Гость
Статьи
В 13 рост 163,это …

В 13 рост 163,это норма?

Мне 13(без осуждения пожалуйста) и у меня рост 163. В комплексую иногда,хотя я средняя в классе,иногда даже ниже остальных. Все равно кто то скажет,что я дылда…за последние 2-3 года мой рост изменился на 3-4 см. Когда я прекращу расти?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

девушки перестают рости вроде как в 16 а парни ростут до 21 но у них интенсивность роста уменьшается вроде как

#2

163, это вполне себе средний рост, надеваешь каблук и не замечаешь мусор под ногами)

Эйфория
#3

Все просто автор смотришь на маму и на папу. Если мама 160 отец 170 вы никогда дылдой не будете. Максимум до 165 дорастете. Вряд ли будете выше отца хоть когда то.
Если мама низкая средняя отец за 185 то вы будете где то до 175.
Если у вас высокие родители оба от 175 то это не предел и быть вам 180 где то. Ну и что. Подайтесь в модели тоже неплохо.

Гость
#4
Эйфория

Все просто автор смотришь на маму и на папу. Если мама 160 отец 170 вы никогда дылдой не будете. Максимум до 165 дорастете. Вряд ли будете выше отца хоть когда то.
Если мама низкая средняя отец за 185 то вы будете где то до 175.
Если у вас высокие родители оба от 175 то это не предел и быть вам 180 где то. Ну и что. Подайтесь в модели тоже неплохо.

Мама 164-165.отец 180 где то

Эйфория
#5
Гость

Мама 164-165.отец 180 где то

Так по маме скажу что больше 165 вы бы не стали, ваши гены разбавил отец мне кажется вы будете в пределах 165-172. Что то между.

Гость
#6

Нормальный росин

Гость
#7

Моей дочке 15, рост 166. а почему не норм считаешь? абсолютно мне кажется нормальный рост для этого возраста.

Гость
#8

Нормальный рост

Гость
#9
Эйфория

Так по маме скажу что больше 165 вы бы не стали, ваши гены разбавил отец мне кажется вы будете в пределах 165-172. Что то между.

У меня что по маминой линии,что по папиной(мать и бабушка) около 158-163. Отец высокий из за своего отца. Получается что могу вырасти 163-165?

Гость
#10
Гость

Моей дочке 15, рост 166. а почему не норм считаешь? абсолютно мне кажется нормальный рост для этого возраста.

Просто бывают личности,которые называют меня дылдой,хотя сами 145…

Эйфория
#11

Автор кстати если есть братья сестра назовите их рост ( старшие) а так же примерный рост бабушек дедушек по обеим сторонам родителей.
Если у вас отец 180, а его отец 185 и бабушка 170 то вы можете быть средне высокой женщиной. В любом случае на 5 см точно подрастёте ещё

Гость
#12

Вы можете еще вырасти

Гость
#13
Эйфория

Автор кстати если есть братья сестра назовите их рост ( старшие) а так же примерный рост бабушек дедушек по обеим сторонам родителей.
Если у вас отец 180, а его отец 185 и бабушка 170 то вы можете быть средне высокой женщиной. В любом случае на 5 см точно подрастёте ещё

Брат 168(ему 17 в этом году). Бабушка по маминой-158,по папиной-164 где то. Дедушек я не знаю (у мамы отчим был,а у отца около 176)

Эйфория
#14
Гость

У меня что по маминой линии,что по папиной(мать и бабушка) около 158-163. Отец высокий из за своего отца. Получается что могу вырасти 163-165?

Да и это не предел. 168- 170 очень возможно. И зачем убиваться хороший рост для девушки)

Гость
#15

Фуу полметровый хоббит фу уе.бище🤮🤮🤮

Гость
#16
Гость

Просто бывают личности,которые называют меня дылдой,хотя сами 145…

Какой дылдой ахах ты мелкое ч.мо метр с копейками позорище. Сиди дома карлик сссанный

Эйфория
#17
Гость

Брат 168(ему 17 в этом году). Бабушка по маминой-158,по папиной-164 где то. Дедушек я не знаю (у мамы отчим был,а у отца около 176)

Брат подрастет до 21 года будет выше, а вы будете примерно его роста как сейчас 168. +- Обычно сестры все равно ниже своих братьев. Нет выше 170 вы уже вряд ли будете, раз брат не высокий. Обычно 17 летние парни от 172-185. Ваш брат получается из средней низких для 17 лет. Выше папы он не будет.

Гость
#18

Некоторые в 10 такие акселераты…

#19

У меня в классе была девочка выше всех на пару голов. Потом она перевелась в другую школу и только спустя несколько лет встретила ее. Рост остановился и теперь она в грудь мне дышит

Гость
#20

Какая разница какой у тебя рост будет? 165, 170 и 175?
Скажу только. Если будет 165 то среди ровесников ты будешь низкорослая.
Потому что ваше поколение почти все от 170 и выше.
Лучше следи чтобы *** растяжками не покрылась ,когда резко вырастишь.
Маслами мажь тело. Хоть какая-то помощь

Гость
#21

Моей дочке 11 рост почти 160. У меня 170 и у отца примерно так же. При этом она с 1 по 4 класс очень медленно росла. А потом резко выросла. Мне кажется, в какой-то момент рост просто замедлится и все. У меня была одноклассница которая тоже резко выросла, выглядела намного старше своих лет, высокая, полноватая. Потом перестала расти и мы с ней сравнялись. У дочери подруга в свои 11 лет уже выше своей мамы, а папа у них среднего роста.

Гость
#22

Рост почти прекращается с приходом месячных, если у вас их еще нет, то значит вырастите выше. Племянница в 12 лет 165 см, а я в 34 160)) ну она высокая будет, не меньше 170, у нее мама под 180)

Гость
#23
Эйфория

Так по маме скажу что больше 165 вы бы не стали, ваши гены разбавил отец мне кажется вы будете в пределах 165-172. Что то между.

А если мама 165 а папа был практически два метра((

Гость
#24

Высокая это от 180

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: