю делов и со мной ничего не случится?".
Может мать предложит какие то варианты по типу "если я звоню, сразу бери трубку" или "буду делать видео звонки".
Но не факт, что это поможет.
У тебя начинается процесс сепарации с мамой. Ты уже в определенной степени взрослая, но в зависимом положении от мамы: учеба, жилье, еда и проч.
До тех пор пока не обретешь полную независимость, мать может диктовать свои условия.

Гость
#3

Мама боится, что вы на егэ с пузом пойдете. Заканчивай школу, живи отдельно, зарабатывай деньги и делай что хочешь. Мама дело говорит, зачем ей потом сидеть с твоим ребенком. И да, в 18 лет еще дети, глупые и амбициозные

Фостелька
#4
Фостелька

Можно напрямую спросить у мамы "Что тебе вернет спокойствие и уверенность, что я не натворю делов и со мной ничего не случится?".
Может мать предложит какие то варианты по типу "если я звоню, сразу бери трубку" или "буду делать видео звонки".
Но не факт, что это поможет.
У тебя начинается процесс сепарации с мамой. Ты уже в определенной степени взрослая, но в зависимом положении от мамы: учеба, жилье, еда и проч.
До тех пор пока не обретешь полную независимость, мать может диктовать свои условия.

Тут ее характер знать надо и ее представления о мире.

Уступчивая мать может действительно какие-то условия предложить этой ночевки.
Но ДАЛЕКО не каждая мать на это пойдет.

Сирина
#5
Гость

Иди работать. Снимай квартиру. Спи с кем хочешь

Работаю, но со школой совмещать сложно, поэтому выходит только на выходных. Оператор озона и вб, 2500 за смену. Съезжать мне не разрешают, что уж тут говорить, если на одну ночь к парню не отпускают. Давно сама оплачиваю себе маникюр, покупаю косметику, всю одежду, но ночевать - нет! 🤦🏽‍♀️

Гость
#6

твою маму понять можно, проявите здравомыслие. Чем вас прогулки не устраивают дневные? Не усложняйте жизнь, вы получили образование, работаете? Пока вы живете у матери, финансово зависите от нее, она несет за вас ответственность- вы находитесь в статусе ребенка. А ребенок ночью дома спит, мама ваша права!

Сирина
#7
Гость

Мама боится, что вы на егэ с пузом пойдете. Заканчивай школу, живи отдельно, зарабатывай деньги и делай что хочешь. Мама дело говорит, зачем ей потом сидеть с твоим ребенком. И да, в 18 лет еще дети, глупые и амбициозные

Вот откровенно говоря, каким пузом? Я с 15 лет живу половой жизнью, мама в курсе, как я и сказала совершила много ошибок, как раз связанных с этим. Очевидно, что с парнем мы спим, но почему-то за 3 года я не беременела и не подхватывала никакие заболевания. И учитывая свой возраст, если я захочу детей в 18, почему бы и нет? Это полностью моё решение, бояться за это не надо. Я Вам, как своей маме сейчас всё объясняю))

#8

Ну раз Вы спрашиваетесь и Вам нужно ее согласие, то все в ее власти.
Если Вы будете ставить перед фактом и не считаться с ее мнением, тогда это будет в Вашей власти.

Гость
#9

Тебе всего 18, ты ещё успеешь в своей жизни натр@хаться. И поверь, те, кто начал раннюю половую жизнь быстрее старятся.

Сирина
#10
Гость

твою маму понять можно, проявите здравомыслие. Чем вас прогулки не устраивают дневные? Не усложняйте жизнь, вы получили образование, работаете? Пока вы живете у матери, финансово зависите от нее, она несет за вас ответственность- вы находитесь в статусе ребенка. А ребенок ночью дома спит, мама ваша права!

Потому что, как минимум, я человек, который имеет свои права в виде свободы, и её неограниченности в рамках закона. Обязанности я учитываю, можете не писать об этом. Я взрослый человек во взрослых отношениях, моему молодому человеку 26, он хорошо общается с моим старшим братом, с моим начальником по работе (город у нас маленький), на 8 марта я познакомила парня с мамой, но даже этот факт не даёт никаких плодов

#11

Ваша мать думает, что дети только ночью делаются?

Гость
#12

Ваши аргументы - просто слова. Чтобы делать «что хочу» надо сначала научиться нести ответственность в действии. Мама поверит в вашу осознанность и взрослость, когда вы переедете от нее в самостоятельную жизнь и будете сами себя обеспечивать. Ей нафиг не надо, чтобы вы ей на шею еще и младенца притащили. А пока забудьте о ночевках и займитесь учебой.

Сирина
#13
Shopopalo

Ваша мать думает, что дети только ночью делаются?

Видимо 🤦🏽‍♀️

Гость
#14
Сирина

Вот откровенно говоря, каким пузом? Я с 15 лет живу половой жизнью, мама в курсе, как я и сказала совершила много ошибок, как раз связанных с этим. Очевидно, что с парнем мы спим, но почему-то за 3 года я не беременела и не подхватывала никакие заболевания. И учитывая свой возраст, если я захочу детей в 18, почему бы и нет? Это полностью моё решение, бояться за это не надо. Я Вам, как своей маме сейчас всё объясняю))

максимально амбициозно конечно все звучит. А ребенка вы собрались рожать, в случае желания с перспективой проживания где? У вас должна быть своя жил площадь, для реализаций этих мыслей, если хотите счастливо жить. И муж, который понесет финансовую ответственность. ...

б-ка
#15

Попроси маму отвести тебя к толковому гинекологу, которая не только подберёт подходящую именно тебе схему контрацепции, защиты от ЗППП, но и посоветует, что почитать, что посмотреть по физиологии и психологии М/Ж. Если мать начнёт орать и возмущаться, - ищи и оплачивай такого специалиста сама. Без такого образования нет никакого повода считать тебя ответственным человеком с головой на плечах. Возможность остаться на "ночёвку" не делает тебя взрослой ни на чуть. Только грамотность и ответственность. Способность принять все возможные последствия своего выбора. Тяжко?

Гость
#16
Shopopalo

Ваша мать думает, что дети только ночью делаются?

В нашем подъезде подростки днем ахаются у мусоропровода

Сирина
#17
Гость

Тебе всего 18, ты ещё успеешь в своей жизни натр@хаться. И поверь, те, кто начал раннюю половую жизнь быстрее старятся.

А причём здесь «стариться»? Я нигде не кричу о том, что я живу половой жизнью с ранних лет, даже здесь я под анонимным именем, в надежде получить от форума возможную помощь, как поступить и что мне сделать? Да, на утверждения о том, что я ещё ребёнок и почему-то «должна» слушаться маму, я отвечаю категорично, так как мне не 14 лет, чтобы запрещать гулять после 8

Гость
#18
Сирина

Работаю, но со школой совмещать сложно, поэтому выходит только на выходных. Оператор озона и вб, 2500 за смену. Съезжать мне не разрешают, что уж тут говорить, если на одну ночь к парню не отпускают. Давно сама оплачиваю себе маникюр, покупаю косметику, всю одежду, но ночевать - нет! 🤦🏽‍♀️

Это все мелочи. Вы себя с младенцем можете сама обеспечить? Нет. Без мамы вы не справитесь. А маме ваши младенцы не нужны. Поэтому принимайте ее правила, пока не станете полностью самостоятельной и не будете нести ответственность за последствия своих ночевок.

Гость
#19
Сирина

Вот откровенно говоря, каким пузом? Я с 15 лет живу половой жизнью, мама в курсе, как я и сказала совершила много ошибок, как раз связанных с этим. Очевидно, что с парнем мы спим, но почему-то за 3 года я не беременела и не подхватывала никакие заболевания. И учитывая свой возраст, если я захочу детей в 18, почему бы и нет? Это полностью моё решение, бояться за это не надо. Я Вам, как своей маме сейчас всё объясняю))

Жить вы где будете со своим ребенком в 18 и на что?

Сирина
#20
Гость

максимально амбициозно конечно все звучит. А ребенка вы собрались рожать, в случае желания с перспективой проживания где? У вас должна быть своя жил площадь, для реализаций этих мыслей, если хотите счастливо жить. И муж, который понесет финансовую ответственность. ...

У моего мужчины своя квартира, работает помощником машиниста (ржд), живёт один, без учёта кота. Я тоже работаю, сама оплачиваю себе всё основное, без учёта еды и в целом проживания в квартире с мамой. Если уж говорить про роды, то он полностью готов взять это под свою ответственность, так же, как и взял меня под ответственность: вовремя дома, обеспечение безопасностью и прочее.

Гость
#21

Вот вам история, живу в маленьком городе, у подруги дочка с 18 лет начала жить с парнем 24 лет, была война за свободу, съехала от матери. Школу кое как закончила, поступила с ресурсов матери на высшее, пол года отучилась, отчислили. С парнем спустя время начались проблемы, даже как оказалось бил ее... Сейчас работает, но образование не хочет получать уже. Живет с мамой, делала оборот. А мать серая уже вся,и кто в этой семье счастлив? Хороший вопрос.

Гость
#22
Сирина

У моего мужчины своя квартира, работает помощником машиниста (ржд), живёт один, без учёта кота. Я тоже работаю, сама оплачиваю себе всё основное, без учёта еды и в целом проживания в квартире с мамой. Если уж говорить про роды, то он полностью готов взять это под свою ответственность, так же, как и взял меня под ответственность: вовремя дома, обеспечение безопасностью и прочее.

А чего ж он тогда спит с вами, а замуж не зовет? Поймите, вы кроме мамы, никому не нужны. И тр*халю своему вы не нужны, ради которого вы матери мозг выносите и здоровье садите.Он сольется и оставит вас одну разгребать последствия, и все его обещания - просто треп, он даже в жены вас не зовет. И пойдете вы со своими проблемами не куда-нибудь, а к мамочке. Ваша мать хочет, чтобы вы не настряпали ошибок, и не испортили себе будущее. Когда-нибудь мамы не станет и вы еще будете жалеть что так себя вели. Не убегут от вас ночевки никуда. Доучитесь, снимите жилье, выйдете на работу и будете спать с кем хотите и когда хотите.

Гость
#23
Сирина

Вот откровенно говоря, каким пузом? Я с 15 лет живу половой жизнью, мама в курсе, как я и сказала совершила много ошибок, как раз связанных с этим. Очевидно, что с парнем мы спим, но почему-то за 3 года я не беременела и не подхватывала никакие заболевания. И учитывая свой возраст, если я захочу детей в 18, почему бы и нет? Это полностью моё решение, бояться за это не надо. Я Вам, как своей маме сейчас всё объясняю))

Пока ты учишься в школе - ты школьница, девочка, ребенок. Когда съедешь от мамы, будешь себя обеспечивать хотя бы частично, тогда и стоит вступать в спор с родителями. Мне в 18 лет тоже казалось, что я самая умная на этом свете, мама просто не понимает. А сейчас, спустя 10 лет, я понимаю, сколько дров бы я не наломала, если бы прислушалась. В 18 и любовь точно на всю жизнь, и детей хоть 5 ему рожу. Куда ты спешишь? Тут доучиться осталось до выпускного. Лучше о своей опе подумай, куда идти учиться и чем заняться, чтобы что-то представлять из себя во взрослой жизни

Гость
#24

За себя сама платишь или на мамку надеяшься? Купи квартиру и живи самостоятельно!

Гость
#25

1. твои бл...ядки это не другая история а всё та же
2. то что тебе 18 не значит что ты взрослая. С проблемами ты придешь опять к матери. Ты безответственная
3. мать права

Гость
#26
Сирина

А причём здесь «стариться»? Я нигде не кричу о том, что я живу половой жизнью с ранних лет, даже здесь я под анонимным именем, в надежде получить от форума возможную помощь, как поступить и что мне сделать? Да, на утверждения о том, что я ещё ребёнок и почему-то «должна» слушаться маму, я отвечаю категорично, так как мне не 14 лет, чтобы запрещать гулять после 8

С 15 лет и есть раняя как у маргиналов, у нормальных девушек с начало замуж зовут потом спят, а ты получается сливное ведро, тебя заменят на новое как станешь борзеть и торговаться за секс

Гость
#27

А где твой батя, или вы бабья яма??? Да ты так же повторишь как и мамка, потрахаешься и залетиш, потом тебя бросят и будеш куковать и на мамку свешивать приплод! А сама пойдеш спать за деньги с мужиками, и ни кто тебя не возьмет эрспэху с рваной дыркой!

Сирина
#28
Гость

Вот вам история, живу в маленьком городе, у подруги дочка с 18 лет начала жить с парнем 24 лет, была война за свободу, съехала от матери. Школу кое как закончила, поступила с ресурсов матери на высшее, пол года отучилась, отчислили. С парнем спустя время начались проблемы, даже как оказалось бил ее... Сейчас работает, но образование не хочет получать уже. Живет с мамой, делала оборот. А мать серая уже вся,и кто в этой семье счастлив? Хороший вопрос.

Да? Ну хорошо. Приведу пример: мама моей подруги родила её в 16, тогда же и вышла замуж, после 18 лет пошла работать мастером по наращиваю ресниц, сейчас, спустя 17 лет, трое детей в браке, без побоев и алкоголизма, семья на учёте не стояла, живут счастливо.
Глупо пытаться что-то объяснить, приводя чужие примеры.

Сирина
#29
Гость

А чего ж он тогда спит с вами, а замуж не зовет? Поймите, вы кроме мамы, никому не нужны. И тр*халю своему вы не нужны, ради которого вы матери мозг выносите и здоровье садите.Он сольется и оставит вас одну разгребать последствия, и все его обещания - просто треп, он даже в жены вас не зовет. И пойдете вы со своими проблемами не куда-нибудь, а к мамочке. Ваша мать хочет, чтобы вы не настряпали ошибок, и не испортили себе будущее. Когда-нибудь мамы не станет и вы еще будете жалеть что так себя вели. Не убегут от вас ночевки никуда. Доучитесь, снимите жилье, выйдете на работу и будете спать с кем хотите и когда хотите.

Я не хочу замуж с 18, это первое, второе, что мы в отношениях всего месяц. Это решение двоих, я замуж точно не рвусь. Если вдруг забеременею, то да, распишемся сразу же.

Гость
#30
Сирина

Да? Ну хорошо. Приведу пример: мама моей подруги родила её в 16, тогда же и вышла замуж, после 18 лет пошла работать мастером по наращиваю ресниц, сейчас, спустя 17 лет, трое детей в браке, без побоев и алкоголизма, семья на учёте не стояла, живут счастливо.
Глупо пытаться что-то объяснить, приводя чужие примеры.

Это называется «повезло». А скольким не повезло? Из гораздо больше. Вы хотите планировать свою жизнь, ориентируясь на редкий счастливый пример матери подруги? А что будете делать, если у вас откажется не так? К маме?

Сирина
#31
Гость

А где твой батя, или вы бабья яма??? Да ты так же повторишь как и мамка, потрахаешься и залетиш, потом тебя бросят и будеш куковать и на мамку свешивать приплод! А сама пойдеш спать за деньги с мужиками, и ни кто тебя не возьмет эрспэху с рваной дыркой!

По себе не суди, обиженный на жизнь человек.
Мои родители в разводе, двое детей в браке. У отца новая семья и двое детей. Твою мамку видимо потрахали и бросили с тобой на руках.

Гость
#33
Сирина

Да? Ну хорошо. Приведу пример: мама моей подруги родила её в 16, тогда же и вышла замуж, после 18 лет пошла работать мастером по наращиваю ресниц, сейчас, спустя 17 лет, трое детей в браке, без побоев и алкоголизма, семья на учёте не стояла, живут счастливо.
Глупо пытаться что-то объяснить, приводя чужие примеры.

А кем мечтала стать мама подруги - она не сказала? И откуда ты знаешь, что в голове у этой женщины? Опять же, если хочешь жить так же - твое право. Но есть одно большое но. Ребенка обратно не засунешь, это на всю жизнь. И учиться с возрастом и наличием обязанностей ой как тяжело.

Гость
#34

Не знаю, меня в 15 отпускали уже

Гость
#35
Сирина

Я не хочу замуж с 18, это первое, второе, что мы в отношениях всего месяц. Это решение двоих, я замуж точно не рвусь. Если вдруг забеременею, то да, распишемся сразу же.

