Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не разрешают краситься?

Возможно, очень глупо задавать такой вопрос. Но хотелось бы узнать, что считают на эту тему люди. Дело в том что моя мама запрещает мне краситься(мне 14) я не прошу гору тоналки, бронзеров итд. Я прошу коричневую туши и лёгкий консилер! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!У меня есть блески и Глиттер которым могу пользоваться только на Новый год. На этом список окончен.Учусь хорошо.Правильно ли поступает мама? #подростки #родители

Кто то
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что, так обязательно краситься?

#3

Дорогая, пока ты еще учишься в школе у тебя еще вагон твоей натуральной красоты, в первую очередь свою натуральную красоту поддерживай и ухаживай за ней, декоративная косметика - это здорово, но ей еще так напользуештся, что надоест…

#4

Учишься ты плохо. Иначе не было бы столько ошибок в этом коротком тексте.

#5
Мамба Танго

Учишься ты плохо. Иначе не было бы столько ошибок в этом коротком тексте.

Ну не ставит она запятые, кто их сейчас ставит… обычный текст написала, глиттер даже с двумя т! А вы сразу - плохо…

Лизавета l
#6

Краситься вне дома. Перед тем, как приходить домой, смыть макияж.

Гость
#7

Поговорите с мамой. Только без обид и психов - покажите, что вы взрослая и рассудительная.
Скажите, что с одной стороны вы маму понимаете. Понимаете, что она переживает за вас, за вашу естественную красоту. Понимаете, что она боится того, что вы погрузитесь в "мир моды" и забьете на учебу.
Но при этом вы себя не очень комфортно чувствуете среди подруг, которые умеют красится, а вы нет.
Попросите маму НАУЧИТЬ вас краситься так, чтобы не выглядеть вульгарно и смешно. Чтобы выглядело всё прилично и натурально.

#8

Сделайте акцент на хорошем уходе за кожей лица,постепенно подведя маму к тому,что можно начать использовать ещё гель,который разделяет реснички и делает взгляд более выразительным,а затем и тушь. Точно не стоит перечить ей и ссориться по этому поводу. Краситься будете всю жизнь,а в 14 лет можно довольствоваться быстрой утренней рутиной)

Гость
#9

Начните с блеска для губ-не так бросается в глаза

#10
Деловая сосиса

Ну не ставит она запятые, кто их сейчас ставит… обычный текст написала, глиттер даже с двумя т! А вы сразу - плохо…

если бы только одна запятая...)))

Гость
#11

Нет ничего скучнее бежевых теней и коричневой туши- банальнейший макияж, мне не нравится, и да, люблю тени с блеском, не модно, но мне идет. Ваша маман вообще не в моем вкусе и ее макияж тоже. Годами без экспериментов.

Кто то
#12

Здравствуйте! Прошло достаточно много времени, с тех пор как я это писала, что могу сказать:как мне здесь и посоветовали я поговорила с мамой, около двух месяцев она не соглашалась, но скоро сама мне предложила купить, по итогу:мне купили все что я хотела, ну и в принципе не так уже много и пользуюсь, всем спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: