Гость
Статьи
Похоже беременна от …

Похоже беременна от бывшего

Всех приветствую!
произошла такая ситуация.
три месяца назад были недоотношения с парнем, был незащищенный па, в скором времени перестали общаться и видеться.
недавно заметила странные ощущения с телом. делала несколько тестов, показывают не четкий результат.
в крайнем случае аборт делать не собираюсь, но говорить отцу ребенка ничего не хочу, так как этот человек сделал мне много плохого и ничего я с ним иметь не хочу, да и ребенку будет лучше без отца, чем с таким.
так вот есть вопрос, что в будущем говорить ребенку, когда он будет спрашивать про отца?
мне 17 #беременность

24 ответа
Последний — Перейти
Морская капуста
#1

Так и говорить, как здесь написали. Вы же не будете рассказывать ему про папу-капитана дальнего плавания или про аистов.

#2

Отличная семья намечается=)

Гость
#3

про подводника или космонавта расскажешь ему, когда подрастет

Гость
#4

Ну делай как половина Русских баб. Вешай подложное отцовство на того Аленя с которым сейчас в отношашнях.
В крайнем случае, если разоблачат, то заведешь шарманку, из серии - "Не тот отец кто отъе..л, а тот куколд что воспитал". 90% Русских мужчин это схвают, ибо они Настоящие!

Гость
#5
Гость

про подводника или космонавта расскажешь ему, когда подрастет

Ну так то у него еще есть все шансы погибнуть в СВО...

Гость
#6

Папа уехал на поиски Земли Санникова...Не нашли ни землю,ни папу.А сексуально озабоченным школьницам всыпать ремня по ж..е.Темы раз от разу все ущербнее,аж тошно.

б-ка
#7

Почему ты не задаешь вопрос, что отвечать ребёнку, когда он спросит "какого х...фига ты меня натрахала от того хмыря", "у тебя вообще были мозги, когда ты раздвигала ноги, мама?"

Гость
#8

Ты недоумная, мозг отсутсвует

Гость
#9
Гость

Ну делай как половина Русских баб. Вешай подложное отцовство на того Аленя с которым сейчас в отношашнях.
В крайнем случае, если разоблачат, то заведешь шарманку, из серии - "Не тот отец кто отъе..л, а тот куколд что воспитал". 90% Русских мужчин это схвают, ибо они Настоящие!

👍👍👍

Гость
#10
Гость

Ну так то у него еще есть все шансы погибнуть в СВО...

его и ососулька может убить, и кирпич и машина переехать.

#11
Морская капуста

Так и говорить, как здесь написали. Вы же не будете рассказывать ему про папу-капитана дальнего плавания или про аистов.

в таком случае ребенок захочет увидеться с отцом и не дай бог если увидится, то будет брать пример с него, тянутся к нему станет, а еще хуже если отец вообще скажет, что не его

#12
б-ка

Почему ты не задаешь вопрос, что отвечать ребёнку, когда он спросит "какого х...фига ты меня натрахала от того хмыря", "у тебя вообще были мозги, когда ты раздвигала ноги, мама?"

здоровья и счастья вашим детям)))
а люди все ошибки совершают

#13
Гость

Ты недоумная, мозг отсутсвует

спасибо за ответ, не знала

Гость
#14

Так и говори, что ты ш|л|ю|х|a

Морская капуста
#15
анонимус5

в таком случае ребенок захочет увидеться с отцом и не дай бог если увидится, то будет брать пример с него, тянутся к нему станет, а еще хуже если отец вообще скажет, что не его

С кем увидеться? Нету никого, с кем можно увидеться, мимолётная встреча, появился ребёнок, где сейчас отец, как его ФИО, жив ли вообще - неизвестно. Всё.
Если ей принципиально с ним не общаться - то лучше так сказать, а не врать черт знает что. По-хорошему каждый ребенок имеет право знать, кто его родители, имя может раскрыть после совершеннолетия. Вранье нужно избегать.

#17

"Папк было лучше без меня, и он ушёл"

Гость
#18

к его 17 летию у Вас будет муж, который будет ребенку папой и говорить ничего не придется

Гость
#19

Милая, вообще не парьтесь этим сейчас! Молодец, что малыша под сердечком выносите💞👶❤️. Пусть вас поддержат все кто искренне смогут. Даже если не все смогут- Вы классная! Вы боец! Ваша задача дать малышу счастье💞, на сколько это возможно, без надрыва, не оглядываясь ни на кого!
Пейте витаминки Д3 и омега3, фолиевую и если нужно железо. Сходите по отзывам к хорошему гиникологу который не будет отговаривать.
Вам здоровья и счастья!

Гость
#20

Хорошо, что Вы за ребёнка, поздравляю и желаю легкой беременности. Про отца ничего не говорите, а если ребёнок сам спросит потом - правду надо сказать, что отец ушёл, жить вместе не хотели.

#21

Решайте проблемы по мере их поступления. Малышу и вам - здоровья. Здорово, будете молодой мамой.

Гость
#22

Вы такая молодец, что решили сохранить жизнь малышу! Пусть он вас радует! А замуж может выйдете в скором времени, и будет отец у ребенка..

#23
Гость

Милая, вообще не парьтесь этим сейчас! Молодец, что малыша под сердечком выносите💞👶❤️. Пусть вас поддержат все кто искренне смогут. Даже если не все смогут- Вы классная! Вы боец! Ваша задача дать малышу счастье💞, на сколько это возможно, без надрыва, не оглядываясь ни на кого!
Пейте витаминки Д3 и омега3, фолиевую и если нужно железо. Сходите по отзывам к хорошему гиникологу который не будет отговаривать.
Вам здоровья и счастья!

Спасибо,вам здоровья и счастья!

#24
Гость

Так и говори, что ты ш|л|ю|х|a

Большое спасибо за ваши хорошие манеры и воспитание, а так же прекрасное мнение. У людей бывают разные ситуации, желаю чтоб у вас такого в жизни не случилось, будьте добрее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: