Гость
Статьи
Первые отношения, …

Первые отношения, первое расставание

здравствуйте, хотела бы поделиться своей печальной историей, начнем с предыстории , мне 17, парню 20 , это мои первые отношения (даже поцеловалась с ним в первый раз) , встречались пол года и недавно он мне говорит , что у него пропал интерес, но он меня любит , в моей голове эта фраза звучит очень непонятно , мне было очень больно слышать такое , я спросила о расставании , говорит , я не знаю что делать , после я заплакала при нем , т.к. ужасно такое слышать от человека, которого ты искренне полюбила , он сказал любит и мы не расстанемся , до этого уже было такое , когда мы 2 недели не общались , я решаюсь ему первая написать , спросить расстались мы или нет , на что он сказал нет , уже прошло какое-то время , я спрашиваю , зачем ты меня вернул , если у тебя пропал интерес , говорит, думал что появится, позже мы опять ссоримся , он снова пропал , не поздравил меня даже с 8 марта , весь вечер проплакала , мы уже не общаемся чуть больше недели , мне очень тяжело , сердце очень болит , нет вообще настроения , страдаю бессонницей , что мне делать в данной ситуации, как отпустить человека, я к нему очень привязана и привыкла , что он рядом , а он просто взял и пропал без объяснений, простите за такой большой текст, просто не знаю что делать , чем я заслужила к себе такое отношение, самое обидное , что он не сказал мне про расставание при встречи , просто перестал общаться #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#3

Авввтор, бедняжка, как я вас понимаю🥺🥺🥺🥺У меня были в 17 лет, абьюзивных отношения, длились 8 месяцев, сейчас мне 18, нервная система ни к чему вообще, поправилась на 15 кг из-за нервов, просто ужас(((
Но блин, он мне тоже говорил подобные фразы звоночки, по типу «три дня поплачу и забуду» или «не вижу будущее с тобой», но он сам кинул меня(((
Я просто скажу, попробуй, милая, набраться смелости и уйти, знаю, это сложно, в своё время не смогла так сделать(((Просто потом больнее будет((
Меня всю жизнь преследует это, безответная любовь первая 6 лет, потом вторая 3 года, и вот в отношения вступила, но с психологическим насилием((
Сейчас вообще хочу отдых от парней, просто выберу того, кто будет реально ценить меня, всё что не понравится, сразу отбиваю человека, потому что натерпелась уже(((

#4

Я вам желаю всего самого лучшего, просто парень должен делать жизнь лучше, вот что я поняла из всего этого!🧸💖Просто всё хорошо у вас будет, я верю в это

Гость
#5
Милый Котёночек

Авввтор, бедняжка, как я вас понимаю🥺🥺🥺🥺У меня были в 17 лет, абьюзивных отношения, длились 8 месяцев, сейчас мне 18, нервная система ни к чему вообще, поправилась на 15 кг из-за нервов, просто ужас(((
Но блин, он мне тоже говорил подобные фразы звоночки, по типу «три дня поплачу и забуду» или «не вижу будущее с тобой», но он сам кинул меня(((
Я просто скажу, попробуй, милая, набраться смелости и уйти, знаю, это сложно, в своё время не смогла так сделать(((Просто потом больнее будет((
Меня всю жизнь преследует это, безответная любовь первая 6 лет, потом вторая 3 года, и вот в отношения вступила, но с психологическим насилием((
Сейчас вообще хочу отдых от парней, просто выберу того, кто будет реально ценить меня, всё что не понравится, сразу отбиваю человека, потому что натерпелась уже(((

мне так обидно , когда уже это закончится …

Гость
#6
Милый Котёночек

Я вам желаю всего самого лучшего, просто парень должен делать жизнь лучше, вот что я поняла из всего этого!🧸💖Просто всё хорошо у вас будет, я верю в это

спасибо вам ❤️ человек во мне испортил хорошую и наивную девушку , раньше никогда не курила , а теперь курю одноразки, чтобы хоть как-то отвлечься

#7
Гость

мне так обидно , когда уже это закончится …

Мне тоже, но я не знаю, если буду одна, то так лучше, чем любить безответно или быть в отношениях с моральным насилием((🥺Но я всё же верю в лучшее, всё хорошо будет у нас🧸💖🥺🫐

#8
Гость

спасибо вам ❤️ человек во мне испортил хорошую и наивную девушку , раньше никогда не курила , а теперь курю одноразки, чтобы хоть как-то отвлечься

Бывают такие люди, которые приходят в нашу жизнь и убивают всё в нас, всё хорошее, все чувства, морально уничтожают, после первого отказа в 12 лет, я начала слушать депрессивные песни, начала заниматься селфхармом, начала гулять постоянно с такими же депрессивными и непонятыми, хотя любила сидеть дома, но тут ещё родители приложили руку к этому мама особенно((А до этого была радостным ребёнком, хотя я до сих пор искренняя такая, не холодная, но что-то поменялось во мне((
Я надеюсь, это просто опыт, и всё хорошо будет, и будут хорошие люди и исполнится моя мечта иметь домик в лесу у какого-то водоёма))🌊🌲🫐и у вас мечта исполнится ваша))Вот мечтаю, часто, представляю парня будущего, потому что мысли материальны, я верю в это))

Гость
#9
Милый Котёночек

Авввтор, бедняжка, как я вас понимаю🥺🥺🥺🥺У меня были в 17 лет, абьюзивных отношения, длились 8 месяцев, сейчас мне 18, нервная система ни к чему вообще, поправилась на 15 кг из-за нервов, просто ужас(((
Но блин, он мне тоже говорил подобные фразы звоночки, по типу «три дня поплачу и забуду» или «не вижу будущее с тобой», но он сам кинул меня(((
Я просто скажу, попробуй, милая, набраться смелости и уйти, знаю, это сложно, в своё время не смогла так сделать(((Просто потом больнее будет((
Меня всю жизнь преследует это, безответная любовь первая 6 лет, потом вторая 3 года, и вот в отношения вступила, но с психологическим насилием((
Сейчас вообще хочу отдых от парней, просто выберу того, кто будет реально ценить меня, всё что не понравится, сразу отбиваю человека, потому что натерпелась уже(((

Тебя уже пол города трахало. Кому ты нужна?

#10
Гость

спасибо вам ❤️ человек во мне испортил хорошую и наивную девушку , раньше никогда не курила , а теперь курю одноразки, чтобы хоть как-то отвлечься

Примите это, как прошлое. Вы остались тем же человечком, просто он пробудил такие эмоции нехорошие. Хорошая и наивная девушка вы и сейчас, это - дождь, прошёл, высох и все. Вы та же, что и тогда, зато есть опыт , как поступать

Гость
#11
Милый Котёночек

Я вам желаю всего самого лучшего, просто парень должен делать жизнь лучше, вот что я поняла из всего этого!🧸💖Просто всё хорошо у вас будет, я верю в это

А сама ты делала лучше жизнь парней? Или кормилицей торговала?

Гость
#12
Милый Котёночек

Бывают такие люди, которые приходят в нашу жизнь и убивают всё в нас, всё хорошее, все чувства, морально уничтожают, после первого отказа в 12 лет, я начала слушать депрессивные песни, начала заниматься селфхармом, начала гулять постоянно с такими же депрессивными и непонятыми, хотя любила сидеть дома, но тут ещё родители приложили руку к этому мама особенно((А до этого была радостным ребёнком, хотя я до сих пор искренняя такая, не холодная, но что-то поменялось во мне((
Я надеюсь, это просто опыт, и всё хорошо будет, и будут хорошие люди и исполнится моя мечта иметь домик в лесу у какого-то водоёма))🌊🌲🫐и у вас мечта исполнится ваша))Вот мечтаю, часто, представляю парня будущего, потому что мысли материальны, я верю в это))

спасибо ❤️

Гость
#13

Ну так то не было у тебя с ним никаких отношений, были обычные встречи, свидания и прочие поцелуйчики, отношений - не было.

#14
Гость

Тебя уже пол города трахало. Кому ты нужна?

Какие пол города?вы меня с кем-то путаете, я девственница вообще в свои 18, и говорить такие вещи я вам не советую

#15
Гость

А сама ты делала лучше жизнь парней? Или кормилицей торговала?

