Гость
Статьи
Симпатичен …

Симпатичен одноклассник. Все сложно

Мне симпатичен одноклассник. Уже с 7 класса иногда поглядывала на него, но все никак. В 8 классе мы сидели весь год рядом, он иногда обидно шутил над подругой, а меня наоборот хвалил. Но в 8 классе у меня был парень. Он часто ругал его, когда парень делал мне обидно. В 9 классе мы снова встретились. Парня у меня уже не было, но у него появилась девушка. Я начала расспрашивать у него о ней, он говорил ей что я единственная нормальная одноклассница. Когда он очень глупо поступил по отношению к моей подруге, то он начал судорожно извиняться и оправдываться передо мной в первую очередь. Через 2 месяца он расстался со своей девушкой, рассказывал мне как это произошло. Мы как бы тянемся друг к другу постоянно, но не можем что-то предпринять, в силу неопытности и боязни. Сегодня стояли рядом и мне так хотелось его обнять, что ужас. Не знаю, что делать. До выпуска 3 месяца и мы больше не увидимся (по крайней мере надеюсь на встречу выпускников, но он вроде в Москву собирается) #симпатия

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Складывается впечатление, что напридумывали себе всего. То, что он вам нравится да, тут вопросов нет...но вот нравитесь ли вы ему, так как вы себе это обрисовали. Возможно ему действительно, просто комфортно с вами общаться, не более. Взрослые детишки, у него была девушка, у вас парень...но вот не можем ничего предпринять, в силу неопытности и боязни...чего?...это ваше оправдание за его бездействие? Думаю, что все в вашей голове.

Гость
#3

Клизму себе и ему.

Гость
#4

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их