Гость
Статьи
Моя дочка ничего не …

Моя дочка ничего не ест. Что делать?

Помогите, пожалуйста! У меня есть доченька. Раньше она хорошо кушала, была весёлой и счастливой. Сейчас же моя Настя либо пьёт стакан воды в день, либо ничего не ест и не пьёт. Не думаю, что она хочет похудеть и что это какая то супер диета, так как на свой рост у неё хороший вес (до этой "диеты" в свои 13 лет с ростом 171 см. вес 47 кг.). Боюсь, что она хочет заработать себе анорексию. Возможно её в школе кто то назвал жирной. Когда я её спрашиваю, то она не рассказывает. Очень боюсь и переживаю! Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации делать!
Если кому то нужна информация о моей дочери, то вот:
Имя: Анастасия. Фамилия: Ермакова. Возраст: 13 лет. Дата рождения: 3 мая 2010г. Знак зодиака: телец. #дочь

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог, психотерапевт-пока не поздно

гусь
#2

ничего. тебе не повезло. у кого-то дети умные, порадуйся за них. твоя же дочь следующие 30 лет (до твоей смерти) будет себя портить.

Гость
#3

У меня дальняя родственница так с дочерью маялась, у нее дочь только чай пила весь день и ничего не ела.
Ручки и ножки, как спички были, и вся она худющая была.
Но там стресс был сильный, они были богатыми, а потом они остались с долгами, на дочь ее сильно это повлияло.
Потом ближе к 20 годам она вроде переборола стресс, и стала нормально питаться, в институт на бюджет она поступила, выучилась.

Гость
#4
гусь

ничего. тебе не повезло. у кого-то дети умные, порадуйся за них. твоя же дочь следующие 30 лет (до твоей смерти) будет себя портить.

Зачем вы так? Вы вообще представляете что чувствует мать?

гусь
#5
Гость

Зачем вы так? Вы вообще представляете что чувствует мать?

я ей предложил вектор для счастья. а её дочь пропала, всё. надо было внушать надежду?

Гость
#6
гусь

я ей предложил вектор для счастья. а её дочь пропала, всё. надо было внушать надежду?

Счастье для матери когда ее ребёнок здоров. При чем здесь чужие дети, когда душа болит за своего. У вас вообще есть дети? Мужчинам в принципе и на своих плевать.

гусь
#7
Гость

Счастье для матери когда ее ребёнок здоров. При чем здесь чужие дети, когда душа болит за своего. У вас вообще есть дети? Мужчинам в принципе и на своих плевать.

дочери автора 13 лет. детство закончилось, она не ребёнок. вокруг меня куча баб, котовые с 13ти лет скверно питаются. это вовсе не редкость.

Гость
#8
гусь

дочери автора 13 лет. детство закончилось, она не ребёнок. вокруг меня куча баб, котовые с 13ти лет скверно питаются. это вовсе не редкость.

Вам никогда не понять, вы не мать. И 13 лет это ещё ребёнок. У моей дочери тоже есть проблемы, не такие, другие, и она старше. И сердце мое просто разрывается от боли. И каждый день моя душа болит. Вам это не понять. Просто лучше вообще ничего не писать, чем такую чушь какую вы пишите.

гусь
#9
Гость

Вам никогда не понять, вы не мать. И 13 лет это ещё ребёнок. У моей дочери тоже есть проблемы, не такие, другие, и она старше. И сердце мое просто разрывается от боли. И каждый день моя душа болит. Вам это не понять. Просто лучше вообще ничего не писать, чем такую чушь какую вы пишите.

чушь, это 1+1=3. а я статистику привожу,исудяипо которой дела обстоят плачевно. думаешь мне приятно общаться с диетическими уродами? недавно пошёл с 2 мужиками ужинать. к нам присоединилась баба, лет 35. то не ест, это не ест. в итоге заказала какой-то салат без ничего. задницы нет, детей нет, не улыбается.

Гость
#10
гусь

чушь, это 1+1=3. а я статистику привожу,исудяипо которой дела обстоят плачевно. думаешь мне приятно общаться с диетическими уродами? недавно пошёл с 2 мужиками ужинать. к нам присоединилась баба, лет 35. то не ест, это не ест. в итоге заказала какой-то салат без ничего. задницы нет, детей нет, не улыбается.

Так не общайтесь с такими дамами. И если есть проблемы любая мать в лепешку разобьётся, чтоб помочь своему ребёнку. И к вашему сведению родители несут ответственность за детей до 18лет. И забота о здоровье ребёнка лежит на родителях

гусь
#11
Гость

Так не общайтесь с такими дамами. И если есть проблемы любая мать в лепешку разобьётся, чтоб помочь своему ребёнку. И к вашему сведению родители несут ответственность за детей до 18лет. И забота о здоровье ребёнка лежит на родителях

так она сама навязалась. я прямо при ней сказал друзьям, что в следующий раз баб с собой не берём.

как мать может помочь, если дочь не ест, хотя полный холодильник? у других матерей же тоже ничего не выходит.

Гость
#12

Дай своей дочьке по морде, дак сама есть запросит.

Гость
#13
гусь

так она сама навязалась. я прямо при ней сказал друзьям, что в следующий раз баб с собой не берём.

как мать может помочь, если дочь не ест, хотя полный холодильник? у других матерей же тоже ничего не выходит.

Это длительная работа психолога и психиатра. Не так все просто. В подростковом возрасте психика не устойчивая, девочки становятся жертвами рекламы, навязанных стандартов красоты

гусь
#14
Гость

Это длительная работа психолога и психиатра. Не так все просто. В подростковом возрасте психика не устойчивая, девочки становятся жертвами рекламы, навязанных стандартов красоты

ага, жертва. ладно, мне пора на второй завтрак.

Аноним
#15
Гость

Дай своей дочьке по морде, дак сама есть запросит.

Зачем? 13 лет-возраст не состоявшейся психики.

Аноним
#16
Гость

Это длительная работа психолога и психиатра. Не так все просто. В подростковом возрасте психика не устойчивая, девочки становятся жертвами рекламы, навязанных стандартов красоты

Спасибо, что понимайте меня!

Гость
#17
Гость

Дай своей дочьке по морде, дак сама есть запросит.

Дельный совет, в морду тапком раз 10. Сразу будет жраать.

Гость
#18

Эллектро шокером тоже хорошо.
Сразу всё что было в холодильнике сожрёёт.