🤣

Гость
#36
Сирина

Я не хочу замуж с 18, это первое, второе, что мы в отношениях всего месяц. Это решение двоих, я замуж точно не рвусь. Если вдруг забеременею, то да, распишемся сразу же.

Тут не вопрос хотите или вы или нет. Тут вопрос: а он вас позвал? Нет. То есть ответственность ему не нужна. Тогда с чего вы взяли что вы распишетесь если забеременеете? Просто потому что он сказал? Ну мало ли чего он сказал. Он вам про «распишемся» и про все остальное наплел, только чтобы вы согласились спать с ним без защиты. Плевать ему на вас, ваше здоровье и ваше будущее.

Гость
#37

Тут до конца школы осталось 2 месяца. Потерпи да и потом живи где хочешь

Гость
#38
Сирина

Да? Ну хорошо. Приведу пример: мама моей подруги родила её в 16, тогда же и вышла замуж, после 18 лет пошла работать мастером по наращиваю ресниц, сейчас, спустя 17 лет, трое детей в браке, без побоев и алкоголизма, семья на учёте не стояла, живут счастливо.
Глупо пытаться что-то объяснить, приводя чужие примеры.

интересно что раньше не будучи совершеннолетней ты бл...довала просто так, а теперь хочешь бл...довать на том основании что тебе уже есть 18
Не чувствуешь абсурда?

Сирина
#39
Гость

Тут не вопрос хотите или вы или нет. Тут вопрос: а он вас позвал? Нет. То есть ответственность ему не нужна. Тогда с чего вы взяли что вы распишетесь если забеременеете? Просто потому что он сказал? Ну мало ли чего он сказал. Он вам про «распишемся» и про все остальное наплел, только чтобы вы согласились спать с ним без защиты. Плевать ему на вас, ваше здоровье и ваше будущее.

А вы откуда знаете, позвали меня замуж или нет? Мы несколько раз обсуждали эту тему и его желание сделать мне предложение стоит на первом месте, но пока для этого слишком рано, учитывая то, что в отношениях мы месяц с небольшим.

Гость
#40

Милая девушка, к чему эти споры? Ты хотела совет от взрослых женщин. Мы тебе его дали. Дальше думай сама. Ответ женсовета - потерпи чуть, мама права. Ни одна мать не хочет плохого своему ребенку. Не ломай жизнь себе и не поднимай давление маме - оно с возрастом плохо сбивается

Гость
#41
Сирина

А вы откуда знаете, позвали меня замуж или нет? Мы несколько раз обсуждали эту тему и его желание сделать мне предложение стоит на первом месте, но пока для этого слишком рано, учитывая то, что в отношениях мы месяц с небольшим.

Вы бы написали что позвал, а вы нелепо выкручиваетечь в духе «да я просто не хочу замуж». А суть в том, что он вас не позвал и не собирается. Все остальное про «рано» - это треп и отмазки и видимость намерений. А спать не рано? А беременность обсуждать не рано? А свадьбу планировать рано. Как наивно)

Сирина
#42
Гость

интересно что раньше не будучи совершеннолетней ты бл...довала просто так, а теперь хочешь бл...довать на том основании что тебе уже есть 18
Не чувствуешь абсурда?

Совершенно нет. Так как на то были причины. И про бл…овки не было и слова. Я доверилась парню, который слил соо фотографии, и мужчине, который просто пользовался мной на протяжении долгого времени, имея на стороне, оказывается, жену.

Гость
#43
Сирина

Совершенно нет. Так как на то были причины. И про бл…овки не было и слова. Я доверилась парню, который слил соо фотографии, и мужчине, который просто пользовался мной на протяжении долгого времени, имея на стороне, оказывается, жену.

И вы продолжаете тусоваться со странными мужиками и ради них гробить здоровье матери?

Сирина
#44
Гость

Милая девушка, к чему эти споры? Ты хотела совет от взрослых женщин. Мы тебе его дали. Дальше думай сама. Ответ женсовета - потерпи чуть, мама права. Ни одна мать не хочет плохого своему ребенку. Не ломай жизнь себе и не поднимай давление маме - оно с возрастом плохо сбивается

Споры к тому, что люди сами вынуждают это делать, негатив порождает негатив, я в своей мере пытаюсь объяснить, более подробно рассказать о своей ситуации, но к сожалению Вы почему-то думаете, что высказывать своё мнение и давать совет можно тыкая в человека пальцем, указывая на его «глупость». Вам спасибо, понятно и адекватно разъяснили мне.

Гость
#45
Сирина

Споры к тому, что люди сами вынуждают это делать, негатив порождает негатив, я в своей мере пытаюсь объяснить, более подробно рассказать о своей ситуации, но к сожалению Вы почему-то думаете, что высказывать своё мнение и давать совет можно тыкая в человека пальцем, указывая на его «глупость». Вам спасибо, понятно и адекватно разъяснили мне.

Вам зла никто не желает. Все были такие же как и вы. И проблем огребли по полной за свою наивность и неопытность. Вам все пишут одно и то же из своего же опыта и с одной целью: чтобы вы взглянули на ситуацию с другого угла и избежали проблем. Вы можете прислушаться, а можете забить и пойти свои шишки набивать. Просто есть вещи, которые нельзя исправить: здоровье родителям нельзя вернуть, ребенка обратно родить нельзя. И если по действиям мужчины видно, что он вполне может забить и не выполнить своих обещаний, то это необходимо учитывать, когда вы ставите его в приоритет и принимаете решение спать с ним и заводить ребенка. Мама- самое близкое и ценное, что у вас есть. Берегите ее, потому что только она вам будет опорой в трудной ситуации.

#46

Секс контроль. У меня бабушка была такая же, стронница секс-контроля, моего кузена бдила, от секса защищала. Пока она не померла, он не женился, а после похорон, у него сексовая жизнь началась и он женился.

Гость
#47

Прислушайся к советам, которые тебе тут дали. Тут все разные, разного возраста, и большинство советует одно и то же, это не спроста. Потому что мы все прошли свои 18 лет и знаем, о чем говорим.
Ну не пойдешь ты к нему с ночевкой, не в этом же суть отношений. Если он нормальный взрослый ответственный мужчина, то он это должен воспринимать нормально. Если он тебя постоянно уговаривает, это красный флажок, ответственности у него нет, ему просто хочется секса побольше и все.
Про то, что ты сама взрослая и ответственная, то это действительно проявляется в способности жить самостоятельно, то есть полностью себя обеспечивать (жилье, еда, проезд, образование). Только тогда ты можешь строить свою жизнь, как захочешь. Если ты пока многое берешь у родителей (посчитай, сколько они реально на тебя тратят), то ты от них зависишь, и они имеют право решать за тебя. Потому что если ты примешь где-то неверное решение, то это на родителях повиснет, им с этим разбираться.
У тебя реально есть еще время, встречайся со своим парнем, получай образование, с мамой старайся нормальные спокойные отношения налаживать, чтобы она в тебе реально взрослого человека начала видеть.

Гость
#48

Попробовал бы меня кто-то куда-то не отпустить) Если вы крутая - то просто идите!

Гость
#49
Сирина

У моего мужчины своя квартира, работает помощником машиниста (ржд), живёт один, без учёта кота. Я тоже работаю, сама оплачиваю себе всё основное, без учёта еды и в целом проживания в квартире с мамой. Если уж говорить про роды, то он полностью готов взять это под свою ответственность, так же, как и взял меня под ответственность: вовремя дома, обеспечение безопасностью и прочее.

Тогда регистрируйте брак и выписывайтесь из маминой квартиры. Чтобы ребенок, если он родится, не оказался на ее бюджете и на ее жилплощади. Дайте матери дожить спокойно, без кадрилей на ее голове.

Гость
#50
Сирина

Я не хочу замуж с 18, это первое, второе, что мы в отношениях всего месяц. Это решение двоих, я замуж точно не рвусь. Если вдруг забеременею, то да, распишемся сразу же.

Розовые слюни «распишемся», а в отношениях всего месяц. Не смешите народ.

Гость
#51
Гость

Розовые слюни «распишемся», а в отношениях всего месяц. Не смешите народ.

"распишемся СРАЗУ ЖЕ"
))))))))))))))))))))))))))))))))))