Я всегда ценю любимого человека, поддерживаю, забочусь о нём, создаю здоровую атмосферу в отношениях,но когда тебя ежедневно упрекают, что ты толстая(я склонна к полноте), что ты это, то сё, пятое десятое, то уже разочарование и боль какая-то((
Я считаю, что парень должен ну, обеспечивать девушку, ну а она может зарабатывать себе на женские хотелки, штучки всякие, ну а я буду готовить, не из-за того, что должна, а просто нравится заниматься женскими делами, дом украшать там, хочу вообще дом в лесу на берегу водоема, там спокойно жить и круто очень))🫐🌊🌲

#16
Гость

спасибо ❤️

Пожалуйста💖🧸

Гость
#17

Не переживай найдется еще тот парень который тебя полюбит...
Потом вы поженитесь,появится ребенок...
И ты кинешь его вырвав из него так же душу как твой парень вырвал из тебя.И он так же будет мучаться а ты радоваться "возмездию".
Причем как лоха будешь обирать его на алименты.
Ну чтобы самой не быть лохушкой.
Тебе для этого нужно просто повзрослеть...

Гость
#18

если парень ушёл по английски необходимо отпустить его и не препятствовать его решению пытаясь вернуть его слезами вы вызовите только жалость необходимо понимать что после расставания жизнь не заканчивается и оставаться хладнокровной это поможет вам в будущем ощущать себя уверенно вед вы выйдите из такой сложной ситуации в самом выгодном свете а вспоминать если у вас будут слёзы о нём позже вам будет стыдно и не приятно

#19

Займитесь собой, абстрагируйтесь. Ваш парень держит вас на коротком поводке, или иными словами - ни себе, ни людям. Наберитесь гордости, не пишите ему, не унижайтесь...дайте понять, что он вас теряет и бегать за ним вы не намерены. Если это на него не повлияет, смеритесь с тем, что человек не ваш и хорошо, что прошло всего пол года, а не 3. все у вас будет хорошо, будет рядом достойный парень.

Гость
#20
Милый Котёночек

Я всегда ценю любимого человека, поддерживаю, забочусь о нём, создаю здоровую атмосферу в отношениях,но когда тебя ежедневно упрекают, что ты толстая(я склонна к полноте), что ты это, то сё, пятое десятое, то уже разочарование и боль какая-то((
Я считаю, что парень должен ну, обеспечивать девушку, ну а она может зарабатывать себе на женские хотелки, штучки всякие, ну а я буду готовить, не из-за того, что должна, а просто нравится заниматься женскими делами, дом украшать там, хочу вообще дом в лесу на берегу водоема, там спокойно жить и круто очень))🫐🌊🌲

Никто жирух не обеспечивает

#21
Гость

Никто жирух не обеспечивает

Это не правда, моя мама тоже полненькая, мой папа её обеспечивает, она зарабатывает максимум 20 тысяч в месяц, и более полных, чем мы встречала, их ещё как обеспечивают, и любят, обожают)💖а ещё у многих полных красивая фигура, грудь большая, талия и попа, мм)😋У самой такая фигура)Как себя поставишь в отношениях, так и будет парень относиться)

Гость
#22
Милый Котёночек

Это не правда, моя мама тоже полненькая, мой папа её обеспечивает, она зарабатывает максимум 20 тысяч в месяц, и более полных, чем мы встречала, их ещё как обеспечивают, и любят, обожают)💖а ещё у многих полных красивая фигура, грудь большая, талия и попа, мм)😋У самой такая фигура)Как себя поставишь в отношениях, так и будет парень относиться)

Неплохая фантазия, мне понравилось, что ещё у тебя есть на эту тему?

#23
Гость

Неплохая фантазия, мне понравилось, что ещё у тебя есть на эту тему?

Это не фантазии, вполне реальная жизнь, милая🥰Главное, не комплексовать из-за фигуры и всё ок будет)

Гость
#24
Милый Котёночек

Это не правда, моя мама тоже полненькая, мой папа её обеспечивает, она зарабатывает максимум 20 тысяч в месяц, и более полных, чем мы встречала, их ещё как обеспечивают, и любят, обожают)💖а ещё у многих полных красивая фигура, грудь большая, талия и попа, мм)😋У самой такая фигура)Как себя поставишь в отношениях, так и будет парень относиться)

Ты спермослив